Добрый день, меня зовут Юлия. Находился в Бехтерева с 5 октября. Т е почти 3 месяца, сначала 10 дней деток с, затем реабилитация. Три месяца назад нашла анашу в его квартире, на этом и ехали. Плюс алкоголь присутствовал точно. Но сегодня увидев все что произошло, поняла, что там точно не только марихуана, а что то еще. Но он так и не признался не в клинике не нам. Пока остается только фантазировать