Закончил реабилитацию, Иван, отзыв

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Меня зовут Иван. Из города Санкт-Петербург. Заехал сюда с проблемой лудомании. В свои 20 лет смог добиться одного - набрать огромную долговую яму, я бы назвал ее пропастью. Летом (еще до реабилитации), родители помогли мне в моей проблеме, с надеждой на то, что я больше не вернусь в нее. Я тоже был в этом уверен, но на второй день снова начал играть. Набрал еще больше долгов чем было.
Что могу сказать о своей прошлой жизни. Ей сложно жизнью назвать. Вечная ложь, лицемерие, двуличие. Постоянный стресс, что вот-вот вскроется все, постоянные звонки от банков . Ни о каком будущем и мысли нет, желание что-либо делать нулевой. На работу какой смысл выходить, если долги с каждым днем растут, больше чем я зарабатываю. А если и выходил, то проигрывал все в течении дня.
Так же, связан с наркотиками. Я только заплывал в наркоманию, но родители меня вовремя вытащили.
Родители дали мне право выбора. Либо РЦ, либо (раз я такой взрослый и самостоятельный) живи один и разгребайся сам. Я был пуст внутри, мне уже было все равно, что будет. Согласился поехать. Я даже сроков особо себе не загадывал (первое время думал о месяце, может двух), но потом понял, что бесполезно гадать.
По приезду в РЦ, я скрывал свою причастность к наркотикам. Но все тайное, становится явным. Это все вскрылось. Эмоциональная качка была сильная, пробиваться через железобетонный самообман было тяжело. Большую работу на форуме провели со мной, за это отдельное спасибо. Так же, если бы не моя семья, то лечение было бы не таким успешным, так ка они проводили огромную работу, чтобы помочь мне справиться с зависимостями.
В самом РЦ проблем не было. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Все удобства для развития есть. Так же, понял, что такое рост. Здесь есть определенные должностя, и как в жизни поднимаешься по лестнице наверх. Так я стал закупщиком, а в последствии СО. Эти должностя проработали во мне ответсвенность (которой у меня не было от слова совсем).
На данный момент, хочется двигаться только вперед. Не знаю, с чем связано, но заметил то, что зрение стало более чистым и четким, я понимаю, чего я хочу и что мне нужно делать.
Всех скелетов оставил здесь, теперь новая жизнь. Это определенный жизненный этап, который внес свою лепту.
Выражаю всем свою благодарность. И не подобрать слов, как я благодарен своей семье за этот шанс начать все с чистого листа.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael Sergey42
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 @Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,418
Реакции
821
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Меня зовут Иван. Из города Санкт-Петербург. Заехал сюда с проблемой лудомании. В свои 20 лет смог добиться одного - набрать огромную долговую яму, я бы назвал ее пропастью. Летом (еще до реабилитации), родители помогли мне в моей проблеме, с надеждой на то, что я больше не вернусь в нее. Я тоже был в этом уверен, но на второй день снова начал играть. Набрал еще больше долгов чем было.
Что могу сказать о своей прошлой жизни. Ей сложно жизнью назвать. Вечная ложь, лицемерие, двуличие. Постоянный стресс, что вот-вот вскроется все, постоянные звонки от банков . Ни о каком будущем и мысли нет, желание что-либо делать нулевой. На работу какой смысл выходить, если долги с каждым днем растут, больше чем я зарабатываю. А если и выходил, то проигрывал все в течении дня.
