Сгораю от стыда.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Тебе Колян приснился? Изложения то и не надо, надо характеристики героям. Куда торопишься то? В уроках толк есть всегда и от всех, любое мнение и взгляд важны.
Приснился, и не раз 😂. Я не тороплюсь, я плетусь.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Приснился, и не раз 😂. Я не тороплюсь, я плетусь.
Я и правда долго лечусь и читаю, и всё это между делами домашними и работой, между мужем и детьми.... Не по методу. Не надо мне баломутить площадку и ставить под сомнение метод в целом.
Я вчера весь день об этом думала. Как бы то ни было, метод агрессивный, но единственно верный!
А по коленьку..... не приведи господь.
Я ни куда не ухожу!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
. Людмила очень грамотно со мной поступила. Я не знаю, может увидела как то подсознательно, может потому что одна припёрлась и сама, не знаю.
Я поняла, что ты неглупая женщина и очень хочешь бросить пить. Да и возраст твой, тут уже либо совсем спиваются, либо за голову берутся))
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Я и правда долго лечусь и читаю, и всё это между делами домашними и работой, между мужем и детьми.... Не по методу. Не надо мне баломутить площадку и ставить под сомнение метод в целом.
Я вчера весь день об этом думала. Как бы то ни было, метод агрессивный, но единственно верный!
А по коленьку..... не приведи господь.
Я ни куда не ухожу!
Пиши давай и рассказы тоже,это неправда , что тебя не читают,всё читаем и видим ход твоих мыслей.Иш внимания ей мало,торопыга от слова улитка)) А антирефлекс тебе вот- была у меня родственница, до 50 лет не пила практически, а потом как с ума сошла,много неприятностей было в жизни и давай попивать, то понемногу,то совсем уж скатываться начала,и главное всегда кичилась, что на людях всегда трезвая, на работе в почете, никто ее пьяной и не видел окромя меня. Так вот позвонишь ей и сердце заходится пока гудок идет, какая она трубку возьмет, по голосу ее узнавала трезвая или нет. И вот эти минуты ожидания в телефоне, это такая мука не передать словами.Если голос трезвый и бодрый то мой день радостный, а если на том конце шепелявит и чмокает пьянющая рожа,то вся жизнь мне казалась конченой, не работать не могла не жить спокойно, только и думала как она там с ума сходит. Да и редкие мои посещения ее не оставляли в душе приятных осадков,не хотелось видеть некогда цветущую и умную женщину в непотребном виде.Так вот пришла я к ней один раз, а она валяется вребадан, песни орет и матом меня кроет, причем трезвая она совсем другой человек.... Страшно это всё,ужасно... Вот и подумай,каково твоей дочери было тебя слушать. П.С. родственница сама как и ты взялась за голову и больше ни ни,трезва и по сей день. :p
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Пиши давай и рассказы тоже,это неправда , что тебя не читают,всё читаем и видим ход твоих мыслей.Иш внимания ей мало,торопыга от слова улитка)) А антирефлекс тебе вот- была у меня родственница, до 50 лет не пила практически, а потом как с ума сошла,много неприятностей было в жизни и давай попивать, то понемногу,то совсем уж скатываться начала,и главное всегда кичилась, что на людях всегда трезвая, на работе в почете, никто ее пьяной и не видел окромя меня. Так вот позвонишь ей и сердце заходится пока гудок идет, какая она трубку возьмет, по голосу ее узнавала трезвая или нет. И вот эти минуты ожидания в телефоне, это такая мука не передать словами.Если голос трезвый и бодрый то мой день радостный, а если на том конце шепелявит и чмокает пьянющая рожа,то вся жизнь мне казалась конченой, не работать не могла не жить спокойно, только и думала как она там с ума сходит. Да и редкие мои посещения ее не оставляли в душе приятных осадков,не хотелось видеть некогда цветущую и умную женщину в непотребном виде.Так вот пришла я к ней один раз, а она валяется вребадан, песни орет и матом меня кроет, причем трезвая она совсем другой человек.... Страшно это всё,ужасно... Вот и подумай,каково твоей дочери было тебя слушать. П.С. родственница сама как и ты взялась за голову и больше ни ни,трезва и по сей день. :p
Привет 🤗. Дело не во внимание, нет. Ни фига салых злых и мощных модераторов внимание привлекла! Тут самое время стыдиться! Кто так может? (, кроме его величества с высочеством Николаем 0). Антирефлексов мощных - выше крыши.
Всё что доброе, полезное, важное, любимое ... Само по себе уже антирефлекс.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
2 см ягоды?
