Как начать лечение?

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
4.41 Четыре вида алкогольной деградации(патологического развития) личности

В данной статье представлены 4 деградации личности про алкоголизме!
Нытик, клоун,тиран, похуист. Бывает и смешанный тип. В каждом алкоголике присутствуют такие качетства как: лживость, эгоизм, безответственность, самодовольство, непредсказуемость!
Вывод: какой бы личностью бы не был алкоголик из этих 4х, алкоголизм нужно пресекать на корню!
Пример: я когда выпью люблю посмеяться-значит во мне преобладает истерическая форма деградации, еще сопутствует эксплозивная (тиран) форма деградации, бывают когда выпью становлюсь злым, могу кого нибудь задирать или очень неприятные шутки отпускать.
Был случай к друзей, когда я напился как свинья, мы собирались домой, я первый вышел-спускаюсь по лестнице в подъезде и такая же свинья как я поднимается с друзьями, он на меня взгляд-я на него, ну и всё! Я ему: «че ты смотришь, те чо нада?» а сам еле на ногах стою, благо из квартиры вовремя вышли друзья и не дали начаться драке, иначе получил бы я по морде из-за алкогольного своего быдла.
Не только ты но и я бы отхватила
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
4.41 Четыре вида алкогольной деградации(патологического развития) личности

В данной статье представлены 4 деградации личности про алкоголизме!
Нытик, клоун,тиран, похуист. Бывает и смешанный тип. В каждом алкоголике присутствуют такие качетства как: лживость, эгоизм, безответственность, самодовольство, непредсказуемость!
Вывод: какой бы личностью бы не был алкоголик из этих 4х, алкоголизм нужно пресекать на корню!
Пример: я когда выпью люблю посмеяться-значит во мне преобладает истерическая форма деградации, еще сопутствует эксплозивная (тиран) форма деградации, бывают когда выпью становлюсь злым, могу кого нибудь задирать или очень неприятные шутки отпускать.
Был случай к друзей, когда я напился как свинья, мы собирались домой, я первый вышел-спускаюсь по лестнице в подъезде и такая же свинья как я поднимается с друзьями, он на меня взгляд-я на него, ну и всё! Я ему: «че ты смотришь, те чо нада?» а сам еле на ногах стою, благо из квартиры вовремя вышли друзья и не дали начаться драке, иначе получил бы я по морде из-за алкогольного своего быдла.
Добавлю, окружающие нас друзья , родственники стали замечать , что ты агрессивный стал , даже когда трезвый . А вождение автомобиля -это просто …дерзко , вечно всем сигналишь , обязываешь д***ми , как бы вотолнвжлы по морде не получить !
А когда ты с разбитой губой пришёл из-за того, что разбил в пивнушке чужую бутылку нечаянно… врач, образованный человек !В каких местах ты ошиваешься , ведь там днище и такие же как ты , готовы кинуться лишь бы повод дай ) а ты и дал , и получил , по губе , а с тобой был младший брат твой , вот и думай , какой пример ты даёшь , если он говорит, я знаю, как мой брат бухает , ну как, норм????зочется дальше бухать?
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Поднимал руки? Было?
Не было, я к тому , что в этот момент была с ним , и он начал задирать того парня, который был с 2 парнями .Нетзвестно , что в голове у них , могла и я словить от них
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.43 Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения
Статья про истерический тип деградациию Они чрезмерно хвостливы, мнительны, завистливые, болтливы и считают себя умней других.
Вывод: Изначальный характер не имеет значение, в истеричку может превратиться любой алкаш.
Пример: Когда я выпью я чрезмерно болтлив и считаю себя умней других
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.44 Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
Статья про эксплозивный тип деградации. Они придирчивые, агрессивные, желчные люди, могут ударить.
Вывод: в тирана может превратиться даже бывший весельчак и добряк
Пример: был случай выпивали у друга, приехал к нему его знакомый присоединился к нам, я напился и начал его задирать, хотя он не пил. Шутил над ним зло, благо он понял. что я напился и нес Xерню. На утро мне так стыдно было......
 

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022
Вывод: Изначальный характер не имеет значение, в истеричку может превратиться любой алкаш.
Пример: Когда я выпью я чрезмерно болтлив и считаю себя умней других
Вывод в точку. А пример, заметьте, ВСЕ наркоманы,ну и алкоголики, в своем поведении в употреблении, ОДИНАКОВЫЕ.
 

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022
Вернее прекратить это дерьмо. Перестать быть шутом, тираном, лгуном.
 

