Я не запойный алкоголик, что мне делать?

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Я просто написала ей ,что не пью и всё. Без объяснения
Не пью задевает. «Как это? Я че одна буду? ....» здесь срабатывает большой спектр чувств от зависти до досады. Написать не могу, я на работе, в детсаду, в школе намного продуктивней. 10 раз такой ответ и собутыльники отстают- машут рукой, да она не может как всегда, у них нет даже досады что не можешь, только факт. На 11-12 не позвонят, потом опять пару раз, потом пять пропустят и так и сходит на нет.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Что такое амфетаминовый «марафон»
Не пью задевает. «Как это? Я че одна буду? ....» здесь срабатывает большой спектр чувств от зависти до досады. Написать не могу, я на работе, в детсаду, в школе намного продуктивней. 10 раз такой ответ и собутыльники отстают- машут рукой, да она не может как всегда, у них нет даже досады что не можешь, только факт. На 11-12 не позвонят, потом опять пару раз, потом пять пропустят и так и сходит на нет.
Спасибо, буду иметь введу и так отвечать
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
то есть если наркоман достаёт надо ему дать понять, что ты занят и всё? он отстанет?
Именно, просто надоест, он не получает эмоций, только ситуацию, не интересную «товарищу».
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Что такое амфетаминовый «марафон»

Любой марафоншик равен алкоголику на 3 стадии. Останавливает их только 2 варианта - или нет наркотика, или перестаёт работать. Под действием амфа перестаёт чувствовать время, 5 часов как 1 час, они заняты наркоманскими нескончаемыми делами. После марафона очень тяжело уснуть. Чтобы уснуть надо пить много жидкости, чтобы быстрее вывести амф.

Я читаю и четко осознаю , прокручивая голове воспоминания, что вот мои псих защиты прям очень тянут меня обратно и тут же понимаю,если не осознавать это то точно "стоп крана" не было бы. Сейчас я понимаю, что значит отслеживать свои мысли, чтобы они не унесли далеко туда куда не надо.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Типичное поведение амфетаминового наркомана

Ноль логики. Он абсолютно не чувствует хода времени. Безответственность на высшем уровне. Доводы и оправдания очень 100% разумны. На наркомана действуют упрёки таким образом, что он врёт ещё больше и переводит стрелки на других. Когда он под кайфом может вообще не брать трубку. Его ничего не интересует и на все свои недочёты находит железные причины. Под кайфом они чем-то заняты и очень основательно и ничего не доделывают до конца.

А самое смешное во всём этом, что под афмом наркоман искренне верит, что дела важные и он адекватный
 
Последнее редактирование модератором:

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
да вот просто я так однажды пробовала и вот из-за этого и был скандал
а как было?
ты четко сказала что не будешь учавствовать или от нытья повелась и начала съезжать, я постараюсь, ну не знаю.... и задержалась в первом разговоре. Тут важно не задерживаться и быстро закончить разговор с бывшим соупотребом.
та ситуация была в употреблении ещё?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

Внешний вид становится ужасным, всё сыпиться, кажа зеленая. Становиться всё плохо по гинекологическим признакам. Наркотик заставляет выделять огромное количество гормонов, вытаскивая в наружу все его ресурсы. Адреналин не даёт спать, есть и логически думать. У амфетаминщиц со стажем нет возможности забеременеть. Они очень истеричны и бросатся на родных. Они часто врут. Мужчины отличаются от женщин и не считаются нужным спасать жену -наркоманку.

жесть, конечно, что я могу сказать тут ещё.
 
