Зависима от антидепрессантов

Николь

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Апр 2025
3,678
833
Семья
Мама - @Ири-на
Бросил
26.03.2025

Николь

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Апр 2025
3,678
833
Семья
Мама - @Ири-на
Бросил
26.03.2025

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
Айнур Привет! часто ли ты погружаешься в одиночество? И от чего это зависит?
 

Николь

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
3 Апр 2025
3,678
833
Семья
Мама - @Ири-на
Бросил
26.03.2025
не всегда люди в душе такие же , как показывают. Отношение человека и его реальные переживания и мысли порой не совпадают.
а ты в душе такая же, как себя показываешь?
 

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
нет. не думаю, что связано с тягой, хотя , возможно, в каки-то случаях
Я надеюсь что анализ тебе помогает справляться) Побыть в одиночестве тоже важно, но в меру! Если грустно, то подходи устроим разнос на кухне)
 
Сверху