Сын признался, что употребляет наркотики

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
и я не дочитала все статьи. ему надо сейчас что-то седативное давать?
и телевизор ведь тоже под запретом?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
как младшему объяснить что с братом? я сказала,что заболел.будет дома сейчас без выхода и без школы и все.заболел
Мы тоже сначала так сказали, нашего вообще капельники увозили после марафона, и он все это видел. Сил не было разговаривать. Поэтому сказали что нервный срыв. Но через неделю всё рассказали, потому что поняли, нельзя врать в таких случаях, ради младшего нельзя. Чтобы его от этого уберечь.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
и я не дочитала все статьи. ему надо сейчас что-то седативное давать?
и телевизор ведь тоже под запретом?
Ничего из подобных препаратов. Можно комплекс витаминов. Глицин, и то не обязательно.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Мы тоже сначала так сказали, нашего вообще капельники увозили после марафона, и он все это видел. Сил не было разговаривать. Поэтому сказали что нервный срыв. Но через неделю всё рассказали, потому что поняли, нельзя врать в таких случаях, ради младшего нельзя. Чтобы его от этого уберечь.
где можно о вашей истории почитать?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Дочитаете, потом еще раз будете перечитывать, т.к.нужно будет экзамен по этой информации сдавать. Я первый раз бегло прочтитала, до изоляции.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
отключили все гаджеты и телики, улеглся днем спать.
сейчас проснулся и сел к ноутбуку,зашел на сайт,посмортел опросник,фото и сказал,что все "чокнутые и конченые как и ты (т.е. я)".
я не больной, ты не в себе,ручки с окон сняла.хочу свою нормальную жизнь
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
отключили все гаджеты и телики, улеглся днем спать.
сейчас проснулся и сел к ноутбуку,зашел на сайт,посмортел опросник,фото и сказал,что все "чокнутые и конченые как и ты (т.е. я)".
я не больной, ты не в себе,ручки с окон сняла.хочу свою нормальную жизнь
Нормальная реакция. Пусть сидит и заполняет, даже если его мнение такое.Потом увидит все прелести своего положения.Он не на курорте, а на лечении.Просто не было страшных моментов при его употреблении, поэтому кажется что все не так плохо.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
отключили все гаджеты и телики, улеглся днем спать.
сейчас проснулся и сел к ноутбуку,зашел на сайт,посмортел опросник,фото и сказал,что все "чокнутые и конченые как и ты (т.е. я)".
я не больной, ты не в себе,ручки с окон сняла.хочу свою нормальную жизнь
Скажите что вы тоже хотите нормальную жизнь, и вся семья хочет! Но у вас в доме наркоман, и вы вынуждены его лечить, вам в доме наркоман не нужен, это опасно для всех членов семьи и общества в целом.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,592
Реакции
2,882
отключили все гаджеты и телики, улеглся днем спать.
сейчас проснулся и сел к ноутбуку,зашел на сайт,посмортел опросник,фото и сказал,что все "чокнутые и конченые как и ты (т.е. я)".
я не больной, ты не в себе,ручки с окон сняла.хочу свою нормальную жизнь
А ник какой у него?
 

Похожие темы

Сверху