Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
47
Реакции
16
Она сказала что давление у него потому что год назад мы у папы парились в бане! Я говорю- он там был в июле прошлого года! А ДАВЛЕНИЕ У НЕГО НА ОТХОДАХ ПОСЛЕ НАРКОТЫ- ну я же дура! Он у нее спокойно поспит на отходах и поедет-а я напрягаю царя- потому что дети, нужна помощь, нужны деньги которые он по 70 тыс пронюхивал а мне садик нечем платить и я ругаюсь! папа просил дрова попилить в баню помочь- мы же раньше туда все ходили- а он на отходах и после как выяснилось свингер клуба был сказал что очень устал потому что НОЧЬ РАБОТАЛ В ТРЕЗВОМ ВОДИТЕЛЕ!!! ОНА на папу псыкнула что сына напрягает-он же привез мне 5 тысяч! я и 5 тысячам была рада! Я на корпоративе на работе бегала в туалет плакала и пыталась держаться-мы раньше вместе на эти корпоративы с мужем ходили- как накатит ком в горле! а она с подружками лет 50-60 поперлась в кабак в 83 года и я ей позвонила-она сказала что у нее корпоратив и она завтра наберет! Ну не о чем мне с ней говорить! ну вот совсем!
Вот я удивляюсь таким мамам. Какой корпоратив? Мы наоборот сразу билеты на самолет и к ним прилетели,когда она мне сказала про то что пьет каждый день и травка иногда бывает. Скрывала от нас полгода. Зачем? Но помощи от нее не было. Я понимаю жена не мама. Но на собрании ходим,вижу много жен со свекровями приходят.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
47
Реакции
16
Ой не знаю. Да не-сбежать не должен. но общаться мне с ним очень тяжело. может завтра старшую дочку в сад отведу-соберусь. я же говорю - я всячески пытаюсь ЖИТЬ! Общаться с людьми ездить в гости к сестре родителям но по факту я умерла когда вскрылось это все. Мне очень пока трудно морально.
Это не он был. Не он! У них раздвоение личности происходит на почве наркоты. Реально это 2 разных человека. И про сына тоже стараюсь так думать.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Вот я удивляюсь таким мамам. Какой корпоратив? Мы наоборот сразу билеты на самолет и к ним прилетели,когда она мне сказала про то что пьет каждый день и травка иногда бывает. Скрывала от нас полгода. Зачем? Но помощи от нее не было. Я понимаю жена не мама. Но на собрании ходим,вижу много жен со свекровями приходят.
Я ходила на новогодний корпоратив от работы- но я там должна была присутствовать-типа держать лицо. Там было много корпоративных клиентов, надо было увидеться и поздравить. Не выпила ни грамма алкоголя, побыла и в 10 вечера домой поехала. Но мы раньше работали в одной компании, и ходили туда вместе- плясали, выпивали и тусили до последнего, а потом еще в караоке с какими коллегами гоняли. В прошлом году не была- ибо малыш только родился. В этом году я была там одна и мне было очень морально тяжело- бегала в туалет ревела. А бабуля поперлась с подружками-как правило лет 50-60-в кафе в ее доме. в 83 года))) пошла праздник отмечать- она влупит бутылку шампанского в ее возрасте и ей хоть бы хны... конечно тоже можно понять- хочет общества, хочет общаться с подружками и чувствовать себя молодой-но это не когда дома у сына такая беда. не когда дети растут в такой обстановке. Я этого не пойму никогда. даже сейчас- что мешает приехать и хотя бы с маленьким побыть пока он спит , не будить- я старшую отведу в садик и мне не одеваать и не собирать двоих детей утром. а зачем ей этот геморой? она даже ни разу не спросила как дела у сына и живой он там или нет. Шоколадки ему даже не предложила купить или может ему что нужно. У человека беспл проезд. И она живенько ездит к подружкам и всегда куча макияжа и одета с иголки. Раньше я ей доставки заказывала, подарки дарила. но с таким отношением-не хочу я ничего от нее.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Вот я удивляюсь таким мамам. Какой корпоратив? Мы наоборот сразу билеты на самолет и к ним прилетели,когда она мне сказала про то что пьет каждый день и травка иногда бывает. Скрывала от нас полгода. Зачем? Но помощи от нее не было. Я понимаю жена не мама. Но на собрании ходим,вижу много жен со свекровями приходят.
