Я не запойный алкоголик, что мне делать?

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Раздел 4 Люди, которые стали успешными на амфетамине

Таких людей много - провоохранительные орагны, котореы "крышуют", продажники для варки амфа, Фактически все кто успешны и употребляют амф стали успешны до появления наркотика в их жизни. А потом многие покончили жизнь самоубийством. Счастье длиться ровно столько сколько действует наркотик. И это имитация, а не реальность.

Я знала, что под ним можно получать высокую трудоспособность, но на практике это 1-2 дня, а дальше это с точностью наоборот 2-3 дня вообще не думаешь, а потом отходяк спишь и не стоят эти 1-2 дня работоспособности потом 5-6 дням не эффективность и отсутствия в реальном мире в принципе
Вот вспомнить успешного наркомана никак. Или они все завязывают с этой дурью или погибают. Но только перед тем как завязать самим некоторые рассказывают всему миру, как они круто торчат, давай торчать со мной и у тебя все будет круто. Дебилизм.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Сколько и как живут наркоманы на амфетамине

Афитаминцик со стажем умрёт долго и мучительно. Очень "деловые люди". Они придумывают то, чего и во сне не снилось. Настоящие дела для них сложно. И каждый день затеи меняются. Сконцентрироваться не получается ни у кого. Чем больше срок употребления тем тяжелее найти работу. и работать. В семейной жизни им приходиться врать, огрызаться и отстаивать свои права. Понять в чём дело они не могут - так как непризнание проблемы и называется "наркоманией".
Лучшее средство для регенерации процессов - длительный сон. Даже депрессии не бывает, как только осознаешь причину своей тяги.

Это первое . что меня испугало - последствия амфетамина на организм. Радует, что всё восстанавливается.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Вот вспомнить успешного наркомана никак. Или они все завязывают с этой дурью или погибают. Но только перед тем как завязать самим некоторые рассказывают всему миру, как они круто торчат, давай торчать со мной и у тебя все будет круто. Дебилизм.
Да, согласна.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Как состояние? Какие-то порывы, флешбэки?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Амфетаминовая паранойа или почему все “нюхачи” бояться людей?

Побочный эффект амфа - боязнь людей и паранойя. Они всем видом пытаются показать, что они не причастны к наркотикам. Постоянная непрекращающаяся мания преследования. Чтобы употреблять наркотики одни продают другим и дают взять небольшую долю. Амфетоминовые наркоманы - это гиены, которые подставляют друг друга. Они обладают обострённым самолюбием.

Это жёстко. Сейчас смешно, но под амфом вообще не смешно. Это первое от чего мне стало бесить уже и я понимала,что всю жизнь так я не смогу. Мне кажется от этого можно и руки на себя наложить без проблем
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Как состояние? Какие-то порывы, флешбэки?
Состояние нормально. Только вот не понимаю какие могут быть порывы? сорваться? мне сегодня сон приснился как я сорвалась и нюхала, внутри такое гадкое ощущение, что "ну как так то, столько старалась и всё сначала", как в реальности и я поняла, что я не готова заново и аж плакать во сне от обиды захотелось
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Состояние нормально. Только вот не понимаю какие могут быть порывы? сорваться? мне сегодня сон приснился как я сорвалась и нюхала, внутри такое гадкое ощущение, что "ну как так то, столько старалась и всё сначала", как в реальности и я поняла, что я не готова заново и аж плакать во сне от обиды захотелось
вот приснилось, аж разревелась, это хорошо, мозг освобождается, выбрасывает последние козыри.
порывы да, намутить, Отказала уже кому- нибудь в тусе?
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Обострённое ЧСВ или “наркоманская гордость”

У наркоманов обострённое самолюбие. При общении с окружениям им кажется,что они производят эффект очень много человека. Когда они начинаются скатываться, то они всё равно уверены, что не из-за наркотика. Наркоман никогда не признаёт свою вину. Для такого человека оступиться и признать свою непровоту - смерти подобно и это его черта характера в принципе как.Генетически передаются свойства психики и реакции. Люди с сохранной психикой точно понимают, что наркотики нельзя. А наркоманы изначально идёт переоценка собственных сил.