Так же, связан с наркотиками. Я только заплывал в наркоманию, но родители меня вовремя вытащили.
Родители дали мне право выбора. Либо РЦ, либо (раз я такой взрослый и самостоятельный) живи один и разгребайся сам. Я был пуст внутри, мне уже было все равно, что будет. Согласился поехать. Я даже сроков особо себе не загадывал (первое время думал о месяце, может двух), но потом понял, что бесполезно гадать.
По приезду в РЦ, я скрывал свою причастность к наркотикам. Но все тайное, становится явным. Это все вскрылось. Эмоциональная качка была сильная, пробиваться через железобетонный самообман было тяжело. Большую работу на форуме провели со мной, за это отдельное спасибо. Так же, если бы не моя семья, то лечение было бы не таким успешным, так ка они проводили огромную работу, чтобы помочь мне справиться с зависимостями.
В самом РЦ проблем не было. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Все удобства для развития есть. Так же, понял, что такое рост. Здесь есть определенные должностя, и как в жизни поднимаешься по лестнице наверх. Так я стал закупщиком, а в последствии СО. Эти должностя проработали во мне ответсвенность (которой у меня не было от слова совсем).
На данный момент, хочется двигаться только вперед. Не знаю, с чем связано, но заметил то, что зрение стало более чистым и четким, я понимаю, чего я хочу и что мне нужно делать.
Всех скелетов оставил здесь, теперь новая жизнь. Это определенный жизненный этап, который внес свою лепту.
Выражаю всем свою благодарность. И не подобрать слов, как я благодарен своей семье за этот шанс начать все с чистого листа.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael Sergey42
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 @Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
Красавчик!
Теперь- только вперед!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ivan_099
Иван, стартовый заряд для дальнейшей жизни ты получил в РЦ.
Теперь всё зависит только от тебя. Работай дальше над собой, становись лучше с каждым днём. Не допускай к себе лень и апатию, будет подбираться, палкой гони.
Твои родные замечательные и ты должен их доверие вернуть, вернуть можно только поступками. У тебя и брат ведь с тебя пример брать будет, поэтому если будешь беречь себя, то и будешь беречь его. Ответственней к себе, к своей жизни.
На форуме работай, помогай другим. Этот момент тоже важен.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,706
Реакции
1,411
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Ваня! Поздравляю с окончанием программы!!)
Будь осторожен, мягок, и внимателен, как крадущийся тигр! 🐅)))
Отслеживай свои эмоции, мысли, задавай себе кучу вопросов, отвечай на них, любой свой шаг и действие анализируй.
Ну и поговорка на все случаи жизни - 7 раз отмерь, один отрежь!)
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Ваня! Поздравляю с окончанием программы!!)
Будь осторожен, мягок, и внимателен, как крадущийся тигр! 🐅)))
Отслеживай свои эмоции, мысли, задавай себе кучу вопросов, отвечай на них, любой свой шаг и действие анализируй.
Ну и поговорка на все случаи жизни - 7 раз отмерь, один отрежь!)
Спасибо большое!
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,515
Реакции
1,085
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
ivan_099
Газуй, Ваня ! Помни всё, через что ты прошёл, помни зачем ты это прошёл !!! Газ в пол, только РАзвитие и без задней ✊ ⚡⚡💪
 

