Мы это сделали!

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сегодня была на живом спикерском выступлении... Говорил Григорий Т.
Получила заряд положительной энергии. Он может говорить, говорить прям куда-то во внутрь.
Выступал специально для родственников зависимых. Много полезного было. К нам в город не часто такие люди приезжают, все же далековато к нам добираться.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
Eva,зато сколько пользы! Далеко ехал не зря, скольким людям смог помочь, всего лишь своей уверенной речью - это же замечательно! благое дело делают
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
что-то у меня кризис походу... я нахватала обязательств, пускай перед самой собой, а теперь не вывожу. И если брошу все нахер, понимаю, что в принципе, поступлю по старому... больно будет, даже больнее чем раньше. Все же теперь осознанно.
А если посмотреть шире, то все ясно. Откатилась я назад после сессии семейной! страхи, опять живу чувствами других...
что-то я устала походу... @#$%^H в жалости(((
 

larsik

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,085
Реакции
2
Eva,
ну и откатилась и чего, фигня-война,
Попиши самоанализ, очень помогает, в себе спокойненько разберешься)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Давно не писала о себе...
Мой мужчина написал 1 шаг) Я очень рада.
Сегодня разговаривали - наконец-то напряжение в звонке уменьшилось.
Но все равно чувствую стеснение при разговоре с ним. Вот знаете, как-будто мы только познакомились и у нас только начали зарождаться отношения. мне нравится такое мое состояние.
Сказал, что хотел бы меня видеть на постпрограмме его. Я вот даже не знаю. У меня работа же, еще обязательства есть. Я бы хотела пожить в том городе, уже писала, что чувствую себя там в безопасности, но только если бы знать, что мы там останемся на какое-то время... И мешать ему не хочу. И себе мешать не хочу. Пока не буду на этот счет переживать, еще месяца 3, как минимум.
Я пока еще на все том же 4 шаге, уже заканчиваю. Чувствую себя на много лучше, вычищая из себя обиды и страхи. 4 шаг вообще волшебный, для меня по крайней мере.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Сегодня была очень некомфортная для меня ситуация. Звонил мне значит, бывший консультант с центра моего мужчины. Этот консультант вёл моего мужчину прошлый его заезд на реабилитацию. А недавно этот консультант уволился, он сам из Москвы, уехал домой! Звонит мне и говорит, что нужна моя, якобы помощь, нужно ему 3000 руб, а все люди, которые могут ему перевести деньги не отвечают. Его типа гаишники остановили. И такой на "ты" ко мне, хотя всегда общались на "вы" по вопросам моего мужчины... денег я ему конечно же не перевела! Все это мне показалось ооочень странным, сразу мысли о его срыве. Я сразу в панику, в страх, в растерянность! Даже правду не смогла сказать, соврала, что типа банкоматы не работают и денег нет на карте... жесть, слабачка(((( и сразу давай звонить директору центра, это же все не нормально, что его сотрудники уже по родственникам пошли((( а этот консультант ещё и близкий друг директора центра! Короче очень жаль что он сорвался, если конечно же это так...
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Не то слово... у него Чистого времени было где-то года 3. Реабилитацию он прошёл, работал в центре года 1,5 точно! И вот решил уехать обратно в родной город! Я прям горечь почувствовала, прям жаль, если сорвался(((
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ева,ну и что же теперь? О каждом нарке печалиться?
Ни нервов ни жизни не хватит.
Смотри на это из -за стекла.Словно он машет ручками и ножками,что-то выражает,а ты не слышишь.
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Брю":38b3g06u написал(а):
Ева,ну и что же теперь? О каждом нарке печалиться?
Ни нервов ни жизни не хватит.
Смотри на это из -за стекла.Словно он машет ручками и ножками,что-то выражает,а ты не слышишь.
Да если бы я переживала именно об этом человеке @#$%^H
все сложнее. Моя цепочка переживаний такова: он работал с моим мужчиной, общался со мной, у меня выработалось некое доверие к этому человеку, а тут так все. В конце цепочки опять мой зависимый, с которым все это тоже может произойти. Пути Господни неисповедимы, я к этому. Возможно у меня развеялась очередная иллюзия. Опять страшно, больно и не комфортно.
Но иллюзии, как и посуда, разбиваются к счастью)))
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Немного о прогрессе.
