Я не запойный алкоголик, что мне делать?

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца

Закладки - способ передачи наркотиков Заказ можно сделать через сайт тем самым барыга никак не контактирует с покупателем. Из истории рассказчика ясно , что изначально он и не думал и не понимал, что творит. Потом посадили и перестал употреблять. Так же наркоманов учат не воровать наркотики подсыпая крысиный яд. Выгодно делать некачественный наркотик,так как от него отходняки есть. С рекламной на улице можно бороться обращаясь в комм службы. Главное не быть безразличным.

Больно, что подсаживается молодёжь и некоторые и правда не понимают всю губительность наркотиков.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Менты и наркоманы — двое из ларца, одинаковы с лица…

Большинство сотрудников полиции - наркоманы. У каждого опера есть план кидать определённую сумму в общак. Так деньги доходят очень далеко и высоко, и много. Барыг не спешат задержать, а дают заработать, чтобы поиметь с них больше. Часто поимку наркоманов проводят с помощью ручных наркоманов. Большие игроки часто не вылетают с рынка, так как имеют хорошие подвязки. Только массовое гражданское понимание проблемы может дать какой-то результат в борьбе с наркотиками.

Я честно не вникала, но примерно так и представляла.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Суть всей статьи в разных способах добывания наркотиков и денег на них - сначала просят родственников на проблемы, потом на дела, потом кидаю друзей, берут кредиты и на себя, потом на друзей. Живут с наркоманами, сдают своё жильё за дозу, начинают продавать наркотиками, редко становятся барыгами. Могут воровать телефоны, грабить квартиры, редко напасть, но могут.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Амфетаминовая тяга к игровым аппаратам

играть обычно идут те у кого уже ничего нет, но самое главное, что они идут ради денег и не только для дозы. У них такие же желания как у всех. Если наркоман давно употребил и выигрыш был большой, он может его успеть снять, если нет, то начинает дальше играть. Получив деньги тратит далеко не на то, что планировал.

я лично в автоматы и тп играла лет 10-15 назад.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4

Употребление амфетамины считается низким, потому что под ним люди становятся предателями. Даже в тюрьме его не любят и там его не употребляют. Потому что они крысы и сдают на раз два.
В плане жизни они редко идут на преступление на улице, чаще они обворовывают родных и близких, потому что думают, что те их не сдадут. Героиновый наркоман от амф отличаются первым это растеряться для окружения, героиновый может без проблем убить, а амф наоборот имеет в этом отношении больше инстинкт самосохранения, так же чем больше на амф он сидит тем безобиднее он становится, так как старается не выходить на улицу.

я про героин никогда не знала раньше ничего, теперь все становится понятным
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Создание, привет! можешь копировать пожалуйста название статьи без ссылок?
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Раздел 4 Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Суть всей статьи в разных способах добывания наркотиков и денег на них - сначала просят родственников на проблемы, потом на дела, потом кидаю друзей, берут кредиты и на себя, потом на друзей. Живут с наркоманами, сдают своё жильё за дозу, начинают продавать наркотиками, редко становятся барыгами. Могут воровать телефоны, грабить квартиры, редко напасть, но могут.
а где ты брала? были ли ситуации, когда доставала нечестным путем?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Добрый вечер! У меня все хорошо, но заболела 4 день, сегодня врача вызывала. Хотела уточнить, а можно статьи сначала прочитать , а потом постепенно писать про каждую? Или после каждой надо прописывать?
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Добрый вечер! У меня все хорошо, но заболела 4 день, сегодня врача вызывала. Хотела уточнить, а можно статьи сначала прочитать , а потом постепенно писать про каждую? Или после каждой надо прописывать?
Привет, конечно надо читать и излагать по факту и так постепенно простираться вперед
 

