Сын признался, что употребляет наркотики

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
я написала товарищу, который угостил мефом Свята. он перезвонил и предложил встретиться.ничего не боится
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,378
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
я написала товарищу, который угостил мефом Свята. он перезвонил и предложил встретиться.ничего не боится
берите мужа и идите на встречу.
Может вскроются какие то подробности, которые Свят умолчал.
А лучше устроить очную ставку между ними
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,378
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,378
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
а он молчит,не звонит и не пишет
Боится. Точно. Надеется вас на испуг взять. Тоже будет говорить что пацан за закладками бегал, значит виноват. Смысл встречаться? Либо вы его сдаете, либо нет.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Боится. Точно. Надеется вас на испуг взять. Тоже будет говорить что пацан за закладками бегал, значит виноват. Смысл встречаться? Либо вы его сдаете, либо нет.
Я так же считаю. Будет Свята сдавать с потрохами
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Это удивительно, как самое обыкновенное и простое слово "закладка" за несколько дней превратилось в совершенно иное отличное от своей сути слово
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Это удивительно, как самое обыкновенное и простое слово "закладка" за несколько дней превратилось в совершенно иное отличное от своей сути слово
Так со многими словами сейчас происходит, к сожалению
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
я написала товарищу, который угостил мефом Свята. он перезвонил и предложил встретиться.ничего не боится
Здравствуйте, Нина! По поводу ответственности этого субъекта. Конечно, лучше всего было бы получить квалифицированную консультацию адвоката, который специализируется по данной категории дел, или сотрудника правоохранительных органов по этой же теме. Там так много нюансов. Весь уголовный процесс строится на доказательствах, в случаях с наркотиками - их должны обнаружить у лица или в его вещах, тогда возникает вопрос о действиях с ним. Переписка, кстати, вашего сына, с этим человеком - также является доказательством, если есть таковая. Только переписку тоже нужно изучить внимательно, если там есть указания на то, что делал ваш сын, имеется ввиду то, что относится к преступным деяниям. Заявление нужно грамотно составить в полицию. Конечно, нужно быть готовым к тому, что оперативники будут общаться с вашим сыном в вашем присутствии, разумеется, и будут задавать нужные им вопросы. Именно для этого и нужна консультация.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Здравствуйте, Нина! По поводу ответственности этого субъекта. Конечно, лучше всего было бы получить квалифицированную консультацию адвоката, который специализируется по данной категории дел, или сотрудника правоохранительных органов по этой же теме. Там так много нюансов. Весь уголовный процесс строится на доказательствах, в случаях с наркотиками - их должны обнаружить у лица или в его вещах, тогда возникает вопрос о действиях с ним. Переписка, кстати, вашего сына, с этим человеком - также является доказательством, если есть таковая. Только переписку тоже нужно изучить внимательно, если там есть указания на то, что делал ваш сын, имеется ввиду то, что относится к преступным деяниям. Заявление нужно грамотно составить в полицию. Конечно, нужно быть готовым к тому, что оперативники будут общаться с вашим сыном в вашем присутствии, разумеется, и будут задавать нужные им вопросы. Именно для этого и нужна консультация.
Добрый день.
Я поняла, спасибо
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Всем привет!
У меня вопрос очередной. Ситуация такая-старший сын не понимает почему Святу нельзя кино/ютубчик посмотреть, музыку послушать. Он считает, что это тяжело, и у Свята поедет крыша.
Как парню донести то, что Свят не просто попробовал и теперь все бросит, а то, что Свят наркоман?
Статьи начал читать, но явно ещё не понял, как мы все "попали" и что надо сейчас действовать в одном направлении:/
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Всем привет!
У меня вопрос очередной. Ситуация такая-старший сын не понимает почему Святу нельзя кино/ютубчик посмотреть, музыку послушать. Он считает, что это тяжело, и у Свята поедет крыша.
Как парню донести то, что Свят не просто попробовал и теперь все бросит, а то, что Свят наркоман?
Статьи начал читать, но явно ещё не понял, как мы все "попали" и что надо сейчас действовать в одном направлении:/
Здравствуйте. Пусть он тоже зарегестрируется и будет помогать лечить брата.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,590
Реакции
2,881
Чтобы у Свята «крыша не поехала», ему нужно почаще на форум заходить.
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Чтобы у Свята «крыша не поехала», ему нужно почаще на форум заходить.
От посещения форума и прочтения статей крыша начинает ехать сильнее, постоянно слышу или читаю о наркотиках из-за этого всплывают лишь воспоминания укрепляющие тягу.
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
От посещения форума и прочтения статей крыша начинает ехать сильнее, постоянно слышу или читаю о наркотиках из-за этого всплывают лишь воспоминания укрепляющие тягу.
Привет!
Так будет первое время,я тоже когда читала испытывала тягу да и все дома напоминало о употреблении-не волнуйся пройдет всё)
Надо чтобы мозг всегда работал поэтому следует читать.
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,225
Реакции
1,317
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
От посещения форума и прочтения статей крыша начинает ехать сильнее, постоянно слышу или читаю о наркотиках из-за этого всплывают лишь воспоминания укрепляющие тягу.
Как твоё эмоциональное состояние?
 

nekruto

1-й месяц курса
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
1,376
Реакции
237
Семья
мать - @Нина М. тётя - @тётя_Вера
Бросил
20.02.2024
Привет!
Так будет первое время,я тоже когда читала испытывала тягу да и все дома напоминало о употреблении-не волнуйся пройдет всё)
Надо чтобы мозг всегда работал поэтому следует читать.
Спасибо, буду надеяться что так и будет.
 

Похожие темы

Сверху