Никитос

Помогаю
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
5,128
Реакции
2,140
Семья
Мама-Виктория 2012
Статус
Реабилитант
Причина
Игромания
Бросил
04.04.2023
ivan_099 поздравляю тебя, очень рад за тебя! Еще один человек с игроманией победил ее, но расслабляться не нужно, за стенами РЦ , все только начинается, помни все то, что для тебя сделали , и будь на форуме, и желательно хотя бы какое то время с центром, это важно для тебя же, и опыт ребятам свой.
 

Ольга1968

1-й месяц курса
Регистрация
4 Дек 2023
Сообщения
490
Реакции
108
Семья
сын Димушка, муж Никос
Иван, поздравляю с прохождением программы!!!
Счастья тебе и попутного ветра, самое трудное впереди!!
 

Карина22

3-й месяц курса
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,226
Реакции
1,318
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Меня зовут Иван. Из города Санкт-Петербург. Заехал сюда с проблемой лудомании. В свои 20 лет смог добиться одного - набрать огромную долговую яму, я бы назвал ее пропастью. Летом (еще до реабилитации), родители помогли мне в моей проблеме, с надеждой на то, что я больше не вернусь в нее. Я тоже был в этом уверен, но на второй день снова начал играть. Набрал еще больше долгов чем было.
Что могу сказать о своей прошлой жизни. Ей сложно жизнью назвать. Вечная ложь, лицемерие, двуличие. Постоянный стресс, что вот-вот вскроется все, постоянные звонки от банков . Ни о каком будущем и мысли нет, желание что-либо делать нулевой. На работу какой смысл выходить, если долги с каждым днем растут, больше чем я зарабатываю. А если и выходил, то проигрывал все в течении дня.
Так же, связан с наркотиками. Я только заплывал в наркоманию, но родители меня вовремя вытащили.
Родители дали мне право выбора. Либо РЦ, либо (раз я такой взрослый и самостоятельный) живи один и разгребайся сам. Я был пуст внутри, мне уже было все равно, что будет. Согласился поехать. Я даже сроков особо себе не загадывал (первое время думал о месяце, может двух), но потом понял, что бесполезно гадать.
По приезду в РЦ, я скрывал свою причастность к наркотикам. Но все тайное, становится явным. Это все вскрылось. Эмоциональная качка была сильная, пробиваться через железобетонный самообман было тяжело. Большую работу на форуме провели со мной, за это отдельное спасибо. Так же, если бы не моя семья, то лечение было бы не таким успешным, так ка они проводили огромную работу, чтобы помочь мне справиться с зависимостями.
В самом РЦ проблем не было. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Все удобства для развития есть. Так же, понял, что такое рост. Здесь есть определенные должностя, и как в жизни поднимаешься по лестнице наверх. Так я стал закупщиком, а в последствии СО. Эти должностя проработали во мне ответсвенность (которой у меня не было от слова совсем).
На данный момент, хочется двигаться только вперед. Не знаю, с чем связано, но заметил то, что зрение стало более чистым и четким, я понимаю, чего я хочу и что мне нужно делать.
Всех скелетов оставил здесь, теперь новая жизнь. Это определенный жизненный этап, который внес свою лепту.
Выражаю всем свою благодарность. И не подобрать слов, как я благодарен своей семье за этот шанс начать все с чистого листа.

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael Sergey42
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 @Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Умиджон
Stem4uk caxaros Den86 Жорж

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"
Привет,поздравляю тебя.
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,201
Реакции
274
Семья
Мать - Манчини
ivan_099 Ваня, привет! Как ты, как дела?) Чем живёшь? В зал ходишь? На работу устроился уже или подыскал что-нибудь?
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
ivan_099 Ваня, привет! Как ты, как дела?) Чем живёшь? В зал ходишь? На работу устроился уже или подыскал что-нибудь?
Привет. Дела отлично. На зал, нужно заработать. Пока утренняя зарядка (турник, отжимания). Сейчас провожу время с семьей, но уже начинаю подыскивать работу
У тебя как?
 

monkey_king886

1-й месяц курса
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
1,201
Реакции
274
Семья
Мать - Манчини
Привет. Дела отлично. На зал, нужно заработать. Пока утренняя зарядка (турник, отжимания). Сейчас провожу время с семьей, но уже начинаю подыскивать работу
У тебя как?
О, круто, время с семьёй - это бесценно! В какой сфере начал поиски?)
Я в целом хорошо, учёба, зал, обязанности - всё как всегда.
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
О, круто, время с семьёй - это бесценно! В какой сфере начал поиски?)
Я в целом хорошо, учёба, зал, обязанности - всё как всегда.
Молодец)
Да пока в абсолютно разных сферах - просто, чтобы стартануть
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Мы знаем где ты живешшшшшшшшшш.... если сорвешшшшшься - ты нашшшшшшш! Пока поздравляем🥋
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
ivan_099

Иван, привет! Как у тебя дела? Как проходит социализация?
Как отношения с родителями выстраиваешь заново? Прислушиваешься к ним?
С Сашей встречался?
А с бывшими «друзьями»?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,449
Реакции
6,150
В добрый путь, Вань ivan_099. Начало эволюции к нормальному человеку положено. Улучшай приобретённые навыки и продолжай взращивать моральные ценности!
Честность и открытость-залог успеха! Дерзай!
 

ivan_099

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
4,216
Реакции
915
Семья
Мать - Olcha Отец - Алексей М
Иван, привет! Как у тебя дела? Как проходит социализация?
Привет. Дела нормальные. Социализация проходит хорошо, ищу работу
Как отношения с родителями выстраиваешь заново? Прислушиваешься к ним?
Отношения выстраиваются тяжело. Бывает лезет излишняя самоуверенность, но вчера все обсудили. Стараюсь прислушиваться
С Сашей встречался?
А с бывшими «друзьями»?
С Сашей да и не раз. С другом одним встретился на второй день по случайности, так как живем в одном районе
 

Бульбаш

2-й месяц курса
Регистрация
14 Фев 2024
Сообщения
2,515
Реакции
1,085
Семья
Жена - sa.sha_sa.sha
ivan_099
Йоу, Здарова братюнь ! Как сам ? Как с тренировками ? Куда трудиться планируешь пойти ?
 
Сверху