Сгораю от стыда.

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Я бы не стал. Хрен его знает, что там в исходниках.А вот органика доступная дачникам-практически вся опосля сгорания только на пользу)))
В печке жгем почти все , кроме стёклами и железа. Пакеты , коробки, урсковка, бутылки пластиковые не сжигаем .
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Что ты так Люси то боишься?Такой же человек, о двух ногах, двух руках и голове.То что правду-матку режет, не стесняясь в выражениях-так а как иначе?
Вспомни ка свой поход на ненорму...Стасик там, вроде, с тобой не пообщался...А ты Люси, Люси)))))
Мне Андрей просто повезло, серьёзно. Если бы меня, ту январскую, встретили как на ненорме, я бы ушла, и до сих пор искала и лгала себе и всем, кормила бы обещаниями и ныла. Мне здесь дали отдышаться, не завалили, и не свалили с ног. Людмила очень грамотно со мной поступила. Я не знаю, может увидела как то подсознательно, может потому что одна припёрлась и сама, не знаю. А ты как в мою тему пришёл?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,664
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Горе
Токарь Григорий Петрович , алкаголик , тиран, дебошир. Везёт избитую им же жену к доктору . По дороге старуха его умирает. Он размышляет и вспоминает свою никчемную , пустую жизнь.
Ему очень страшно и горько от того , что вёл себя по скотски , не жалел жену, сожалеет о жизни прожитой в пьяном угаре. По дороге заснул и отморозил конечности. И смерть его близка. В рассказе описана сама безнадежность, нет выхода и только смерь - итог .
Мораль: человек переосмысливает свою жизнь как правило поздно или с опозданием. Пьянство причина всех бед- он сокрушается именно над своим пьянством .

Спать хочется

Варька , девченка , ни кому не нужная и всеми игнорируемая , загнанная в угол жестокими и черствыми людьми , изможденная рабским трудом в доме хозяев , жертва своего же преступления. По сути рассказа преступники - хозяева, а по факту девочка , которая мертвецки хотела выспаться.
Мораль: надо обращать внимание на состояние и чувства окружающих людей

Ванька

Ванька Жуков добрый чистый , добродушный , деревенский мальчик , отданный на обучение сапожнику. Пишет письмо своему деду Константину макарычу . Описывает все тяготы и лишения жизни , вспоминае лучшую жизнь при живой матушке и поход за елкой с ним , дедом. Умоляет забрать его к себе.
Мораль: детям нужна любовь родных , а потом уже ремесло.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Мне Андрей просто повезло, серьёзно. Если бы меня, ту январскую, встретили как на ненорме, я бы ушла, и до сих пор искала и лгала себе и всем, кормила бы обещаниями и ныла. Мне здесь дали отдышаться, не завалили, и не свалили с ног. Людмила очень грамотно со мной поступила. Я не знаю, может увидела как то подсознательно, может потому что одна припёрлась и сама, не знаю. А ты как в мою тему пришёл?

Конечно на ненорме отьебонили бы и выгнали. Потому что не по методу.
Стасик если и делал кому из дам скидки-
Так за сочные дыньки по личке да за шатание площадки.
Не радуйся что бросаешь не по методу, без антирефлекса нормального.
Таких хуеватуча, бросающих на время.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Конечно на ненорме отьебонили бы и выгнали. Потому что не по методу.
Стасик если и делал кому из дам скидки-
Так за сочные дыньки по личке да за шатание площадки.
Не радуйся что бросаешь не по методу, без антирефлекса нормального.
Таких хуеватуча, бросающих на время.
Я поняла тебя.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом

Насчет кустов.
Вот тебе черная смородина. 2 разных сорта, а какая разница!
Размером с вишню ягоды- сорт не помню как называетмя, я его называю- виноградная. Резные листья, грозди как у винограда, сладкая.
До 2 см ягоды- это в условиях глины, засухи месячной, без полива, без рыхления, без перекопки земли, без удобрения вообще.
Рядом обычная- до 1 см.
Только выкашивала пару раз траву между кустами.
На след. Год поухаживаю получше. Уверена, будет еще крупнее.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-27-19-53-28.png
    Screenshot_2021-07-27-19-53-28.png
    385.6 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_2021-07-27-19-53-22.png
    Screenshot_2021-07-27-19-53-22.png
    402.3 KB · Просмотры: 28

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Насчет кустов.
Вот тебе черная смородина. 2 разных сорта, а какая разница!
Размером с вишню ягоды- сорт не помню как называетмя, я его называю- виноградная. Резные листья, грозди как у винограда, сладкая.
До 2 см ягоды- это в условиях глины, засухи месячной, без полива, без рыхления, без перекопки земли, без удобрения вообще.
Рядом обычная- до 1 см.
Только выкашивала пару раз траву между кустами.
На след. Год поухаживаю получше. Уверена, будет еще крупнее.
Спасибо. Один у меня остался на прежнем месте, я его не убрала ( н/з) пока два в саду приживаются. Завтра собирать пойду. Такая же крупная.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Спасибо. Один у меня остался на прежнем месте, я его не убрала ( н/з) пока два в саду приживаются. Завтра собирать пойду. Такая же крупная.

2 см ягоды?
Сделай фотку на листке в клетку и фотку листика. А сорт помнишь какой?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Люси, я не буду больше писать изложения по рекомендованной литературе. Читать хочу и буду! Второй этап лечения я не бросаю , мне это необходимо. И потом, я очень давно не читала для себя , теперь вот читаю и мне просто хорошо. С мышлением у меня не так и плохо, анализирую и понимаю . Да и время команды трачу , плетусь одна , кому это здесь нужно и за чем. Не забаните , я каждый день здесь. В уроках от меня толка нет, даже поправить не могу , потому что , что знала подзабыла.
Запью- тему напишу ( ШУТКА) . А теперь , закидайте меня тапками!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Люси, я не буду больше писать изложения по рекомендованной литературе. Читать хочу и буду! Второй этап лечения я не бросаю , мне это необходимо. И потом, я очень давно не читала для себя , теперь вот читаю и мне просто хорошо. С мышлением у меня не так и плохо, анализирую и понимаю . Да и время команды трачу , плетусь одна , кому это здесь нужно и за чем. Не забаните , я каждый день здесь. В уроках от меня толка нет, даже поправить не могу , потому что , что знала подзабыла.
Запью- тему напишу ( ШУТКА) . А теперь , закидайте меня тапками!
Сотр тоже не помню.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,122
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Так злобно пошутила)))
2 этап- включить в свое общество ЗОЖ мужа.
Да нет, не злобно 😊 С мужем думаю будут ещё битвы.
А вообще , если бы я на грабли не наступала , все было бы хорошо. Я бы его или пасла, или развелись бы .
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Люси, я не буду больше писать изложения по рекомендованной литературе. Читать хочу и буду! Второй этап лечения я не бросаю , мне это необходимо. И потом, я очень давно не читала для себя , теперь вот читаю и мне просто хорошо. С мышлением у меня не так и плохо, анализирую и понимаю . Да и время команды трачу , плетусь одна , кому это здесь нужно и за чем. Не забаните , я каждый день здесь. В уроках от меня толка нет, даже поправить не могу , потому что , что знала подзабыла.
Запью- тему напишу ( ШУТКА) . А теперь , закидайте меня тапками!
Тебе Колян приснился? Изложения то и не надо, надо характеристики героям. Куда торопишься то? В уроках толк есть всегда и от всех, любое мнение и взгляд важны.
 
Сверху