Как начать лечение?

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Где марафонил? Дома? На работе?
Как осознал, что ужасно выглядишь? Кто-то сказал?
На работе, говорил, что дежурство, а на самом деле брал грамм и ехал нюхать.
Я сам чувствовал по своим глазам, я когда не посплю, устану они у меня западают. Коллега на работе говорил, что у меня какой то взгляд мутный, странный. Я просто отвечал, что заболеваю и не выспался.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
На работе, говорил, что дежурство, а на самом деле брал грамм и ехал нюхать.
Я сам чувствовал по своим глазам, я когда не посплю, устану они у меня западают. Коллега на работе говорил, что у меня какой то взгляд мутный, странный. Я просто отвечал, что заболеваю и не выспался.
Наркоты и ложь в одной связке. Страх быть обличённым заставляет врать и превращаться от этого в дер*мо 💩 .
И чем дальше, тем все как снежный ком. Причём от ТЕБЯ это не зависит. Тебя просто нет!
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.24 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
От ломок практически никто не умирает. Наркоман на отходняков очень придирчив, агрессивен, может поднять руку. Если такое происходит нужно вызывать либо псих бригаду, либо полицию. Во время ломки наркоман может придумать всё что угодно, чтобы выпросить дозу- не нужно поддаваться на провокации! Во время ломок опийного наркомана можно заметить, насморк, чихание, озноб, слабость. Скоростной наркоман просто ложится якобы заболел и может проспать 20часов
Вывод: умирают не от ломок а от других патологий организма к чему приводит употребление!
Пример: писал выше про отходняки
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.25 Про барыг торгующих наркотиками
Барыг уважают только наркоманы и то, пока они получают с него наркотик, стоит только барыге оступиться никто за него не заступится ине кому он не нужен будет. В тюрьме они последние люди. Немало женщин барыг, эти женщины получают много мужского внимания только из-за наркотика некоторые мужчины даже сожительствуют с ними только ради наркотика. Женщины барыги как правило не очень симпатичны. Обычно барыгами становятся наркоманы которые уже давно в системе, потерявшие семью, работу, вообщем опустившиеся на дно. У них нету денег, а кайфовать хотят, тем самым они становятся барыгами, чтоб хоть как то накроить себе на дозу торгуя наркотой.
Вывод: Никто не уважает барыг,кроме наркоманов и то временно, пока они получают с них наркотик
Пример: с барыгами не знаком, покупал наркотик в интернете
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
4.26 Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца
Статья про продажу наркотиков. На сегодняшний день продаже наркоты ведется в интернете, сами знаете в каком мессенджере. Схема налажена. Наркоманы думают, что покупка полностью анонимна. Анонимна она до того мемнта, пока ее не заинтереуются сотрудники. Нередко и сами сотрудники занимаются продажей, т.к. наркоты у них много, тем самым они получают деньги и ловят наркоманов получая премии. Выгодно делать наркотик плохого качества, чтоб у наркоманов были отходосы, тем самым покупаю еще наркотик.
Вывод: просто нужно заблокировать мессенджеры где торгуют наркотой
Пример: наркотик покупал в интеренете
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Пример: последний раз когда я упоребил, я понял, что Марина по голосу поняла, что я употребил, тогда я просто не брал телефон. Она сказала об этом моему папе, тогда мне стал звонить папа ( чтоб вы понимали, что на звонки папы я всегда отвечаю, несколько пропущенных от него звонков для меня это волнение) я понимал, что Марина ему все рассказала, что я употребил. Папа мне звонил раз 10-15 и я не брал телефон, потому что был обдолбанный. Я понимал что на след день меня ожидает жесткий разговор, но тем не менее я просто ни от кого не брал телефон и продолжал кайфовать пока не закончится порошок.
Привет, Руслан! Так разговор с папой состоялся на следующий день? Все ,что ты тут описал было и в нашей истории.Когда я звонила дочери, а она трубку не брала.Это просто холодный ужас.Ты же сам уже отец, представляешь, что родители твои чувствовали? Моей дочери сложно пока понять всю гамму эмоций, которые я испытала в период ее употребления, т.к.ей 19 только и детей пока нет, а вот ты можешь спроэцировать на себя.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Mary_13
Марина, доброе утро!
Как успехи с пережитков статей? Готова к экзамену или ещё повторишь?
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Mary_13
Марина, доброе утро!
Как успехи с пережитков статей? Готова к экзамену или ещё повторишь?
Привет! сегодня ещё почитаю,завтра можно будет сдавать
Вчера меняли ванну дома , целый день этим были заняты
Сегодня статьи нагонит
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Привет, Руслан! Так разговор с папой состоялся на следующий день? Все ,что ты тут описал было и в нашей истории.Когда я звонила дочери, а она трубку не брала.Это просто холодный ужас.Ты же сам уже отец, представляешь, что родители твои чувствовали? Моей дочери сложно пока понять всю гамму эмоций, которые я испытала в период ее употребления, т.к.ей 19 только и детей пока нет, а вот ты можешь спроэцировать на себя.
Привет, да состоялся!
представляю и это ужасно! я это понимаю, но в момент употребления ты ни о чем не думаешь, только о кайфе
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Привет! сегодня ещё почитаю,завтра можно будет сдавать
Вчера меняли ванну дома , целый день этим были заняты
Сегодня статьи нагонит
Ооооо ремонт))) мое любимое дело 🤣🤣🤣.
Как обстановка в доме? Как муж себя ведёт?
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Ооооо ремонт))) мое любимое дело 🤣🤣🤣.
Как обстановка в доме? Как муж себя ведёт?
Даа, с детьми ещё вообще весело
Обстановка нормальная , единственное , всегда разговаривает с сарказмом, Мол че я подозрительная такая
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Защитная реакция при гордыне.
Спокойно поясняй почему подозрительная. Так и говори: могу напомнить, почему.
Я когда говорю ему , он соглашается , но лицом видно, что не согласен или же не хочет признавать
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Я когда говорю ему , он соглашается , но лицом видно, что не согласен или же не хочет признавать
Доброго! Это часть болезни! Отрицание тихое началось! Наберитесь терпения! Он сам потом краснеть от слов будет!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Доброго! Это часть болезни! Отрицание тихое началось! Наберитесь терпения! Он сам потом краснеть от слов будет!
Привет )Да, иногда проскальзывают фразы ,типа ну я же не совсем конченый, воровать деньги и убегать точно не буду
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Привет )Да, иногда проскальзывают фразы ,типа ну я же не совсем конченый, воровать деньги и убегать точно не буду
ну дай бог чтоб не начал- я здоров уже, хочу работать и исправлять то что накосячил! Самый такой период не айс
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Пользователь 2022
Руслан, привет. Лицо попроще. Признаться придётся, выбора у тебя нет.
Привет. д я то признал, что я наркоман и что гордыня у меня будь здоров. Я и так с начала изоляции пытаюсь свою гордыню засунуть в задний проход, так сказать пытаюсь ее опередить! Со стороны кажется, что не признаю.
Понимаю, что со стороны виднее)
 
Сверху