Как начать лечение?

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Так описанием тут КАК ты к нему относилась, когда он рядом лежал и вонял перегарищем.
ЧТО чувствовала и какие эмоции испытывала, когда стыдно было перед друзьями, какой «развеселый и остроумный» у тебя муженёк под бутылку вискаря.
Мне было всегда стыдно за него, стыдно что у меня такой муж . Все нормально сидят , жены всмцсле, а я пасу его, лишь бы не нажрался . И поэтому никуда не хотела идти , потому что это не отдых никакой . А как уходить оттуда , так вообще, все уже его провожают быстрее чтоб ушёл , а он все сидит , все так смотрят на меня , жалко меня им, с сочувствием , что я с ним таскаюсь . А мне стыдно за него . А когда напивался до соплей , мне прям противно было у нему подходить , но приходилось , потому что боялась что захлебнётся
Орал что -то невнятное , а там дочь спит ,я ему говорю уйти в другую комнату ,а он встать не может
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мне было всегда стыдно за него, стыдно что у меня такой муж . Все нормально сидят , жены всмцсле, а я пасу его, лишь бы не нажрался . И поэтому никуда не хотела идти , потому что это не отдых никакой . А как уходить оттуда , так вообще, все уже его провожают быстрее чтоб ушёл , а он все сидит , все так смотрят на меня , жалко меня им, с сочувствием , что я с ним таскаюсь . А мне стыдно за него . А когда напивался до соплей , мне прям противно было у нему подходить , но приходилось , потому что боялась что захлебнётся
Орал что -то невнятное , а там дочь спит ,я ему говорю уйти в другую комнату ,а он встать не может
Господи, как в старый кошмар окунулась....ненене...все идут в сад петь куплеты
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Пользователь 2022
А вот скажи ка мне Руслан, с каких это пор врачи хирурги позволяют себе бухать?
Нажираться до такой степени, что б валяться, как последний заправский алконавт???
Ты ведь профессионалом себя считаешь?!
Я вот знаю профессионалов хирургов! Они не то что бухать, они по дому себе ничего не позволяют делать, что б руки (пальцы) не дай бог не повредить!!! Я уж про мозг, что б травить его алкашкой и наркотой вообще молчу! Вот это профессионалы! И они знают, что они профессионалы и своими золотыми руками и мозгами сотни жизней спасают! Трезвыми и НЕ трясущимися с похмелюги! Даже в страшном сне они себе не представляют, что б выпить!
А тебе значит придёшь и что ты отрежешь??? И как ты это сделаешь??? Да не дай бог!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Там у тебя 16 ошибок. Не разбираем, заново перечитывать статьи и по новой экзамен
Про наркотик геев смешной ответ)))))))))))))))))))) ну, Марин...) ты чё серьезно?))
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Там у тебя 16 ошибок. Не разбираем, заново перечитывать статьи и по новой экзамен
Про наркотик геев смешной ответ)))))))))))))))))))) ну, Марин...) ты чё серьезно?))
Нееет, не помню такого ответа даже , д я с детьми в перемешку , начала делать и вот ) все равно перечитаю снова тогда
 

Mary_13

Посетитель
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
214
Реакции
90
Оксана1974 может я вечером ещё раз попробую ?нормаотно детей уложу ?не должно быть столько ошибок
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
ВОт даже сейчас себя поймал мысли, что пишу про алкоголь, сколько потратил, сколько пил, что пил. Писал это с улыбкой, с какой-то ностальгией.
Привет, Руслан! Надо перестать романтизировать алкоголь и ностальгировать по нему.Подумай лучше, ЧТО ПЛОХОГО было в период употребления алкоголя, а плохого было много.Уже даже то, что ты позволил себе наркотики в состоянии алкогольного опьянения. До сегодняшнего дня ты жил не тужил: алкоголь, потом наркотики для отдыха и расслабления после трудового дня. И вот ты уже наркоман и алкоголик, даже не заметил как это получилось.Радуйся, что еще пока не дошел до скотского состояния, что семью не потерял, работу. А это тоже было не за горами, если бы не пришел сюда.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
713
Реакции
481
Если б жена не притащила за шкирку.
А, ну правильно, он же не видел в этом особой проблемы, просто так снимал усталость. Вот читаю ветки других, ни кто сразу не употребляет наркотики.Все по схеме: сначала сигареты, потом алкоголь, потом трава,а потом понеслось все подряд. У моей дочери все по этой схеме было.
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Пользователь 2022
А вот скажи ка мне Руслан, с каких это пор врачи хирурги позволяют себе бухать?
Нажираться до такой степени, что б валяться, как последний заправский алконавт???
Ты ведь профессионалом себя считаешь?!
Я вот знаю профессионалов хирургов! Они не то что бухать, они по дому себе ничего не позволяют делать, что б руки (пальцы) не дай бог не повредить!!! Я уж про мозг, что б травить его алкашкой и наркотой вообще молчу! Вот это профессионалы! И они знают, что они профессионалы и своими золотыми руками и мозгами сотни жизней спасают! Трезвыми и НЕ трясущимися с похмелюги! Даже в страшном сне они себе не представляют, что б выпить!
А тебе значит придёшь и что ты отрежешь??? И как ты это сделаешь??? Да не дай бог!
какая разница врач или космонавт или шофер?! никому нельзя бухать. Профессионалом пока себя не считаю, для этого нужно опыта больше!
Плохих ты Оксана хирургов значит знаешь, которые дома не позволяют себе ничего делать, мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации,не зависимо от профессии, статуса.
На сей день ничего лишнего не отрезал!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
какая разница врач или космонавт или шофер?! никому нельзя бухать.
Конечно никому
Плохих ты Оксана хирургов значит знаешь, которые дома не позволяют себе ничего делать, мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации,не зависимо от профессии, статуса.
Ну их благодарные пациенты с тобой не согласились бы. А тут приходится выбирать или руки, или риски.
На сей день ничего лишнего не отрезал!
Это благодаря Марине, вовремя тебя за ноздри взяла. А так неизвестно что и было б
 

Пользователь 2022

Посетитель
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
407
Реакции
108
Ну их благодарные пациенты с тобой не согласились бы.
А вот жена/девушка таких недотрог согласились бы со мной
Это благодаря Марине, вовремя тебя за ноздри взяла. А так неизвестно что и было б
Да, ей спасибо!
 
Сверху