Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Я так не думаю пока что, это один из лучших по словам гостей.Все лучше чем хостел. Ещё и в центре
А там посмотрим конечно.
Тут уютно, дизанерская задумка а не просто хостел, подзаморочились владельцы)