Рената Башарова":1ryotx8y написал(а):
И вы поймите прикол-то,Кет: пока есть тяга, будут выбросы кортизола(гормона стресса) и это - неизбежно!!!
Дааааа... ))))
Добавить нечего...
Начни с лекций Вячеслава Дубынина, как вариант. Где-то к 4-й у тебя полностью поменяется понимание о работе мозга с поверхностного, на что-то более менее что можно назвать знаниями. Я даже помогу, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=bzbl8iS6cN0
Землячка и не спорь. Но ты такую ахинею порой выдаешь, ну без смеха не могу.)) Извини, не была б ты землячкой.)))
Но за напористость 5 с плюсом.))