Мне почему-то кажется , что я как раз их тех у кого нет сохраненной психики изначально. Может ошибаюсь,дальше разберусь.
 
Последнее редактирование модератором:

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
вот приснилось, аж разревелась, это хорошо, мозг освобождается, выбрасывает последние козыри.
порывы да, намутить, Отказала уже кому- нибудь в тусе?
Да подруга сегодня смс прислала, с которой в прошлый раз пила, сказала, что не пойду. Порывы есть, но я себя держу, сказать, что нет я свободна не могу ещё, но постоянно я себе прокручиваю в голове, что будет потом и понимаю, что нельзя и точка.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Мне почему-то кажется , что я как раз их тех у кого нет сохраненной психики изначально. Может ошибаюсь,дальше разберусь.
у всех наркоманов она проблемная, не проблемный наверно и не утонет в этих какашках. А вот поможет ли тебе самокопание- это вопрос. Может быть когда-нибудь потом, через пару тройку лет, а сейчас найти свои косяки и исправить. Лучше тебя никто не знает на что ты можешь повестись и неправильно отреагировать, понять какой самообман и какая психзашита выходит наипервейшей план и ее мочкануть.
 

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Да подруга сегодня смс прислала, с которой в прошлый раз пила, сказала, что не пойду. Порывы есть, но я себя держу, сказать, что нет я свободна не могу ещё, но постоянно я себе прокручиваю в голове, что будет потом и понимаю, что нельзя и точка.
Крути, но не долго, не впадай в раздумья, не пойду, тороплюсь пописать. Все эмоциальные отказы, с впадением в объяснения и защиту себя или тыкание другого- ни к чему хорошему не приведут.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Раздел 4 Агрессия амфетаминового наркомана

Они бояться всех,но не своих близких. На "отходняках" они не могут себя контролировать. Эти люди довольно опасны и беспринципны. Наркоманы вынуждают всю семью между собой ссориться. Они не скандалят со всеми подряд, а с теми кто может их простить и поэтому они могут держать свой гнев. Как быть если связана жизнь с наркоманом? или бежать, или не трогать его на "отходниках", чтобы не создавать скандала. И пробовать лечить, если это возможно.

К сожалению, я отлично понимаю о чём речь. У меня дебильный характер, я очень "приставучая", а почему, ну а как. Может глупость скажу, но тут меня очень научило молчать ради инстинкта самосохранения
 
Последнее редактирование модератором:

Мегера

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
5,625
Реакции
8,853
Семья
Дочь - Натали
Статус
Мама
Смотри простой факт. Приходит чел сюда, ему сказали привет, потом он чём-то там высказал и его отх...сили - что он хочет - он хочет защититься и сказать что вы не так поняли, я другой. И возвращается. Если со всем с ним соглашаться- он ничего делать не будет и не придёт.
эмоциональное задевание очень привязывает. А ответ - не могу, суп на плите, понос .... освобождают тебя от наркомана сразу же. У всех нарков работает эмоциональная память, ситуативная нет.
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Крути, но не долго, не впадай в раздумья, не пойду, тороплюсь пописать. Все эмоциальные отказы, с впадением в объяснения и защиту себя или тыкание другого- ни к чему хорошему не приведут.
Я просто написала ей ,что не пью и всё. Без объяснения
 

cozdanie

Посетитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
262
Реакции
161
Смотри простой факт. Приходит чел сюда, ему сказали привет, потом он чём-то там высказал и его отх...сили - что он хочет - он хочет защититься и сказать что вы не так поняли, я другой. И возвращается. Если со всем с ним соглашаться- он ничего делать не будет и не придёт.
эмоциональное задевание очень привязывает. А ответ - не могу, суп на плите, понос .... освобождают тебя от наркомана сразу же. У всех нарков работает эмоциональная память, ситуативная нет.
то есть если наркоман достаёт надо ему дать понять, что ты занят и всё? он отстанет?
 

Похожие темы

Сверху