Рената Башарова":1ez8vbz3 написал(а):
Та ты шо говоришь? Книгу я не поп написала, она о коррупции, и не в сети, её АСТ издал.
И книгу не труд, гришь, накатать?
Разочаровала...
Не, я уважаю людей, которые в принципе что-то делают, а не сидят на попе ровно и ждут манну небесную. Но, эта лит-ра - это же не литература ><JGT%#$#FV ...Какая разница, что за издательство её выпустило? Неси бабло в издательство и тебе любую бурду напечатают.
Если бы ты "войну и мир" написала - другое дело &Y&Y&^T . Ну или хотя бы на худой конец "Несвятые святые", тоже модно ща....
Я так говорю не для того, чтоб тебя опустить, а потому, что сама много чего писала, таки и книга есть =))) самиздат ещё начала 90-х =)))
Знаю цену всей этой макулатуре.