Как понять сколько времени муж употребляет? хотя бы примерно

Aki

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции
57
Здравствуйте, а если он умрет, что вы будете испытывать? Облегчение? Вам будет все равно? Или все же будете жалеть, что не помогли больному человеку?
Мне в свое время помогли именно эти размышления. Я так же ненавидела своего мужа, так же в голове не укладывалось, как можно пойти к шлюхам на рождение дочки. Как можно было потом держать младенца, нашу любимую дочку, этими грязными руками?
Но когда я думала, представляла, как он умирает, мучительно, и если он сможет хоть каплю мыслить, он наверняка перед смертью звал бы меня, детей..
И тут я поняла, что какое бы отношение у меня бы к нему не было, мы были вместе, спали, прожили, он отец детей, и самое главное он БОЛЬНОЙ. Он сам не хочет быть больным, но он не понимает что он болен, ему наверняка самому уже это все не нравится (вашему мужу), толерантность наверняка на пределе, он страдает. Он уже не может получить этого эффекта.
Я не пытаюсь вызвать жалость к нему, но хорошо подумайте, сможете ли вы жить потом с той мыслью, что вы бы могли помочь ему, но не сделали этого.
Когда ты не понимаешь, что это, наркомания, когда не читал статьи, то конечно это все легко пережить, легко сказать что муж сам во всем виноват. Но когда уже здоровый родственник владеет хоть малейшей информацией, и понимает что такое наркомания, то тут уже можно переступить через обиду, в первую очередь ради себя.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
658
Реакции
192
Добрый вечер! Интересная история прямо. А он на скрытые инфекции сдавал? И Вы сдайте на всякий пожарный, мой Вам совет
Да. У него полная почта ( когда забрала тел) я же открыла все. В почте куча анализов сдавал. Сдавал относительно недавно даже. ВИЧ отриц. И вроде все отриц. И я ему сказала пойди сдай еще раз. Фиг знает почему тебя так колбасит и трясет. Что так все опухло и такое состояние. Он сам связывает это все с употреблением. Говорит если не помру, то к этому больше в жизни не притронусь. Ну это еще посмотрим. Я не верю больше ни одному слову. Но он вообще никакой.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
658
Реакции
192
Здравствуйте, а если он умрет, что вы будете испытывать? Облегчение? Вам будет все равно? Или все же будете жалеть, что не помогли больному человеку?
Мне в свое время помогли именно эти размышления. Я так же ненавидела своего мужа, так же в голове не укладывалось, как можно пойти к шлюхам на рождение дочки. Как можно было потом держать младенца, нашу любимую дочку, этими грязными руками?
Но когда я думала, представляла, как он умирает, мучительно, и если он сможет хоть каплю мыслить, он наверняка перед смертью звал бы меня, детей..
И тут я поняла, что какое бы отношение у меня бы к нему не было, мы были вместе, спали, прожили, он отец детей, и самое главное он БОЛЬНОЙ. Он сам не хочет быть больным, но он не понимает что он болен, ему наверняка самому уже это все не нравится (вашему мужу), толерантность наверняка на пределе, он страдает. Он уже не может получить этого эффекта.
Я не пытаюсь вызвать жалость к нему, но хорошо подумайте, сможете ли вы жить потом с той мыслью, что вы бы могли помочь ему, но не сделали этого.
Когда ты не понимаешь, что это, наркомания, когда не читал статьи, то конечно это все легко пережить, легко сказать что муж сам во всем виноват. Но когда уже здоровый родственник владеет хоть малейшей информацией, и понимает что такое наркомания, то тут уже можно переступить через обиду, в первую очередь ради себя.
Конечно я много думала об этом. И статьи читала . И даже родителям своим сказала что он болен и про шлюх естественно не рассказывала . Конечно мне больно и страшно. Обида дикая. А детей как жалко - они любят его. Поэтому я наверное до сих пор не выгнала его и не выставила из дома. И смотреть как он мучается сейчас - тоже врагу не пожелаешь. Но он сам своими руками устроил себе такой ад. Пусть поправляется хотя бы от темп и от этой дикой аллергии. Я не смогу ходить с ним за ручку всю жизнь. Искать и контролировать. Когда дочь его ждала , а он не приехал « она расплакалась даже у нее истерика была - и сказала « мамочка поехали его искать»!!! Не могу я это забыть. Не могу я это простить. Больному, здоровому . Никакому. Да - помогу очухаться, может выздоровеет поедет на реабилитацию. Не знаю я что с ним делать. Да - в глубине души люблю наверное. Но всему есть предел. Пусть поживет и почувствует хотя бы капельку того, что пережила я. Пока я с ним не готова ни общаться насчет нас, ни обсуждать совместную жизнь.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,093

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да. У него полная почта ( когда забрала тел) я же открыла все. В почте куча анализов сдавал. Сдавал относительно недавно даже. ВИЧ отриц. И вроде все отриц. И я ему сказала пойди сдай еще раз. Фиг знает почему тебя так колбасит и трясет. Что так все опухло и такое состояние. Он сам связывает это все с употреблением. Говорит если не помру, то к этому больше в жизни не притронусь. Ну это еще посмотрим. Я не верю больше ни одному слову. Но он вообще никакой.
Ага, только у ВИЧ серонегативное окно в полгода. Через полгода рекомендую повторить
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да. У него полная почта ( когда забрала тел) я же открыла все. В почте куча анализов сдавал. Сдавал относительно недавно даже. ВИЧ отриц. И вроде все отриц. И я ему сказала пойди сдай еще раз. Фиг знает почему тебя так колбасит и трясет. Что так все опухло и такое состояние. Он сам связывает это все с употреблением. Говорит если не помру, то к этому больше в жизни не притронусь. Ну это еще посмотрим. Я не верю больше ни одному слову. Но он вообще никакой.
Вранье, как попустит - опять влезет по самые ноздри
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
658
Реакции
192
Ага, только у ВИЧ серонегативное окно в полгода. Через полгода рекомендую повторить
Я не знаю что у него такое. Врач Выписал антибиотик сегодня. Лежит пластом. Темп держится. Глаз такой же опухший. Голова болит. У него 2 глаза опухло когда все воспалилось и темп поперла - губы, нос, рот, на спине Крапивница с огромными папулами - читала в интернете - это аллергия на амфетамин такая может быть - один глаз прошел а другой никак. Может еще инфекция какая присоединилась на этот глаз. Пусть антибиотик пьет. И кучу от аллергии навыписывали.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я не знаю что у него такое. Врач Выписал антибиотик сегодня. Лежит пластом. Темп держится. Глаз такой же опухший. Голова болит. У него 2 глаза опухло когда все воспалилось и темп поперла - губы, нос, рот, на спине Крапивница с огромными папулами - читала в интернете - это аллергия на амфетамин такая может быть - один глаз прошел а другой никак. Может еще инфекция какая присоединилась на этот глаз. Пусть антибиотик пьет. И кучу от аллергии навыписывали.
Так могут подмешать в основное вещество что угодно.
 

MercEdes

Посетитель
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
658
Реакции
192
Так могут подмешать в основное вещество что угодно.
Глаза краснючие. Колола антибиотик. Темп сегодня нет. Сидит дома. Дети снова на мне и куча работы. Выдал сегодня что дом ему не нужен, он его строить не собирается. И вообще ведет достаточно дерзко. Все - прошла любовь и завяли помидоры. Говорит мне некуда идти , я вообще не знаю что теперь делать. Я говорю - ну тогда малому через 2 года дырку в кроватке сделаем чтоб ноги торчали и будет отлично! На грани выгнать честное слово! После всего дерьма еще и правым себя отчасти считает- дома дети орут, дома беспорядок периодически, ты за компом пол дня проводишь - я работаю на секундочку - а потом с детьми по кружкам бегаешь и ему нет внимания !!! А еще ты меня ни во что не ставишь! Ну видимо с платными дамами он король! И отдай мой телефон который я забрала еще в декабре. Мне надо денег заработать! Меня не слушаешь, делаешь все по своему. В общем для меня это все выглядит так - что ты есть, что тебя тут нет! Один геморрой, проблемы, и еще недовольства! Я после общения с ним не могу себя в кучу собрать! Дочку утром отвела в садик - пришла и уснула! Говорю - иди купи стирального порошка и еды - у меня нет денег - ты же телефоны отобрала!!! Ну и фиг с тобой! Лечись - и катись отсюда!!! Детей покормила, и он как кот ходит вокруг! Фу! Я его вообще не уважаю после всего. Я читала психологию как можно жить после такого - но это должно от него исходить а не плыть по течению и ждать пока я его выгоню. 15 иду к психологу. Меня эти качели эмоциональные бесят! Я сама ненормальная!
 

