Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Натусик

Помогаю
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
569
Реакции
262
Семья
Муж- Den86
Добрый вечер! Про наркоманов соглашусь, но вот этот идеализм, с каким он жену хочет перекроить и под себя подстроить не очень хорош. Это уже от человека идёт, торчок не будет требовать, чтобы дома полный фарш был и фея, ему достаточно того, чтобы не мешали торчать. Вот этот кобелизм и обесценивание жены вылечиванием наркомании не лечится, прошу прощения за тавтологию.
Добрый день! Я так поняла ,что "перекройка" жены началась во время употребления. Не могло это быть следствием изменений психики от пав ?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый день! Я так поняла ,что "перекройка" жены началась во время употребления. Не могло это быть следствием изменений психики от пав ?
Добрый! Навряд ли. Это заводские настройки
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Здравствуйте. Прочитав все статьи, я бы порекомендовал вам подумать о рычагах после того, как он вылечится в РЦ для профилактики срыва.
Добрый День! Я об этом думала 1000 раз! Но для него деньги- это свобода и он будет делать то что он хочет , если не будет меня бояться. И ничего человеческого там нет. Я не знаю как мы будем общаться и будем ли , в каком формате - покажет время- но я готова без промедлений вызывать теперь психушку или милицию. Я готова лишить его водительских прав. Я готова подать на развод и на лишение его род прав. И как то пока его нет подмять бизнес, мне очень помогают его партнеры- спасибо им! Я и так с ними теперь общаюсь побольше чем он. Нет денег- нет развлечений. В его случае это только так работает к сожалению…..
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Добрый! Навряд ли. Это заводские настройки
Раньте времени на все хватало. И проблем не стояло- убраться , гости, не вопрос! Еще и денег было норм зарабатывала. Вызвать уборщицу или волосы покрасить тыс за 15 - не вопрос . А на секундочку с февраля 2022 года сами знаете чего - автобизнес просел просто очень сильно. Автоконцерны встали. Авто подорожали. Естественно клиентов уменьшилось сильно. Проценты порезали в 2 раза . первый год вообще было тяжко. Дочка подросла, кружков добавилось . А он как мы раньше жили - думал так же будет. И я поняла что я уже захлебываюсь в этих кредитах! Какие покраски волос? С употреблением ПАВ ОН РЕШИЛ ЧТО ПРОЩЕ ЗАПЛАТИТЬ найти себе даму по вкусу , вечерок потусить , а ты сама греби! Вот и все! Он конечно давал денег и может даже прилично давал- но на основном фоне- я из штанов выпрыгивала чтоб еще как то придумать что - чтоб дом достроить быстрее, переехать. А ему просто плевать.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
И я виновата тоже - я ПОЗВОЛИЛА ТАК СЕБЯ ВЕСТИ С СОБОЙ! Я НЕ ВЫГНАЛА , я терпела, молчала - детям нужен отец! В мне муж! Ну да! Дура я
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Добрый день! Пусть поживет в Реаб центре. Я мешала торчать - он злился сильно, все не то, все не так, как вариант - просто цеплялся « ты потолстела», « ты стареешь- ну да я его на 7 лет младше» и ты хоть 100 рублей дал на красоту? На одежду, парикмахера, косметолога - ноль , « у нас игрушки разбросаны и дома бардак - ну да приди помоги убраться- когда у меня есть время я уберу - а это не царское дело» , планы ? На море? стройка? Тебе надо езжай на море и строй дом и за свой счет между прочим ! Так было уже перед центром. А это становилось хуже и хуже. Он просто творил тут такой ужас и ТАК меня обидел. Я вот поэтому- то и не представляю общения с ним. Столько лжи!
Добрый вечер!
Вот это всё и скажите ему при звонке!
О своих чувствах и обидах.
И его скотском поведении!
Не копите в себе!
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
. И как то пока его нет подмять бизнес, мне очень помогают его партнеры- спасибо им! Я и так с ними теперь общаюсь побольше чем он
Действуйте в этом направлении! Вам надо быть независимой от него, иначе никаких рычагов не будет у Вас, и он опять сможет творить эту дичь!
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Обманывать с деньгами ТАК что я за месяц , за 1 месяц с его бизнеса , почти не считая моей зарплаты, рассчиталась с долгами , которые пол года закрыть не могла!!
Так может не стоит его раньше времени забирать!
Хорошо, что программа долгая! Пусть проходит полностью. И дальше видно будет.
А Вы пока вставайте крепко на ноги, чтобы ни от кого не зависеть финансово!
