Как начать лечение?

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
Здравствуйте, зарегистрировался впервые тут, подскажите как начать лечение? Не могу разобраться с этим сайтом
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,414
Реакции
821
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
употреблю периодически мефедрон уже почти 2 года, не могу бросить
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте, зарегистрировался впервые тут, подскажите как начать лечение? Не могу разобраться с этим сайтом
Добрый день.
Проблема у Вас или у кого-то из близких?
От какой зависимости хотите пройти реабилитацию?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
Привет.
Тебя как зовут? С кем живёшь? Есть трезвые родственники?
Руслан, мне 30 лет, женат, первый брак, 2 дочки, первой 2 года, второй 2 месяца! Жена знает про мою зависимость, это она нашла ваш сайт, все родственники трезвые!
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
Приветствую вас!
Расскажите о вашей проблеме!
Почти 2 года периодически употребляю мефедрон, в первый раз когда выпивали, друг дал попробовать, тогда я получил нереальные чувства!( это была роковая ошибка)
С первого случая употребления до второго прошло месяца 2, и снова с тем же «ДРУГОМ» выпивали и он снова предложил употребить, затем я стал сам искать повод выпить с этим другом, потому что только когда этот друг под алкоголем ему всегда хотелось Мефа, я это знал, и так я втянулся, употребления стали практически 1 раз в месяц, тогда я думал, что контролирую ситуацию, что 1 раз в месяц можно и ничего страшного! Затем употребить хотел все больше и больше, стал употреблять еженедельно, а потом и вовсе несколько раз в неделю, тогда я уже не мог контролировать себя и уколол меф с физ. Раствором в/в! После этого жена увидела следы инъекций, к тому же она уже догадывалась, что я употребляю, с декабря 2023 года стал читать статьи на этом сайте! С декабря 2023г было 2 срыва, последний 15 марта
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Руслан, мне 30 лет, женат, первый брак, 2 дочки, первой 2 года, второй 2 месяца! Жена знает про мою зависимость, это она нашла ваш сайт, все родственники трезвые!
Руслан, Жену сюда зови или она уже зарегистрировалась?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Почти 2 года периодически употребляю мефедрон, в первый раз когда выпивали, друг дал попробовать, тогда я получил нереальные чувства!( это была роковая ошибка)
С первого случая употребления до второго прошло месяца 2, и снова с тем же «ДРУГОМ» выпивали и он снова предложил употребить, затем я стал сам искать повод выпить с этим другом, потому что только когда этот друг под алкоголем ему всегда хотелось Мефа, я это знал, и так я втянулся, употребления стали практически 1 раз в месяц, тогда я думал, что контролирую ситуацию, что 1 раз в месяц можно и ничего страшного! Затем употребить хотел все больше и больше, стал употреблять еженедельно, а потом и вовсе несколько раз в неделю, тогда я уже не мог контролировать себя и уколол меф с физ. Раствором в/в! После этого жена увидела следы инъекций, к тому же она уже догадывалась, что я употребляю, с декабря 2023 года стал читать статьи на этом сайте! С декабря 2023г было 2 срыва, последний 15 марта
Необходимо срочно начать лечение. Если читал статьи, то знаешь. 3 месяца минимум изоляция, работа на форуме по статьям под присмотром трезвого родственника. Изоляция организована так, что б у тебя не было возможности выходить из дома. Также по интернету доступ только к сайту, остального шума из вне быть не должно.
Сможете с супругой это сделать? Руслан, дело серьезное…ты болен наркоманией, она сама по себе не пройдёт
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,414
Реакции
821
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Почти 2 года периодически употребляю мефедрон, в первый раз когда выпивали, друг дал попробовать, тогда я получил нереальные чувства!( это была роковая ошибка)
С первого случая употребления до второго прошло месяца 2, и снова с тем же «ДРУГОМ» выпивали и он снова предложил употребить, затем я стал сам искать повод выпить с этим другом, потому что только когда этот друг под алкоголем ему всегда хотелось Мефа, я это знал, и так я втянулся, употребления стали практически 1 раз в месяц, тогда я думал, что контролирую ситуацию, что 1 раз в месяц можно и ничего страшного! Затем употребить хотел все больше и больше, стал употреблять еженедельно, а потом и вовсе несколько раз в неделю, тогда я уже не мог контролировать себя и уколол меф с физ. Раствором в/в! После этого жена увидела следы инъекций, к тому же она уже догадывалась, что я употребляю, с декабря 2023 года стал читать статьи на этом сайте! С декабря 2023г было 2 срыва, последний 15 марта
Руслан, привет, меня Дима зовут. 👋 👋
Дело у тебя серьезное. Стоит продать телефон в ломбард, чтобы не было искушений связаться с твоим этим "товарищем", и закупить продукты на 3 месяца, как раз время с дочерьми проведёшь. Тебе Команда Форума скинет перечень статей- инструкцию по выздоровлению. Тебе и твоей жене следует прочитать их от корки до корки и неукоснительно соблюдать ВСЁ.
Поверь, изоляция необходима, без нее- срыв практически гарантирован!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
Руслан, надо что б зарегистрировалась. Нам необходимо с ней выстроить диалог и лечение твоё. Пусть регистрируется и отпишется сюда в твою тему
Хорошо.
Я так понимаю без 3х месячной изоляции ничего не выйдет? У меня работа, на 3 месяца меня не отпустят(
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
365
Реакции
102
Руслан, привет, меня Дима зовут. 👋 👋
Дело у тебя серьезное. Стоит продать телефон в ломбард, чтобы не было искушений связаться с твоим этим "товарищем", и закупить продукты на 3 месяца, как раз время с дочерьми проведёшь. Тебе Команда Форума скинет перечень статей- инструкцию по выздоровлению. Тебе и твоей жене следует прочитать их от корки до корки и неукоснительно соблюдать ВСЁ.
Поверь, изоляция необходима, без нее- срыв практически гарантирован!
С этим товарищем я общение прекратил еще в декабре ( заблокировал его везде), на данный момент общения с ним 0! а вот с изоляцией на 3 месяца….тут вопрос с работой стоит((
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Хорошо.
Я так понимаю без 3х месячной изоляции ничего не выйдет? У меня работа, на 3 месяца меня не отпустят(
Руслан, у всех работа была. Изоляция три месяца обязательное условие. Чудес в данном случае не бывает.
Ты кем работаешь? Есть возможность удаленной работы?
Если нет возможности удаленно работать, то больничный или увольнение.
Представь, что ты ногу сломал и на три месяца в гипсе.
Поветь, три месяца не такой больной срок, как кажется. Особенно, когда на кону целая жизнь.
 
Сверху