а я своего по незнанию пилила и жрала! но употреблять не давала категорически- и наоборот начитавшись статей-стала стучать во все двери оповестив всех его родственников и своих.... все поохали и по факту никому дела нет..... Помогли и помогают абсолютно посторонние люди- с автосалона парнишка помог уволить, дал тел начальника, никому ничего не растрезвонил. Администратор паркинга- дагестанец-спасибо ему большое -без него все бы завалила. И жена его как-то раз даже с дочкой моей сидела пока я с арендатором встречаалсь-мы вместе приехали. он очень помогает и обьясняет что там к чему.. И мои родители -берут детей и денег немного подкидывают периодически. С сестрой своей общаюсь, с племянниками. Пара подружек близких знает- зовут с детьми куда сходить. И все. Остальным нет дела.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
47
Реакции
16
а я своего по незнанию пилила и жрала! но употреблять не давала категорически- и наоборот начитавшись статей-стала стучать во все двери оповестив всех его родственников и своих.... все поохали и по факту никому дела нет..... Помогли и помогают абсолютно посторонние люди- с автосалона парнишка помог уволить, дал тел начальника, никому ничего не растрезвонил. Администратор паркинга- дагестанец-спасибо ему большое -без него все бы завалила. И жена его как-то раз даже с дочкой моей сидела пока я с арендатором встречаалсь-мы вместе приехали. он очень помогает и обьясняет что там к чему.. И мои родители -берут детей и денег немного подкидывают периодически. С сестрой своей общаюсь, с племянниками. Пара подружек близких знает- зовут с детьми куда сходить. И все. Остальным нет дела.
Все правильно вы сделали. Вы-молодец! И чтобы вы ни говорили вы любите своего мужа.
А наша с ним со употребляла и потакала ему. Я ей говорила,что она должна сама прекратить это пить вместе с ним по пятницам. Бесполезно. Скидывала ей форум,много информации… предлагала помощь. Ну даже лучше что она его выгнала и он приехал к нам. Иначе неизвестно вообще чем бы все закончилось. Все у него нас с вами будет хорошо. Держитесь!!!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Все правильно вы сделали. Вы-молодец! И чтобы вы ни говорили вы любите своего мужа.
А наша с ним со употребляла и потакала ему. Я ей говорила,что она должна сама прекратить это пить вместе с ним по пятницам. Бесполезно. Скидывала ей форум,много информации… предлагала помощь. Ну даже лучше что она его выгнала и он приехал к нам. Иначе неизвестно вообще чем бы все закончилось. Все у него нас с вами будет хорошо. Держитесь!!!
Спасибо!!! и Вам! ))) как тут употреблять алкоголь-2 маленьких детей и работа! шутите?)) я вчера нашла за холодильником очередную заначку мужа и все на мусорку вынесла. Виски пол бут 0,7, коньяк открытый выпит чуть-почти полный , вино в коробке 3 литра почти полное. Хватит насмотрелась и я и дети. не хочу.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
И кстати вчера звонил его ведущий специалист-ну кто его ведет- сказал у него законч сигареты и муж сказал больше не покупать. 4 дня не курит и сказал не надо. его дело конечно-но сказал не надо-мне еще лучше!) хотя читала что так лучше не делать. Ну раз сам-значит так решил. пусть очухивается
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
47
Реакции
16
Спасибо!!! и Вам! ))) как тут употреблять алкоголь-2 маленьких детей и работа! шутите?)) я вчера нашла за холодильником очередную заначку мужа и все на мусорку вынесла. Виски пол бут 0,7, коньяк открытый выпит чуть-почти полный , вино в коробке 3 литра почти полное. Хватит насмотрелась и я и дети. не хочу.
Конечно это и есть правильная реакция здорового и умного человека. Дай Бог у вашего мужа и моего сына наступит прозрение и осознание что так жить было нельзя.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Конечно это и есть правильная реакция здорового и умного человека. Дай Бог у вашего мужа и моего сына наступит прозрение и осознание что так жить было нельзя.
