Сын признался, что употребляет наркотики

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Ага, просит вернуть ему его мать, а не эту шизофреничку, которой я стала
Скажите что это он вас такой сделал. И вы хотите вытащить своего сына из торчка паршивого, который рядом.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,518
Реакции
28,727

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
У меня еще вопрос.
Есть друзья сына, которых я знаю, и которые скорее всего с ним не употребляли. Точнее он сказал, что им и не предлагали, потому как "он сам всегда во всякое ***** лезет".
Я знаю маму одного друга. Хочу ей сообщить о нашей новости, чтобы она блительна была.
Сыну сказала, он завопил, что с ним потом никто общаться не будет.
Я бы поспорила. Они как одержимые. Страха нет, им же кажется что жить вечно будут.
Наш всегда был "упертый", с самого детства. Сейчас будет мне всем видом показывать какая я дрянь и даст мне жару
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Я бы поспорила. Они как одержимые. Страха нет, им же кажется что жить вечно будут.
Добрый вечер, Ирина!Есть в этом правда, они не устойчивые в силу возраста еще и чувства самосохранение отсутствует, говорят оно формируется к 25 годам. Малыши под5 ответственностью родителей находятся и финансово зависимы,рычагов на них больше .А со взрослыми бывает все очень не просто, сами знаете.
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Ага, просит вернуть ему его мать, а не эту шизофреничку, которой я стала
Очень знакомо, наша тоже нас больными называла и дебилами, и по всякому, Это когда мы ей обьявили что забираем ее на изоляцию и вариантов у нее нет, вернее есть уехать в ребу или психушку вызываю.Показала ей номер тел.директора ребц., сказала: позвоню и мативаторы уже будут через 10мин.Присмирела и поехала.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Есть друзья сына, которых я знаю, и которые скорее всего с ним не употребляли. Точнее он сказал, что им и не предлагали, потому как "он сам всегда во всякое ***** лезет".
Я знаю маму одного друга. Хочу ей сообщить о нашей новости, чтобы она блительна была.
Сыну сказала, он завопил, что с ним потом никто общаться не будет.
Давайте логически. Если он в активном употреблении и с ними общался, скорее всего соупотребы. Вскрывайте телефон, читайте переписки. Пусть орет что хочет. Родителям да, сообщите конечно. Скажите что ваш признался, пусть со своими поговорят.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
он завопил, что с ним потом никто общаться не будет.
Общаться он будет потом, только с тем, с кем родители посчитают безопасным! И он САМ это все устроил! Пусть пожинает содеянное!
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Общаться он будет потом, только с тем, с кем родители посчитают безопасным! И он САМ это все устроил! Пусть пожинает содеянное!
Я сейчас в таком непонимании того,как дальше жить (в плане действий), что сама плохо себе представляю как оно дальше будет.
Привыкла доверять ему, он этим манипулировал. Теперь имеем то, что имеем:/
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Я сейчас в таком непонимании того,как дальше жить (в плане действий), что сама плохо себе представляю как оно дальше будет.
Привыкла доверять ему, он этим манипулировал. Теперь имеем то, что имеем:/
Вам сейчас нужно показать свою решительную позицию. Он вам слово, вы ему 10! Должен понять, что нет у него другого выхода-только лечиться. Скажите, если будет ерепенится, на учет в наркологию и участкового каждый день вы ему обеспечите, будет истерить в психушку поедет. Родным, в лице которых может найти поддержку нужно сказать о наркомании. Если всё правильно сделаете, и не поведетесь на манипуляции, месяца через 2 мозги на место начнут вставать, он на все другими глазами посмотрит.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я сейчас в таком непонимании того,как дальше жить (в плане действий), что сама плохо себе представляю как оно дальше будет.
Привыкла доверять ему, он этим манипулировал. Теперь имеем то, что имеем:/
Пока доверять не стоит. После лечения - доверяй, но проверяй, и с этим строго должно быть!
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,923
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
Я сейчас в таком непонимании того,как дальше жить (в плане действий), что сама плохо себе представляю как оно дальше будет.
Привыкла доверять ему, он этим манипулировал. Теперь имеем то, что имеем:/
Какое уж тут доверие, он теперь его не скоро получит,будет долго на контроле, 3года и это условия метода. Кто с ним дома будет на изоляции?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Хорошо, запаситесь терпением, все получится.Когда он на форум выйдет?
А не знаю. Он сегодня зарегистрировался но сказал, что ничего там смотреть не будет, общаться тоже не будет ни с кем
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
464
А не знаю. Он сегодня зарегистрировался но сказал, что ничего там смотреть не будет, общаться тоже не будет ни с кем
Ну это пока он говорит так, ни куда не денется и читать будет,и писать.Не в его положении диктовать условия.Он не понимает в силу болезни чего хотят, привычный мир изменился.Есть статья как ведут себя в изоляции.Найдите ее и прочитайте.
 

Похожие темы

Сверху