Хватит ли мозгов?

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Я тут почитав )))увидел вам весело было )
А под конец маруся коней пригнала )
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Дима13":emfo3l7e написал(а):
Сестра Сна":emfo3l7e написал(а):
Маруся, тебе Родительского мало? В этой теме созависимых нет! Здесь все пьют!
Уже отходят .И выносят тару .

А вот и, собственно, виновник торжества! Ну, как оно там, Димон?
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Рената Башарова,

Так анамакс выздоровела благодаря анонимным, а ты гонишь что это хрень и тд. Хотя вот результат есть, не просто слова.
Ты писала что анамакс тебе нравится и не веришь что она когда то употребляла, но этот человек от и до прошел реабилитацию и много лет по этой программе 12 шагов честно работал.
Задумайся, может все таки анонимные и 12 шагов помогают людям..? Тем кто действительно хочет жить и жить нормально и хорошо!

Все, дальше в род. Уголке продолжим.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Синичка":3leb15dr написал(а):
Рената Башарова,

Так анамакс выздоровела благодаря анонимным, а ты гонишь что это хрень и тд. Хотя вот результат есть, не просто слова.
Ты писала что анамакс тебе нравится и не веришь что она когда то употребляла, но этот человек от и до прошел реабилитацию и много лет по этой программе 12 шагов честно работал.
Задумайся, может все таки анонимные и 12 шагов помогают людям..? Тем кто действительно хочет жить и жить нормально и хорошо!

Все, дальше в род. Уголке продолжим.
Если она мне нравится, это не значит, что я должна соглашаться с тем, что она в восторге от АН. А куда ей деваться было?? Она сколько лет жизни угробила??
Если бы у неё были альтернативы тогда и ей бы провели вменяемую терапию, на уничтожение рефлекса, она бы бросила раньше.
Но нет же, ваша секта всех врачей выдавила!! Просто выжила прекрасных профессоров, наработки обосрала и сравнивает медицину с чем-то ваще непонятным.
Души болезнь! Зла просто не хватает. Может жопы болезнь?
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Синичка, помогают, конечно. Но только тем, кто уже пуд соли съел на наркотиках и не может уже мучаться!
А остальным не помогает. И ещё и плодит такой подход новых наркоманов.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Рената Башарова,

А не все равно ли,если она завязала с наркотой? а?
Ты ей напомнить нарисовалась,****?а?
Вали отсюда *****!!!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я бы конеш с Высоцким попрыгал по крышам...
но я лошара)))
 
Сверху