en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
да и вообще, если честно, у меня с молодости было убеждение, что обеспеченные мужчины проигрывают в личных качествах..
типа "чем богаче, тем хуже" отношусь с очень большой опаской.
общаться на равных можно с людьми своего поля ягодами.
пролезть в другой социальный круг никакого желания не было с молодости.
ну вот за каким хреном тебе нужна я?
полно вокруг молодых, красивых, исполняющих любой каприз..
встречайся, трахайся, живи в свое удовольствие.
если только в игры психологические поиграть, эксперименты поделать.
да, наверное, возможно и приятно, когда от тебя писают кипятком..
"меняю одну за 40 на две по двадцать" как писала на антибабском форуме
мое время уже лет так 10 назад было, как писали на том же форуме: обернись простыней и ползи тихо в сторону кладбища..
типа "чем богаче, тем хуже" отношусь с очень большой опаской.
общаться на равных можно с людьми своего поля ягодами.
пролезть в другой социальный круг никакого желания не было с молодости.
ну вот за каким хреном тебе нужна я?
полно вокруг молодых, красивых, исполняющих любой каприз..
встречайся, трахайся, живи в свое удовольствие.
если только в игры психологические поиграть, эксперименты поделать.
да, наверное, возможно и приятно, когда от тебя писают кипятком..
"меняю одну за 40 на две по двадцать" как писала на антибабском форуме
мое время уже лет так 10 назад было, как писали на том же форуме: обернись простыней и ползи тихо в сторону кладбища..