Последнее редактирование модератором:

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
А самое смешное во всём этом, что под афмом наркоман искренне верит, что дела важные и он адекватный
И ни одно не приводит к логическому завершению, вот тебе и кажущаяся энергия и всесильность. Как сидел в луже, так и остался в ней
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
а как было?
ты четко сказала что не будешь учавствовать или от нытья повелась и начала съезжать, я постараюсь, ну не знаю.... и задержалась в первом разговоре. Тут важно не задерживаться и быстро закончить разговор с бывшим соупотребом.
та ситуация была в употреблении ещё?
да, конечно. до словно я прям вряд ли вспомню. я скажу так что я пыталась в принципе избегать разговора какого-либо тогда, потому поведение со стороны уже очень было переменчивое
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
да, конечно. до словно я прям вряд ли вспомню. я скажу так что я пыталась в принципе избегать разговора какого-либо тогда, потому поведение со стороны уже очень было переменчивое
Ну вот тебе и ответ. Не избегать, а четко пресекать. Не давать повода на уговаривание. Жесстко и коротко - нет, у меня сегодня собрание в школе. И возразить то на это нечего.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Амфетаминщики воняют. Это первое.
Расширение зрачков. Да есть, но выявить по ним нереально, так как домой под кайфам вряд ли придёт наркоман.
Выражение лица- странным, серьёзное, как будто постирали в стиральной машинке.
Кожа - сухая или блеклами жира. круги под глазами. Волосы - выпадают. Нос - часто шмыгает, трёт нос, Зубы - разрушаются. Руки - сини и холодные, Походка - тело немного выворачивает назад. Речь - ускоряется и голос становиться громче, любит поговорить. Страдает сушняком. Безответственность - самый явный признак. Постоянные денежные трудности. Особый ход времени. Частые заболевания. Спят по 12-20 ч на отходняках. Изменения в сексе или много, или мало. Отсутствие аппетита. Любят сладкое. Агрессия. Лгут. Не понятные занятия. Выявить амф наркомана сложно, но можно.

Читая, прокручила в голове как это выглядит, смех да грех. Наркоман наркомана точно заметит
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

По поводу внешности ссылаются на то, что всё в порядке. В гневе обвиняют всех кроме себя. Бросают дела на пол пути. Никогда ничего не доделывают. На это всегда есть оправдание и достаточно логичное. Свои отходняки объясняют болезней или простудой.

Жестко, но я так проспала свой день рождения все 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

По поводу внешности ссылаются на то, что всё в порядке. В гневе обвиняют всех кроме себя. Бросают дела на пол пути. Никогда ничего не доделывают. На это всегда есть оправдание и достаточно логичное. Свои отходняки объясняют болезней или простудой.

Жестко, но я так проспала свой день рождения все 3 дня.
только я не знала, что это нормально, я искрене думала, что заболела.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?

Это скрыть очень сложно. Они срываются на родных, но списывают на алкоголь, хотя пьют немного. Списывают на тяжелую жизнь и пахоту, хотя денег приносят мало. Говорит о том, что его бесит другой человек. Наркоман готов быть кем угодно и признать, что угодно - лишь бы не признавать, что он наркоман. Так же он может признаться, что он игроман.

Чем больше читаю тем больше становиться интересным - какие же изобретательные наркоманы
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Умереть от ломки фактически невозможно, а если наркоману плохо , то от проблем по ССС и надо дать медикаменты. Наркоман может убить из-за дозы, но не все такие. Чаще убивают не знакомых людей. 1 стадия ломки через 12 часов после последней дозы у опитных наркоманов. 2 стадия - 3-4 сутки добавляется рвота, понос, агрессия, усиливается признаки ОРЗ, постель через чур влажная. Если давать укрепляющие препараты, то всё будет ок.

У солевых наркоманов нет явных ломок. В этот момент агрессивные, придирчивые. Заметить ломку сложно.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Про барыг торгующих наркотиками

Барыга не вызывает уважение ни у кого. Тот кро продаёт смерть. Продавать наркотики - занятие для блатных не достойное. Барыга - мусорской. В блатном мире не уважают наркоманов. В тюрьме их не уважают. Женщин-барыг больше любят за предстазуемость, выглядят они не очень. Одни варят, другие продают, а крышуют правоохранительные органы. Барыгами часто становиться те кому терять уже нечего.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху