Сгораю от стыда.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Привет!))
Ты что то совсем забросила тему(((
Как здоровье? C этим вирусом шутки не проходят.
Привет! 🤗 Я не пишу, но обязательно читаю. Сейчас заканчила Джек Лондон " любовь к жизни", говорю же не быстро и прям по списку авторов. Некоторые книги слушаю, в ночь например или когда дом дела. Сегодня между генералкой детской, Настей и Валерой читала 😉. Одна потому что, муж на работе. Переболели все! Болячка серьёзная, многих на ивл увозят, нам повезло, вполне легко Переболели. На работу вышла, теперь буду работать чаще, надо график подгонять, чтобы переработки у девченок не было.
А давайте, приходить сюда и просто разговаривать на любые темы, в рамках конечно ? Как будто в беседку. А? 😀
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Привет! 🤗 Я не пишу, но обязательно читаю. Сейчас заканчила Джек Лондон " любовь к жизни", говорю же не быстро и прям по списку авторов. Некоторые книги слушаю, в ночь например или когда дом дела. Сегодня между генералкой детской, Настей и Валерой читала 😉. Одна потому что, муж на работе. Переболели все! Болячка серьёзная, многих на ивл увозят, нам повезло, вполне легко Переболели. На работу вышла, теперь буду работать чаще, надо график подгонять, чтобы переработки у девченок не было.
А давайте, приходить сюда и просто разговаривать на любые темы, в рамках конечно ? Как будто в беседку. А? 😀
И ещё, моя дружба с литературой - это давно было. Я действительно не начитанный человек, как точно подмечено Марусей в статье. Даже дедские рассказы - другой угол. Во как! Дожила! По этому не спешу с поправками.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И ещё, моя дружба с литературой - это давно было. Я действительно не начитанный человек, как точно подмечено Марусей в статье. Даже дедские рассказы - другой угол. Во как! Дожила! По этому не спешу с поправками.
Окромя всякой рабочей литературы разумеется 🙄😊
 
  • Like
Реакции: Hola

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
И ещё, моя дружба с литературой - это давно было. Я действительно не начитанный человек, как точно подмечено Марусей в статье. Даже дедские рассказы - другой угол. Во как! Дожила! По этому не спешу с поправками.
Брось!))) Не идёт это тебе!))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я в день завтра 😊
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ладно , я честно пишу. Я вот перечитаю, через лет... цать 😆, и любого переспорю 😄.
Дык, чего спорить то? Сколько людёв, столько и мнениёв!
Вон, Матроскину мы втроём пытались своё навязать по "Бессовестные" Шукшина, а он таки вывел своё...И молодец! Работает, значит, голова то!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Грибов набрал?
А я в лес только с Громом на прогулку езжу, не долеко . Я где-то писала: сабак чужих боюсь, червей боюсь, лес боюсь, на болоте голова болит... при этом живу в деревне. Вот так бывает. И ещё коров боюсь и коз и балек и кур и петухов, свиней, гусей.... 😂😂😂 Очень жалею всех, потому что мясо.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,144
Реакции
11,461
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светик,приветик.Как там твой сынок служит,расскажи.
Привет, я тебе очень рада😍! Ой, все хорошо ! В учебке. Присяга в пятницу, просил не приезжать, да и далеко . В ноябре на корабль, какой флот не известно. Думаю на севере оставят, теперь пацаны в основном служат все блИже к дому, в своем округе. Позволяют звонить три раза в неделю по часу, ну мне конечно уделяет минут 10, остальное время подруге. Да нормально, я понимаю , сама ждала с армии. Поправился , по голосу, возмужал! Я все какую то еренду у него спрашиваю и говорю , волнуюсь очень. Потом самой смешно. Он у нас рыбу не ел- заел😆. Мясо хочет 😆. Отправили посылку с вкусняшками, друзей много. Он парень коммуникабельный , я не удивилась. Хотя дома он все больше с Лизой время проводил. " день сурка" в учебке, торопиться на корабль. Пока все отлично складывается.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Привет, я тебе очень рада😍! Ой, все хорошо ! В учебке. Присяга в пятницу, просил не приезжать, да и далеко . В ноябре на корабль, какой флот не известно. Думаю на севере оставят, теперь пацаны в основном служат все блИже к дому, в своем округе. Позволяют звонить три раза в неделю по часу, ну мне конечно уделяет минут 10, остальное время подруге. Да нормально, я понимаю , сама ждала с армии. Поправился , по голосу, возмужал! Я все какую то еренду у него спрашиваю и говорю , волнуюсь очень. Потом самой смешно. Он у нас рыбу не ел- заел😆. Мясо хочет 😆. Отправили посылку с вкусняшками, друзей много. Он парень коммуникабельный , я не удивилась. Хотя дома он все больше с Лизой время проводил. " день сурка" в учебке, торопиться на корабль. Пока все отлично складывается.
Ну слава Богу, молодец парень, должно быть всё хорошо у него))
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
сабак чужих боюсь, червей боюсь, лес боюсь, на болоте голова болит... при этом живу в деревне. Вот так бывает. И ещё коров боюсь и коз и балек и кур и петухов, свиней, гусей.... 😂😂😂 Очень жалею всех, потому что мясо.
Хоспидя,как ты там живешь то? 🤣 🤣 🤣
 
Сверху