ЕвгенийM

Помогаю
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
384
Реакции
501
Семья
отец-ЕвгенийМ, мать-мамаЕлена, сын-LehaReba
Бросил
14.08.2022
А хочешь ли бросить ??
Сейчас он может уже и расхотеть, он болен наркоманией. Вы на сайте всего месяц.....Хочет-нехочет...СЕЙЧАС он на изоляции для Вас. Вас и ваших дочек. Нет лечения, то нет семьи, нет общения с дочками, нет жены.Нарик ВАМ не нужен! Все просто...Пройдет лечение, тогда и поймет что лечился для СВОЕГО здоровья..... (анозогнозия!!...уффф какое сложное слово..). Читайте статьи, работайте на форуме и удачи Вашей семье.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пользователь 2022
Руслан, привет!
Как самочувствие? Изложения то что? Украл? Малюсенькие такие.
Развернутее пиши. Статьи ведь не из двух предложений.
Работа твоего мозга тут не видна по этим изложениям. А надо ее даже онлайн видеть.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Пользователь 2022
Руслан, привет!
Как самочувствие?
Привет, нормально
Изложения то что? Украл? Малюсенькие такие.
Развернутее пиши. Статьи ведь не из двух предложений.
Работа твоего мозга тут не видна по этим изложениям. А надо ее даже онлайн видеть.
понял.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.45
  1. Апатический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
Статья про апатический вид деградации. Алкаши такого типа безвредны, аморфны, равнодушны, безинициативны.
Наблюдение первое: мальчик увлекался многим, собирал марки, моделизмом. С 10-11 лет отец давал сыну вино и водку, по его мнению закаливал. с 15-16 лет он уже мог выпить пару рюмок водки. С 18 лет начал чувствовать зависимость от алкоголя, пил ежедневно по 100-200гр водки, при случае выпивал 800гр. С 20лет синдром физической зависимости. Стал медлительным, вялым, гипомимичен.
Наблюдение второе:Был жизнерадостным, общительным. С новой обстановкой быстро свыкался, быстро заводил друзей. Увлекался спортом, футболом, читал стихи, танцевал, играл в пьесах. Оказался в бригаде рабочих, где принято выпивать, не желая подводить компанию, стал пить с ними. Стал замечать за собой стал ленивее, скучно стало жить
Стал медлителен, немногословен, безразличен.
Вывод: энергичные, разносторонние, общительные люди мигом превращаются в амёб.
Пример: последнее время стал замечать за собой, что праздниках где не было алкоголя, особой радости и наслаждения не было
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.46
  1. Изменение содержания личности у алкоголиков
Статья про личностную деградацию алкоголиков. Они становятся неряшливы, небрежны, завистливыми, поведение цинично, лживыми, начинают мошенничать. Теряется уважение к людям. Совершенно отсутствует чувство юмора, поэтому алкаши шутят плоско и пошло.Чувство собственного достоинства и гордости заменяется на бахвальство. Снижается интеллект. В начале у алкашей интересы остаются на прежнем уровне, но затем снижается работоспособность и все их интересы сужаются до бутылки
Вывод: какой бы человек не бы, разносторонний, с хорошим чувства юмора итог один будет- опустится на дно
Пример: вспомнил случай зашел в пивнушку около своего дома, там очередь и стоит парень алкаш с моего двора, он инвалид, хромает, делали операцию на ногу. И он начал клянчить 150руб на еду. Стоит в пивнухе и наглым образом обманывает что деньги якобы на еду. Тогда меня это разозлило, я ему сказал зачем обманываешь, тебе же деньги на пиво нужны, он стал отнекиваться, в итоге я купил ему пиво и всё.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.47
  1. Изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков
Вся жизнь алкоголика делится на необходимую работу и злоупотребление. Алкаш теряет интерес к любимым занятиям, меньше уделяет времени семье, теряет друзей. Прекращается духовный и социальный рост. Бросает учебу, не развивается на работе. Зато алкоголики с интересом и улыбкойй на лице обсуждают качество спиртного. Алкоголик может хвалиться и бить себя в грудь, что он умный, опираясь на знания которые были получены до алкоголизма, но если копнуть глубже алкоголик будет злиться и переводить тему разговора на любые другие
Вывод: алкголики тупые
Пример: стал замечать, что раньше обсудить качество и кол-во алкоголя была приятная тема
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.48
  1. Изменения в эмоциональной и волевой сфере у алкоголиков
Алкоголики это предатели. Они предает всех, друзей, родственников. Алкоголик меняется эмоционально, он становится плаксивым, неуравновешенный, безразличным. Например алкаш сетует на то, что не может дать жене должный уровень жизни, а на деле даже не собирается делать что-то! У алкоголика нет силы воли. У алкаашей практически всегда плохое настроение и не редко у них возникают мысли самоубийстве. Алкоголики становятся недисциплинированными, легко внушаемыми. Например их легко могут уговорить обменять их квартиру на дом в деревне, под предлогом ухода за ним.
Вывод: алкаши бесхребетные люди
Пример: жена постоянно говорит, что я стал очень раздражительным и вспыльчивым, стал агрессивно водить автомобиль, возможно это связанно с употреблением наркотиков
 
Сверху