en1966
Посетитель
- 5 Апр 2014
- 4,067
- 18
Включается беспокойство за сына: как будет.
Ожидается не простое время: жена далеко, если еще начнутся какие разборки с ее гулянками, дома делать нечего. Только с ребенком к стоматологу надо будет идти -кариес на зубе начался.
А внук, узнав что к врачу надо идти, уже плакать начал.
Значит, не простой этот поход будет.
А у сына психика стала сильнее, спать стал лучше, спокойней, но все, что касается сына,
он спокойно воспринимать не может.
Сношенька тоже сказала недавно: семейная жизнь дает спокойствие, сразу закабанела.
Гоаорю: "что лучше стало? Вы же иногда ругаетесь?"
Она: "конечно, лучше, не сравнимо. А это все фигня, а не разборки"
Типа это игры веселые. Если судить по их разговорам с сестрой, то они это и ссорами не считают. А просто разговоры, привыкли так в семье. А потом она скажет, когда приедет домой к маме: они так сильно орут между собой, как сказала однажды.
Я считала своих родителей примером итальянских отношений, но они ни в какое сравнение не идут по выделяемым в воздух децибелам)))
Вчера утром видела другое проявление эмоций, когда сын на работу уходил. Выражение глаз у обоих кокетливое, как голубки заворковали. Тоже друг над другом немного шуточки,но такие добрые.
Мимо проходила, хотелось посмотреть, приятно когда любовь половая (легкая эротика какая-то) выплескивается. Но неудобно же , оставлять одних надо ^%^%uy
Ожидается не простое время: жена далеко, если еще начнутся какие разборки с ее гулянками, дома делать нечего. Только с ребенком к стоматологу надо будет идти -кариес на зубе начался.
А внук, узнав что к врачу надо идти, уже плакать начал.
Значит, не простой этот поход будет.
А у сына психика стала сильнее, спать стал лучше, спокойней, но все, что касается сына,
он спокойно воспринимать не может.
Сношенька тоже сказала недавно: семейная жизнь дает спокойствие, сразу закабанела.
Гоаорю: "что лучше стало? Вы же иногда ругаетесь?"
Она: "конечно, лучше, не сравнимо. А это все фигня, а не разборки"
Типа это игры веселые. Если судить по их разговорам с сестрой, то они это и ссорами не считают. А просто разговоры, привыкли так в семье. А потом она скажет, когда приедет домой к маме: они так сильно орут между собой, как сказала однажды.
Я считала своих родителей примером итальянских отношений, но они ни в какое сравнение не идут по выделяемым в воздух децибелам)))
Вчера утром видела другое проявление эмоций, когда сын на работу уходил. Выражение глаз у обоих кокетливое, как голубки заворковали. Тоже друг над другом немного шуточки,но такие добрые.
Мимо проходила, хотелось посмотреть, приятно когда любовь половая (легкая эротика какая-то) выплескивается. Но неудобно же , оставлять одних надо ^%^%uy