Сделай фотку на листке в клетку и фотку листика. А сорт помнишь какой?
У меня чуть меньше 1,5. Какой сорт, звонила, тоже не помнят IMG_20210728_133749_copy_1248x1664.jpg
2 см ягоды?
Сделай фотку на листке в клетку и фотку листика. А сорт помнишь какой?
IMG_20210728_150347_copy_1248x1664.jpgIMG_20210728_150415_copy_1248x1664.jpg
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Вложения

  • IMG_20210728_150607_copy_711x1294.jpg
    IMG_20210728_150607_copy_711x1294.jpg
    333.4 KB · Просмотры: 24

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Привет 🤗. Дело не во внимание, нет. Ни фига салых злых и мощных модераторов внимание привлекла! Тут самое время стыдиться! Кто так может? (, кроме его величества с высочеством Николаем 0). Антирефлексов мощных - выше крыши.
Всё что доброе, полезное, важное, любимое ... Само по себе уже антирефлекс.
прикалываешься? иногда ж и просто подорлтать, почитать хочеися, сплетни свести, про ковиды перетереть
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Значит другой сорт. И листок другой.
У нас при засухе больше месяца такой размер, без полива и перекопки, а так она до 3 см вырастает, больше вишни.
Это очень крупный сорт.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Классные! Непременно посажу!
У меня раньше были всех цветов- и голубуе и зеленые)
Я тоже их люблю. Луковицы хранить не умею, пересыхают, в погребе попробую. Большинство луковиц покупаю.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Илюше 7 было, когда он в первый и последний раз украл. Его двоюродная сестра, старше на 2 года, воспитывалась у бабушки, (да и всегда) пока её родители разводились, приворовывала. Причём много и часто - деньги. Мой это дело увидел и понял видимо, как хорошо когда деньги есть. Пришёл в пч к папе на работу и из общей шкатулки мужиков, украл 100 рублей. Это 13 лет назад было. Накупил шоколадок и пришёл ко мне на работу. На вопрос, где взял, ответил дед дал. Я деду позвонила, а они с мужем в одном карауле стояли. Нет, говорит, посмотрел в шкатулку, и всё понятно.. Я пораньше отпросилась с работы, сына за шиворот и в пожарку. Всю дорогу ему лекции читала, что такое хорошо, а что такое плохо. Он соглашался и обещал извиниться. Пришли, в карауле человек 6, все его поругали и стыдили, я стояла краснела и молчала. Илья торжественно извинился! Идём домой, я продолжаю, говорю как мне было стыдно, сына вором воспитывают. Он соглашается, а сам идёт впипрыжку. Я понимала, ни хрена он не понял. Приходим домой, а я не перестаю всё стыжу его и ругаю. Заходим в кухню, а на столе нож неубранный хлебный, длинный с ребрышками, я хватаю руку его, хватаю нож... он только взвизгнуть успел, испугался, заплакал. И тут я ему рассказала, как раньше в древние времена воров наказывали отрубая руки. И всё, ни одной копейки, ни в кошельки, ни в карманы, всё! Как отрубило. А в старших классах нашёл замызганный кошелёк, его наверно лет 200 назад потеряли, посоветовался со мной, и в районную газету отнёс, а там объявление дали, мол кто порерял. А дальше не знаю, может и объявился кто. Не знаю зачем написала, наверно о Коле думать не перестаю.
Вот, что было-бы, если бы небыло ножа на столе?
Жанну жаль, по всей вероятности одна биться будет.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Люси, я не буду больше писать изложения по рекомендованной литературе. Читать хочу и буду! Второй этап лечения я не бросаю , мне это необходимо. И потом, я очень давно не читала для себя , теперь вот читаю и мне просто хорошо. С мышлением у меня не так и плохо, анализирую и понимаю . Да и время команды трачу , плетусь одна , кому это здесь нужно и за чем. Не забаните , я каждый день здесь. В уроках от меня толка нет, даже поправить не могу , потому что , что знала подзабыла.
Запью- тему напишу ( ШУТКА) . А теперь , закидайте меня тапками!
Это что за бунт на корабле?!! Магнитные бури что ли?Вчера ты, cегодня с утра волчара бурчит...Ладно, он-понятно, по сроку трезвости((( А ты то ?!!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Это что за бунт на корабле?!! Магнитные бури что ли?Вчера ты, cегодня с утра волчара бурчит...Ладно, он-понятно, по сроку трезвости((( А ты то ?!!
Я не поняла?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Сверху