Арт_Спб

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1,447
Реакции
2,213
Семья
Мама - Ludmila
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
05.12.2019
Добрый вечер! У меня все хорошо, но заболела 4 день, сегодня врача вызывала. Хотела уточнить, а можно статьи сначала прочитать , а потом постепенно писать про каждую? Или после каждой надо прописывать?
Приветик! Что с тобой случилось, что то серьезное? Как сейчас себя чувствуешь, как детишки? Рекомендовано читать все по порядку и отписываться сразу, так лучше будет усваиваться информация!
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Дело говоришь!
Приветик! Что с тобой случилось, что то серьезное? Как сейчас себя чувствуешь, как детишки? Рекомендовано читать все по порядку и отписываться сразу, так лучше будет усваиваться информация!
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Да вялость, температура, кашель, насморк, стандартно. Уже лучше становится
Приветик! Что с тобой случилось, что то серьезное? Как сейчас себя чувствуешь, как детишки? Рекомендовано читать все по порядку и отписываться сразу, так лучше будет усваиваться информация!
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4

МОПС ДЯДЯ ПЁС И АНДРЕЙ ЩАДИЛО — КУМИРЫ НАРКОМАНОВ. ДЕГРАДАЦИЯ ОБЩЕСТВА ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ?


Статью читала несколько дней назад. Речь о том, что один из ютуба, сам наркоман и рассказывает о своём друге наркомане, какой он дебил и все такое. Самое страшное, что сам Андрей, высмеивая Мопса себя считается нормальным 🤦🏻‍♀️
обидно то, что у него невероятная аудитория и количество просмотров, это означает, что люди смотрят и смотрят те кто понимает о чем речь, а значит те кто употребляет.

вообще я удивлена, потому что это же прямая пропаганда наркотиков, а она запрещена ведь.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4

ПОСТУПКИ АЛКОГОЛИКА: КАК ОН ВЕДЕТ СЕБЯ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

Вся статья одно описание манипуляций алкоголика. Первое, что он себя воспринимает нормальным человеком и его весь мир сужается до бутылки и в поисках алкоголя, а так же дня когда же выпить. Он мало приносит денег в семью и даже если пока приносит, то это не надолго. Он достаёт родственников, может бить их, личная жизнь пропадает . Делает несчастным детей, так как он на отходниках агрессивен, отнимает у них деньги , может даже угрожать!

Конечно , это все унизительно и страшно. В своём время я думала одно, что я никогда не буду пить с тем кто бьет и пьёт. Сейчас я вернула эти принципе. Хотя , кстати, я и не убирала их, но сама пила
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4
БЬЁТ — ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ИЛИ АЛКОГОЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ
Все изначально начинается очень безобидно, изначально Алкоголик уверен, что его вторая половина развратная и что-то строит в обход него. Начинает подозревать и дальше это вырывается в признаки ревности. Он сам находит им подтверждение, но на самом деле они сами ещё более несчастным в этом, потому что им действительно кажется, что их обманывают и им изменяют. Они в буквальном смысле страдают от этого. Не редко на фоне того, что они издеваются над своей второй половинкой они могут совершить суицид.
сделать тут только одно можно вести к психиатру.

очень интересно было узнать о том, что алкголикам самим сложно, я была уверена, что это эгоизм всегда
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 АЛКОГОЛИК И ПРИДУРОК(С) ИЛИ О ТОМ, КАК АЛКАШИ СОБОЙ ГОРДЯТСЯ

Начинают годится в первую очередь в подрастали возрасте. Но есть ещё вторая волна это когда уже осталось до смерти или до того как бросит. Самое главное, что он ищет оправдание у других и к сожалению, находит, что ещё больше его укрепляет веру в то, что он делает все правильно. Яркий пример второй волны певец Шнур.
Самое лучше время было, когда Ленин ввёл сухой закон. Сейчас пьянство растёт и очень обидно, что таких людей масса, а те кто учёные или достигли чего, то они и отняли от общества.
Если Алкоголик хвалится своими подвигами с алкоголем , просто не слушать его! Это не будет подкреплять его веру

да вспоминаю те периоды, когда я и не переживала за алкоголь, а потом осознавая это становилось страшно
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Добрый вечер! Я на связи, с чтением у меня всегда была беда. А тут ещё выдалось на лечение плотное для ребёнка по речи, выпускной в саду и тп. Дисциплины мне не хватает сесть и читать, но я обещаю скоро возьмусь и продолжу.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Приветствуем.

Главное идти к своей цели. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении цели. 😉
 

Похожие темы

Сверху