Aki

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции
57
Меня эти качели эмоциональные бесят! Я сама ненормальная!
Знаете, я тоже думала что у меня уже крыша едет. Только у меня по другому, я думала что я параноик, что я не даю мужу своему торчку жизни, что из-за моей придирчивости и качелей эмоциональных он торчит. Пока не произошло четкое осознание, и разделение, МУЖ / НАРКОМАН. А произшло оно после множества попыток лечений, после неудачной изоляции.

Просто на секундочку, попробуйте "выключить" эмоции. И со спокойными мыслями, в тишине, посмотрите на все со стороны, как будто вы наблюдатель. Что это не ваш муж, а человек, который ошибился, и очень сильно заболел. И заболел смертельно. Да он виноват что вляпался в это. Но постарайтесь не думать, о том что это ваш муж. То, что сейчас вы видите, это наркоман, грязный, отвратительный, аморальный и мерзкий. Такого рядом не хочется видеть. Не то, чтобы жить с ним. И вас можно понять. Но поймите, что НАРКОМАНЫ, все такие!!! Это сейчас не ваш муж. Мы жены наркоманов, все прошли через это. Всем было мерзко, отвратительно, и прощения за предательство, за измены, за первую "дозу", не будет никогда.

Сейчас вас никто не просит лечить его.

Просто, постарайтесь научиться, отделять болезнь, от вашего мужа. Все его слова сейчас, действия, все это не ваш муж. Это симптомы болезни.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
61
Реакции
17
Ой там капец!!!! 83 года и до сих пор думает чем Губы намазать и какие джинсы купить. Там вообще не вариант! Она дура. Ей не нужны ни я ни сын ни внуки. Ей сказала - ее ответ - у меня нет денег его лечить! Пусть делает что хочет!
Я мать и у меня шок !!! Просто шок!!! Как мать может так себя вести!!!
У меня невестка наоборот мне совсем не помогала. Только все усугубила. Покрывала его долго. И давала похмеляться. И сама вместе с ним не прочь вина,пива попить.


него влияния никакого не имела. Такое ощущение,что он на ней женился,чтобы ей прикрываться.

Первые полгода он мне пел,что все у них хорошо и за ним смотрят.
А тем временем они вместе все лето пробухали благополучно.
А люди тоже приличные. Хорошо одеваются,квартира и машина . Так и не скажешь.
И она мне только в декабре 2022 сказала….
В феврале 23 он приезжал к нам ещё нормальный адекватный был. В июле я его уже не узнавала.

Все у него хорошо. Он нормальный.

И 06.01. она его выгнала. У них квартира с братом пополам, мы ему поставили условие,что туда он возвращается только трезвый. Ему деваться некуда приехал к нам .


Мы с мужем посмотрели пару дней, закрыли его, с его согласия вызвали нарколога прокапать(бестолку).
Надеялись что мозг немного очистится будет мыслить здраво. Но не тут то было. На следующий день опять рвался в магазин. Но дверь была на ключ закрыта.
Решили в РЦ отправить резко, некогда даже было по форум шарится инфу искать.
Вызвали интервенцию и он поехал сам. Но не сообразил,что это надолго.

А у нас тоже кредиты,обязательства. За первый месяц с его зарплаты и оплатили.
Дальше уже с божей помощью заработаем.
Но он сын, у меня материнский инстинкт сработал. Мне уже плевать на деньги. Не до жиру.

