Как начать лечение?

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Я до сих пор не могу в это поверить, что я мог в ЭТО вляпаться! Как я мог стать наркоманом!? Я даже не думал об этом, о наркоманах и тому прочее! Нормальная семья, нормальное окружение ( не считая этого «товарища»), нормальное воспитание и тут БАЦ и я уже практически га дне… Слава Богу, что жизнь уберегла от воровства, тюрьмы и болезней наркоманов( понимаю, что если не покончу с этим, все это мне гарантировано)
Продолжение вчерашнего моего ответа Оксане
Оксана, Вы вчера писали спрашивали, кем работаю и есть ли возможность работать удалено, я ответил, но не опубликовались ответы
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Это его сообщение
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Я до сих пор не могу в это поверить, что я мог в ЭТО вляпаться! Как я мог стать наркоманом!? Я даже не думал об этом, о наркоманах и тому прочее! Нормальная семья, нормальное окружение ( не считая этого «товарища»), нормальное воспитание и тут БАЦ и я уже практически га дне… Слава Богу, что жизнь уберегла от воровства, тюрьмы и болезней наркоманов( понимаю, что если не покончу с этим, все это мне гарантировано)
Это второе
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты на фоне самобичевания не дай себе разрешения на употребления.
Тут уже смысла нет себя корить, нужно исправлять ситуацию.
Если нужно... Мы тебя покорим сами)..
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Это его сообщение
Оксана1974 это его ответ на вопрос ,кем он работает
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Это его сообщение
Руслан! Это временно! В течении месяца еще не так раскачает! Родителям дай время свыкнуться! Не помер еще, значит можно все исправить! И да, Александр правильно написал, завязывай самобичиванием заниматься, оставь это тем кто знает как это делать с наилучшим эфектом! Огрести тебе еще придется! Это часть лечения
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Ты на фоне самобичевания не дай себе разрешения на употребления.
Тут уже смысла нет себя корить, нужно исправлять ситуацию.
Если нужно... Мы тебя покорим сами)..
Ок) Ты тоже раньше употреблял?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Я так понял, у кого отмечено команда форума это специалисты этого сайта? А остальные все это бывшие и нынешние наркоманы/алкоголики?)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Если это будет так, то , он знает , что останется без семьи и детей . Это ещё раз напоминание, чтобы не забывал
Марин, всё правильно наркоман в доме не нужен.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Добрый вечер! Спасибо всем кто откликнулся и помогает мне, с 05.04.24 ухожу в отпуск!
мне вот интересно, были такие наркоманы, которые просто захотели, решили, что достаточно уже и бросили? Без РЦ, литературы, изоляции?
Добрый вечер! Ты сейчас не употребляешь готовишься к лечению, значит уже бросил. Осталось научиться жить без наркотиков, а для этого нужно понимать как срабатывает «механизм зависимости» в твоей голове. И никогда больше не вернуться обратно.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
780
Реакции
248
Семья
Сын-Ярополк
Не могу понять , почему когда у него появляются мысли употребить , он терпит и ничего не говорит мне , чтобы не расстроить ? Ну бред же
Потому что дороги вы ему и боится он вас потерять.
 
Сверху