Даст Бог…. И что еще могу сказать - сегодня с ребятами знакомыми ( 3 семейные пары), я, моя сестра ходили в баню у папы на даче. В бане друзья пили пиво, потом ребята пили виски. Весело, посмеялись, поиграли в покер. Но меня после всего этого ужаса отвернуло от спиртного от слова совсем! Минералка, чай. Мы замечательно провели время и я ни капли , вот честное слово ни капли не чувствую себя белой вороной, не компанийской, без спиртного. Ребята не знают где мой муж, они его знают конечно - но я сказала он завтра работает и не приехал. Даже объяснять ничего никому не надо- не хочу и все! И никто не зацикливается на этом вопросе - хочешь пей хочешь нет. Отлично провели время,давно не виделись, от смеха аж скулы болят) на позитиве) а завтра - уже сегодня - проснешься со свежей головой и будет замечательный день!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,175
Реакции
3,019
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И кстати вчера звонил его ведущий специалист-ну кто его ведет- сказал у него законч сигареты и муж сказал больше не покупать. 4 дня не курит и сказал не надо. его дело конечно-но сказал не надо-мне еще лучше!) хотя читала что так лучше не делать. Ну раз сам-значит так решил. пусть очухивается
Привет. Курить в этот период лучше не бросать,организм и так в стрессе, лучше ограничить количество. где-то через полгода после лечения бросать курить.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,175
Реакции
3,019
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Даст Бог…. И что еще могу сказать - сегодня с ребятами знакомыми ( 3 семейные пары), я, моя сестра ходили в баню у папы на даче. В бане друзья пили пиво, потом ребята пили виски. Весело, посмеялись, поиграли в покер. Но меня после всего этого ужаса отвернуло от спиртного от слова совсем! Минералка, чай. Мы замечательно провели время и я ни капли , вот честное слово ни капли не чувствую себя белой вороной, не компанийской, без спиртного. Ребята не знают где мой муж, они его знают конечно - но я сказала он завтра работает и не приехал. Даже объяснять ничего никому не надо- не хочу и все! И никто не зацикливается на этом вопросе - хочешь пей хочешь нет. Отлично провели время,давно не виделись, от смеха аж скулы болят) на позитиве) а завтра - уже сегодня - проснешься со свежей головой и будет замечательный день!
Правильно. Ходи отвлекайся, что б себя в стресс не загонять. И отдыхай правильно без спиртного. Спиртное это депрессант.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Привет. Курить в этот период лучше не бросать,организм и так в стрессе, лучше ограничить количество. где-то через полгода после лечения бросать курить.
Я не совсем понимаю- но я считаю во- первых мой муж конечно нарк и торчок . НО ДЕРЖАТЬ ЕГО В ЦЕНТРЕ 9-12 мес я не хочу. А о таком сроке говорит его куратор. 5-6 мес может достаточно? . Мне бы очень хотелось чтоб в школу в первый класс мы отвели дочь вместе. Курить сам захотел бросить- пусть делает как хочет. Я с ним еще не на связи . Но с другой стороны- заберу раньше и прерву лечение - если будет срыв - ествествннно он сразу заберет мое финансирование на центр, на кредиты и будет давать на детей 20-30 тыс и все. Я не знаю - сколько из практики должен он там сидеть? 🤷‍♀️
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Вроде мужик то взрослый. Может хоть что то дойдет? Хотя ни возраст ни семья не стало для него преградой к употреблению.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,175
Реакции
3,019
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А о таком сроке говорит его куратор. 5-6 мес может достаточно? .
Тут тебе не подскажем, все индивидуально. Программы в РЦ разные. У нас берут минимум на 4 месяца.
Мне бы очень хотелось чтоб в школу в первый класс мы отвели дочь вместе.
Надо отводить ее с отцом, а не с наркоманом. Сначала вылечить, потом планы строить.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,175
Реакции
3,019
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вроде мужик то взрослый. Может хоть что то дойдет? Хотя ни возраст ни семья не стало для него преградой к употреблению.
«Дойдёт» слово в лечении наркомании не употребляемое.
Ты статьи читаешь?!?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,354
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
о таком сроке говорит его куратор. 5-6 мес может достаточно?
Вполне достаточно для осознания.
Но Вы все-таки уточните в РЦ с чем связан такой длительный срок. Окончательное решение в любом случае за Вами.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
482
Реакции
106
Да вроде читала статьи и некоторые по много раз. Да понимаю я всю безисходнлсть ситуации и надо заниматься пока не вылечиться. Мне просто тяжело и я пытаюсь как обычно « изобрести велосипед». 🙈 конечно не стоит
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,175
Реакции
3,019
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да вроде читала статьи и некоторые по много раз. Да понимаю я всю безисходнлсть ситуации и надо заниматься пока не вылечиться. Мне просто тяжело и я пытаюсь как обычно « изобрести велосипед». 🙈 конечно не стоит
Все статьи читала? Или выборочно?
По порядку читала? По ссылкам не переходила?
Сколько разделов? Сколько всего статей?
 
Сверху