Недавно мой зависимый звонил и таа-даам "забери меня", на 10-ом месяце выздоровления, на сдаче первого шага и переходе на второй. Это застало меня врасплох. Я просто не ожидала. Спасибо людям рядом, которые поддержали, дали обратную связь, помогли посмотреть на себя со стороны. Осталась бы одна с этой инфой, не знаю, как бы себя повела. Что хочу сказать, была злость на него, первый раз наверное за время пребывания его в рц. Сначала зашла вина, но потом отпустило, и это уже не то чувство вины, которое не давало вообще думать. Мне от этой вины всегда хотелось бежать, лишь бы не ощущать ее... Считай своим личным прогрессом))) Есть конечно обида на него, есть немного непонимания. Наверное, у меня нет принятия его болезни в трезвости, он трезвый, а значит - здоров, это мое заблуждение, очередная иллюзия. Работаем дальше)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
И конечно же я за ним не собираюсь.
Консультанты сказали, что его опустило, они и сами не ожидали его такого закидона. Просто человек проснулся и "сорвался" эмоционально. Связывают это с его переходом на "перепоручить свою жизнь и волю, кому-то сильнее, чем он сам". А я усиленнее стала работать по 4-му шагу. Я сейчас на нем. Интересно))) Кто еще не проходил шаги, советую. Именно в четвертом видишь себя во всей красе. Так себе, я человек, я вам скажу!!! @#$%^H Я бы с собой не хотела жить *&YY^%$. Самобичевания нет. Оно было раньше немного. Есть принятие и готовность.
Не скажу, что жизнь прям сахар. Есть и трудности. Но улучшение точно есть, есть результат! Я рада. Спасибо, ребята! А ведь все началось с этого форума))) *&kiss
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ева,куда пропала!? Нас тут атакует эта..ебанушка с погремушкой ( ну ты поняла о ком ) люди прощаются.Думала и ты пошла на другой ресурс.
Привет!
Почему 1 й шаг аж только на 10 м месяце? Десять лет там что-ли сидеть?
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ева,ну чего ты мужика какого не присмотришь? Столько времени! Хотя бы попытаться!
Девки,да будьте вы уже счастливы наконец! Хоть сто шагов напишет нарк,нарком и останется.Жизнь вокруг его болячек-не дунь над ухом.
Пока красивая,молодая,пока рынок женихов для тебя открыт..Опомнись!!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Брю":1wsbpcfq написал(а):
Ева,куда пропала!? Нас тут атакует эта..ебанушка с погремушкой ( ну ты поняла о ком ) люди прощаются.Думала и ты пошла на другой ресурс.
Привет!
Почему 1 й шаг аж только на 10 м месяце? Десять лет там что-ли сидеть?
Брю, привет! Я тут) никуда не ухожу) стало времени свободного меньше, по-этому ни так часто появляюсь! Да, женщина- огонь! Меньше внимания ей, думаю, погаснет! По поводу 10 месяцев и первого шага - это нормально! В центре пишут всего 3 шага, дальше -сам при желании конечно же. Он уже второй пишет! В реальной жизни зависимые двигаются быстрее по шагам, не все, конечно! Все индивидуально! Это же проживание всего плиз-ца по новой... моему мужчине осталось 2-3 месяца и постпрограмма!
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Брю":1t54w45m написал(а):
Ева,ну чего ты мужика какого не присмотришь? Столько времени! Хотя бы попытаться!
Девки,да будьте вы уже счастливы наконец! Хоть сто шагов напишет нарк,нарком и останется.Жизнь вокруг его болячек-не дунь над ухом.
Пока красивая,молодая,пока рынок женихов для тебя открыт..Опомнись!!
Ха))) блин, Брю, ну это же бег от проблемы! Я устала бегать! Я четко уяснила, что поменяв мужика, мое душевное состояние не поменяется! Ну это, как перейти на водку вместо наркоты или наоборот. Или держаться на зубах, а потом воспитать зависимого ребёнка! Нее. В этом вопросе мне достаточно опыта других людей! И мне уже интересно, чем дело у нас кончится))) я к себе пока привыкаю, какие мужики? И чтоб потом кричать "блин, ну что это такое, одни козлы да наркоманы", при этом выбирая из всех именно таких! Постараюсь сохранить красоту и молодость, даря Любовь и заботу самой себе! А потом видно будет) как у тебя дела? Как себя чувствуешь!?
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Красота,привет! А я лизнула водки 21 го апреля и понеслась по алкашке три дня подряд,а на четвертый уже курила свою дрянь.Два дня курила,две недели страдала.
Но нынче очухалась и все зашибись! :)
 

Eva1

Посетитель
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,461
Реакции
0
Брю":19xpsjmg написал(а):
Красота,привет! А я лизнула водки 21 го апреля и понеслась по алкашке три дня подряд,а на четвертый уже курила свою дрянь.Два дня курила,две недели страдала.
Но нынче очухалась и все зашибись! :)
Я читала... очередной плохой опыт тоже нужен! Хорошо, что сумела вернуться! Я рада за тебя)
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Ага.Зато теперь с алкашкой тоже буду на Вы. Хоть она меня не интересовала,но оказалось, что срывает по всем фронтам,все известное идет в расход.Так что...
 
Сверху