Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Ну лучше без отца, чем с отцом-наркоманом. Он же психически ненормален в употреблении, и это действительно опасно.
Плюс - это позорно такого отца иметь!
Не дай бог в школе узнают!
Конечно- я и отправила его в центр- он сидит торчит пол ночи на пожарной лестнице в доме- а через 2 квартиры живет семья- там 2 мальчика- дочка с младшим в садик ходят и идут в первый класс! Ну куда большего позора? Соседке другой машину стукнул на парковке- и доказывал что " случайно"!! ну ну.... звал меня простите сексом в подьезд заниматься-я его послала конечно соседей куча вокруг и все нас знают как нормальную семью- я еще не знала всего масштаба бедствия. И с таким лицом каким он по утрам ходил в детский садик- мне стыдно даже что это ПАПА МОЕЙ ДОЧЕРИ!!! пусть сидит там и не жужжит!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Добрый вечер! Я бы не советовала этого делать. Не надо раскачивать его на лечении. Он еще оттуда дернет отношения выяснять. Он сейчас нестабилен и вот эти предъявы совсем сейчас ни к чему
Единственное я хочу ему сказать что то типа " Я не думаю что ты в трезвости хотел бы уйти от нас и стать п.....м... Или к женщине которая готова с собаками". И сказать что я видела не только телеграмм-но и эти сайты. Пусть знает.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день! там вроде нельзя так просто дернуть. центр закрытый. я туда ездила видела, фотки выкладывают в группу. но дернуть вряд ли получится.
)))) я не одну уже историю слышала, как с закрытых ребух убегают. Alexey_MCK рассказывали же пацаны(с)?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Единственное я хочу ему сказать что то типа " Я не думаю что ты в трезвости хотел бы уйти от нас и стать п.....м... Или к женщине которая готова с собаками". И сказать что я видела не только телеграмм-но и эти сайты. Пусть знает.
И добавить, "чтобы подумали о тебе твои земляки!"
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
)))) я не одну уже историю слышала, как с закрытых ребух убегают. Alexey_MCK рассказывали же пацаны(с)?
Ну убегают из-за невыносимых условий, наверное?
Потом одно и тоже можно по-разному сказать.
Например, "чтобы подумали о таком поведении твои земляки?"
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Чай пили сегодня на улице во дворе. Мандарины, пряники, чай. Ну я бы не сказала что там невыносимые условия....
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ну убегают из-за невыносимых условий, наверное?
Потом одно и тоже можно по-разному сказать.
Например, "чтобы подумали о таком поведении твои земляки?"
Невыносимые условия ,- этотпсихозащиты.
Да, на тяге бегут.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Чай пили сегодня на улице во дворе. Мандарины, пряники, чай. Ну я бы не сказала что там невыносимые условия....
Сейчас масочника режим включится...ещё все самое интересное - впереди.

Но вам об этом он расскажет , когда выйдет оттуда.
А консультанты будут говорить, что все нормально, процесс идёт, он делает успехи. Нужно ещё пару месяцев закрепить. А потом ещё пару месяцев...
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Ну я туда ездила. Чистенько, все ухожено. 3х метровый бетонный забор. на окнах решетки- вернее кованные такие типа декоративные. Ну и внутри видела фотки....
Вот не зря Вам этот РЦ рекомендовал нарколог!
В психушке тоже решетки на окнах, бетонный забор по периметру с охраной. Плюс в каждом здании охранник, и в отделении санитары - здоровые мужики. Не убежишь!
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,053
Реакции
13,639
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну убегают из-за невыносимых условий, наверное?
Чаще всё же на тяге. Так как нет объяснения механизма зависимости ( соответственно, и тяги) в тех центрах.
"Уcловия:" это уже дело десятое, оправдание себя...
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Сейчас масочника режим включится...ещё все самое интересное - впереди.

Но вам об этом он расскажет , когда выйдет оттуда.
А консультанты будут говорить, что все нормально, процесс идёт, он делает успехи. Нужно ещё пару месяцев закрепить. А потом ещё пару месяцев...
Честно-пусть сидит там пока что... если он оттуда выйдет сейчас- будет миллион негатива, злости, обид в мою сторону. Я думаю может его сюда привести но пока там стена отрицания.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Это если заберу раньше -не знаю я пока ничего. ничего наперед тут нельзя загадывать.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Честно-пусть сидит там пока что... если он оттуда выйдет сейчас- будет миллион негатива, злости, обид в мою сторону. Я думаю может его сюда привести но пока там стена отрицания.
Обиды по любому будут. Но это его обиды, тебе должно по барабану на это.

От слова совсем.

На двух стульях нему сидеть - или там, или здесь
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
600
Реакции
158
Сейчас масочника режим включится...ещё все самое интересное - впереди.

Но вам об этом он расскажет , когда выйдет оттуда.
А консультанты будут говорить, что все нормально, процесс идёт, он делает успехи. Нужно ещё пару месяцев закрепить. А потом ещё пару месяцев...
Да - это правда. Он и врубает этот режим масочника- типа " что вы от меня хотите"!!! но после индивидуальных занятий психолог мне звонит и говорит как есть. И там его уже "раскручивают"- что и говорят что он собирается домой, он взрослый мужик, сам знает лучше, что вообще пристали! У него бизнес и дела!!! И не верьте жене моей!)))))
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Да - это правда. Он и врубает этот режим масочника- типа " что вы от меня хотите"!!! но после индивидуальных занятий психолог мне звонит и говорит как есть. И там его уже "раскручивают"- что и говорят что он собирается домой, он взрослый мужик, сам знает лучше, что вообще пристали! У него бизнес и дела!!! И не верьте жене моей!)))))
Ага, сразу бизнеса вспомнил...дела появились.
Был бы взрослый, то сидел бы и благодарил, что его от самоуничтожения оградили, так как сам бы никогда не додумался
 
Сверху