Как начать лечение?

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Руслан, у всех работа была. Изоляция три месяца обязательное условие. Чудес в данном случае не бывает.
Ты кем работаешь? Есть возможность удаленной работы?
Если нет возможности удаленно работать, то больничный или увольнение.
Представь, что ты ногу сломал и на три месяца в гипсе.
Поветь, три месяца не такой больной срок, как кажется. Особенно, когда на кону целая жизн

Руслан, у всех работа была. Изоляция три месяца обязательное условие. Чудес в данном случае не бывает.
Ты кем работаешь? Есть возможность удаленной работы?
Если нет возможности удаленно работать, то больничный или увольнение.
Представь, что ты ногу сломал и на три месяца в гипсе.
Поветь, три месяца не такой больной срок, как кажется. Особенно, когда на кону целая жизнь.
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Я до сих пор не могу в это поверить, что я мог в ЭТО вляпаться! Как я мог стать наркоманом!? Я даже не думал об этом, о наркоманах и тому прочее! Нормальная семья, нормальное окружение ( не считая этого «товарища»), нормальное воспитание и тут БАЦ и я уже практически га дне… Слава Богу, что жизнь уберегла от воровства, тюрьмы и болезней наркоманов( понимаю, что если не покончу с этим, все это мне гарантировано)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Да, поняла ,никакой сторонней информации, только дома и работа тут .
И чтобы не убежал никуда , он и не рвётся особо , только заметила , что вот ищет повод слинять из дома , когда 1,5 месяца проходит, вот , видимо , будет переломный момент в это время . Не могу понять , почему когда у него появляются мысли употребить , он терпит и ничего не говорит мне , чтобы не расстроить ? Ну бред же
Наркоман - временно психически больной человек. Что ты от психически больного ждёшь адекватных действий и поступков? Нет, конечно. Сейчас это не твой муж, до мужа ещё достучаться надо. Что и будем делать в процессе лечения.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да, поняла ,никакой сторонней информации, только дома и работа тут .
Музыку исключить, если любитель, ту которую он слушал в употреблении.
Вообще исключить любой триггер, то есть раздражитель внешний.
И чтобы не убежал никуда , он и не рвётся особо , только заметила , что вот ищет повод слинять из дома,
По поводу вещей - Можно и убрать в принципи, Оксана писала что можно сделать исключение, но я бы не делал.
Быстрее поймают в трусах типа чем одетого.
когда 1,5 месяца проходит, вот , видимо , будет переломный момент в это время .
Скорее всего перед лечением он попробует употребить напоследок.
Есть вероятность.
Так же его может тянуть на улицу неосознанно.
Когда я до лечения пытался завязать, меня постоянно тянуло на улицу, но не употребить, а сходить на турники например, но это заканчивалось употреблением.
Не могу понять , почему когда у него появляются мысли употребить , он терпит и ничего не говорит мне , чтобы не расстроить ? Ну бред же
Не думаю что причина в этом.
Спроси у него, что ответит.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Пусть тоже заходит.
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Наркоман - временно психически больной человек. Что ты от психически больного ждёшь адекватных действий и поступков? Нет, конечно. Сейчас это не твой муж, до мужа ещё достучаться надо. Что и будем делать в процессе лечения.
Так ему и говорю, что он не мой муж , он наркоман и алкаш , у которого мысли только об употреблении
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Музыку исключить, если любитель, ту которую он слушал в употреблении.
Вообще исключить любой триггер, то есть раздражитель внешний.

По поводу вещей - Можно и убрать в принципи, Оксана писала что можно сделать исключение, но я бы не делал.
Быстрее поймают в трусах типа чем одетого.

Скорее всего перед лечением он попробует употребить напоследок.
Есть вероятность.
Так же его может тянуть на улицу неосознанно.
Когда я до лечения пытался завязать, меня постоянно тянуло на улицу, но не употребить, а сходить на турники например, но это заканчивалось употреблением.

Не думаю что причина в этом.
Спроси у него, что ответит.
Спрашивала, ответ ,чтобы не расстраивать. По мне, это бред же . Он уже заранее знает , что употребит, поэтому не говорит , чтоб я его не останавливала
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Спрашивала, ответ ,чтобы не расстраивать. По мне, это бред же . Он уже заранее знает , что употребит, поэтому не говорит , чтоб я его не останавливала
Много вариантов.
В том числе и этот.
Не хочет просто выслушивать, прекрасно знает что эти разговоры максимум что сделают - это его будут бесить.
И перед изоляцией он захочет напоследок упороться.
Да? Пользователь 2022, посещают такие мысли?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Добрый вечер! Спасибо всем кто откликнулся и помогает мне, с 05.04.24 ухожу в отпуск!
мне вот интересно, были такие наркоманы, которые просто захотели, решили, что достаточно уже и бросили? Без РЦ, литературы, изоляции?
Ой какие фигуры то выписываем ))))) Ой как на изоляцию то не хочется ))))))) Руслан, желание вылечится есть? Или это так, проброс для супруги?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Добрый вечер! Спасибо всем кто откликнулся и помогает мне, с 05.04.24 ухожу в отпуск!
мне вот интересно, были такие наркоманы, которые просто захотели, решили, что достаточно уже и бросили? Без РЦ, литературы, изоляции?
Нет.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Это я вчера ответил Оксане
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Здравствуйте, не все сообщения сразу вижу! Стыдно говорить, работаю врачом, возможности удаленной работы нет( про отпуск я уже написал, с 5 апреля изоляция, надеюсь и верю, что все будет хорошо, последние дни настроения нет, все мысли о жене и родителях, что я их всех подвел, не оправдал надежд как хороший муж, отец и сын…. Мама плачет, папа даже видеть меня не хочет, у жены молока не хватает ( она на ГВ), вообщем полная пустота… мысли употребить периодически возникают, но они быстро перекрываются мыслями о жене и родителях, что я их и так подвел…
Это я вчера ответил Оксане
Я до сих пор не могу в это поверить, что я мог в ЭТО вляпаться! Как я мог стать наркоманом!? Я даже не думал об этом, о наркоманах и тому прочее! Нормальная семья, нормальное окружение ( не считая этого «товарища»), нормальное воспитание и тут БАЦ и я уже практически га дне… Слава Богу, что жизнь уберегла от воровства, тюрьмы и болезней наркоманов( понимаю, что если не покончу с этим, все это мне гарантировано)
Продолжение вчерашнего моего ответа Оксане
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Антуанетта Аня, привет! чём может быть дело?
ну наверное в том что быть того не может то чего не может быть!
Привет ) да , можно )
Да при мне , он мне показал , что написал , а тут его сообщения нет
И кнопку отправить нажал?)))))
 
Сверху