Что такое Тор? Симптоматика похожа, как у моего сына. Но там постоянно бегал в магазин за бутылочками водки. А то он якобы без водки не спал.
Завтра телефон возьму посмотрю если пароль смогу подобрать. На ноутбуке ничего такого не нашла. Но ноут рабочий был.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я мать и у меня шок !!! Просто шок!!! Как мать может так себя вести!!!
У меня невестка наоборот мне совсем не помогала. Только все усугубила. Покрывала его долго. И давала похмеляться. И сама вместе с ним не прочь вина,пива попить.


него влияния никакого не имела. Такое ощущение,что он на ней женился,чтобы ей прикрываться.

Первые полгода он мне пел,что все у них хорошо и за ним смотрят.
А тем временем они вместе все лето пробухали благополучно.
А люди тоже приличные. Хорошо одеваются,квартира и машина . Так и не скажешь.
И она мне только в декабре 2022 сказала….
В феврале 23 он приезжал к нам ещё нормальный адекватный был. В июле я его уже не узнавала.

Все у него хорошо. Он нормальный.

И 06.01. она его выгнала. У них квартира с братом пополам, мы ему поставили условие,что туда он возвращается только трезвый. Ему деваться некуда приехал к нам .


Мы с мужем посмотрели пару дней, закрыли его, с его согласия вызвали нарколога прокапать(бестолку).
Надеялись что мозг немного очистится будет мыслить здраво. Но не тут то было. На следующий день опять рвался в магазин. Но дверь была на ключ закрыта.
Решили в РЦ отправить резко, некогда даже было по форум шарится инфу искать.
Вызвали интервенцию и он поехал сам. Но не сообразил,что это надолго.

А у нас тоже кредиты,обязательства. За первый месяц с его зарплаты и оплатили.
Дальше уже с божей помощью заработаем.
Но он сын, у меня материнский инстинкт сработал. Мне уже плевать на деньги. Не до жиру.

Что такое Тор? Симптоматика похожа, как у моего сына. Но там постоянно бегал в магазин за бутылочками водки. А то он якобы без водки не спал.
Завтра телефон возьму посмотрю если пароль смогу подобрать. На ноутбуке ничего такого не нашла. Но ноут рабочий был.
Добрый вечер! Тор - это браузер Даркнета, если Вы про это
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
61
Реакции
17
Я про рехаб давно пишу - пока никак не поймет, что вариантов больше нет
Я вообще читаю и в шоке. До человека никак все не дойдёт.

Я как мать не стала ждать когда сын сам изъявит желание,потому что явно видно что с головой там труба!
Как на некоторых форумах пишут ,Стеца приводят … устаревшая информация, что наркоман любой,этаноловый или мефедроновый должен сам созреть.
Нечего их спрашивать даже.
Чего ждать надо было весь декабрь на выставки ходить,ребенка давать в сад водить.

Мы с мужем за 5 минут поняли что у нас выбора нет и времени. Я нашла РЦ, вызвали интервенцию и его увезли.
Он сейчас им мозг там выносит что он здоровый,а все вокруг больные.
Мы бы с мужем не вывезли дома все это.
Я работаю удаленно,он бы мне просто работать не дал. Муж уйдёт на работу.
Деньги? Да продай ты одну машину или золото в ломбард заложи,тем более племянник помог обещал. Мы вот оплатили 1 месяц,а дальше… разберёмся.
 

Elen146

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
61
Реакции
17
Добрый вечер! Тор - это браузер Даркнета, если Вы про это
Что-то симптоматика немного похожа. Но сын наоборот лежал как овощ.Накатит из своей бутылочки и лежит.
На всякий случай хочу проверить телефон-завтра заберем
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Что-то симптоматика немного похожа. Но сын наоборот лежал как овощ.Накатит из своей бутылочки и лежит.
На всякий случай хочу проверить телефон-завтра заберем
Разные вещества, плюс ваш похоже снимается алкоголем
 

Aki

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции
57
В РЦ? Или дома? Извините,но плотно занялась этим вопросом.
Ничего страшного, спрашивайте. Муж проходит изоляцию дома, но мы пытались его вылечить год, разными способами, пока на этот форум я не вышла. И не смотря на то, что он как бы и "сам" хотел, полностью пройти программу удалось только со второго раза.

Создайте отдельную тему, расскажите подробнее о вашей ситуации. Вам обязательно помогут.
 
Сверху