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
2 детей! Сын маленький! Мальчик растет! Дочка видела этот неадекват! Да я до сих пор готова предушить его за это все
И ещё! Если лечение не поможет, а всякое случается.
Подумайте нужен ли детям статус отец-наркоман?
Вы так держитесь за это отцовство, как будто он уже вылечился!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
И ещё! Если лечение не поможет, а всякое случается.
Подумайте нужен ли детям статус отец-наркоман?
Вы так держитесь за это отцовство, как будто он уже вылечился!
Однозначно НЕТ! сегодня соседка позвала мясо пожарить за домом лес у нас и с детьми погулять- у нас дети дружат. Так малыш мой даже как-то с удивлением смотрит когда есть мама и папа. Старшая дочка игнорирует эту тему- она видела эти скандалы ,слезы мои, и ждет папу- здорового и думает папа вернется и мы не будем больше ругаться! Но такого ужаса в своей квартире и в своем доме я больше не потерплю. Ни на каких условиях. Посмотрим вообще как он себя поведет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Так может не стоит его раньше времени забирать!
Хорошо, что программа долгая! Пусть проходит полностью. И дальше видно будет.
А Вы пока вставайте крепко на ноги, чтобы ни от кого не зависеть финансово!
это очень сложно сейчас- я и так достаточно твердо стою на ногах и моих заработанных денег хватило бы с лихвой мне и детям- если бы не кредиты на дом... я их сейчас и буду закрывать.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
это очень сложно сейчас- я и так достаточно твердо стою на ногах и моих заработанных денег хватило бы с лихвой мне и детям- если бы не кредиты на дом... я их сейчас и буду закрывать.
Закрывайте, пока время есть.
Дом этот, конечно, вообще сейчас ни к чему!
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Еще такому скоту баню оплачивать! Пусть хотя бы извиняться для начала!
Там из доп услуг было предложено сопровождение психолога и куратора-индивидуальные занятия. Я решила взять их- пусть может как то индивидуально с ним занимаются кроме основных занятий. и спорт/баня /комната отдыха были предложены по невысокой цене и с хорошей скидкой. не хочешь-не надо. Сиди так.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,940
Реакции
7,764
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Добрый вечер!
Вот это всё и скажите ему при звонке!
О своих чувствах и обидах.
И его скотском поведении!
Не копите в себе!
Добрый вечер! Я бы не советовала этого делать. Не надо раскачивать его на лечении. Он еще оттуда дернет отношения выяснять. Он сейчас нестабилен и вот эти предъявы совсем сейчас ни к чему
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Он месяц там молчал и делал вид что все ок. А сейчас конец месяца- вот он и бунтует там. Что я заберу его бизнес- что я у него все отберу. и вообще он не наркоман -употребил всего 40-50 грамм. за пол года. не знаю я мало это или много. что дети растут без отца. Что его мать потеряет! Она кстати приезжала и все же с детьми сидела -я днем ездила на работу. вот и пусть там посидит подумает. еще даже наркотики из него не вышли.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Добрый вечер! Я бы не советовала этого делать. Не надо раскачивать его на лечении. Он еще оттуда дернет отношения выяснять. Он сейчас нестабилен и вот эти предъявы совсем сейчас ни к чему
Добрый вечер!
Нет, предъявы не надо конечно. Только "Я-сообщения", если будет манипулировать. (Мне было тяжело, обидно, плохо и т.п.).
И осуждать не торчка, а его поступки, поведение. Если дело до этого дойдет.
Он ведь наверняка проситься домой будет.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
613
Реакции
168
Добрый вечер! Я бы не советовала этого делать. Не надо раскачивать его на лечении. Он еще оттуда дернет отношения выяснять. Он сейчас нестабилен и вот эти предъявы совсем сейчас ни к чему
Добрый день! там вроде нельзя так просто дернуть. центр закрытый. я туда ездила видела, фотки выкладывают в группу. но дернуть вряд ли получится.
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
А сейчас конец месяца- вот он и бунтует там. Что я заберу его бизнес- что я у него все отберу.
На это скажите, что все для его благополучия и здоровья. Наркомания - это смертельное заболевание!
Напомните, что он последний раз чуть не умер. Давление опять же! А то они быстро забывают!
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,715
Реакции
1,355
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
дети растут без отца
Ну лучше без отца, чем с отцом-наркоманом. Он же психически ненормален в употреблении, и это действительно опасно.
Плюс - это позорно такого отца иметь!
Не дай бог в школе узнают!
 
Сверху