Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
А что конкретно они делали по отношению к тебе? Ты продолжал потом с ними дальше общаться?
ну вот
тот же случай, когда девка двух солевиков позвала домой ко мне ломать двери
с ней у нас отдельная история вообще
я очень много грязи от нее потерпел
как-то
пока я спал она залезла в мою мобилу
прочла переписки с мамой и с кем-то еще
и разослала их всем моим друзьям
после чего я продолжил общаться с ней дальше, но приколов от нее было больше и больше
она ломала меня морально и в конце концов забила, уйдя к солевику
based
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
и разослала их всем моим друзьям
обещав этого не делать*

я какое-то время любил ее
до знакомства с Настей
она пользовалась этим и играла чувствами
тоже повлияло на меня

ну и не только она
инет подруга у меня была которая сливала также мои соо и кружки кринжовые
меня за них неплохо так дразнили долгое время

после всегооо что было я не доверяю людям от слова совсем и очень внимательно к ним отношусь
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Приведи пример когда нарушал слово данное самому себе (в не контексте с наркотиками)
ну допустим с той же учебой
с вечера даю слово себе что пойду, а на утро просыпаясь думаю - "на*** оно надо"
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
после всегооо что было я не доверяю людям от слова совсем и очень внимательно к ним отношусь
я доверяю и то на не все сто
паре человек из окружения своего
и то это люди уже временем проверенные
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Урок 19
Часть 2

Прочтите рассказы. Дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных) рассказа. Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

1. Куприн "Кляча"

Васютин:
расстроенный, подавленный
отказывался говорить речь потому, что за него это сделали бы другие
и даже предугадал их слова
уважал Пашкевича

Пашкевич:
был талантливый и умен
отдавал себя своему делу и был выдающимся писателем

Могильщики:
торопливы, безразличны
хотели побыстрее закончить похороны

Мораль:
не бойся делать что-то или говорить, если считаешь нужным
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
ну вот
тот же случай, когда девка двух солевиков позвала домой ко мне ломать двери
с ней у нас отдельная история вообще
я очень много грязи от нее потерпел
как-то
пока я спал она залезла в мою мобилу
прочла переписки с мамой и с кем-то еще
и разослала их всем моим друзьям
после чего я продолжил общаться с ней дальше, но приколов от нее было больше и больше
она ломала меня морально и в конце концов забила, уйдя к солевику
based
Я еще эту Машу защищала, думала она адекватная девочка. А после того как она этих взрослых наркоманов привела, которые выбивали нам дверь я очень разочаровалась в ней и сразу вычеркнула ее из своей жизни. Она мне еще писала извинялась за свой поступок, но я больше ей не отвечала. Эта не та Маша, которую я представляла.
А вспомни еще как она пропала сбежала из дома от родителей а ты им помогал ее искать. И я туда же, пол ночи с ними на телефоне была.
Вова научись исключать плохих людей из жизни, цени себя и отношение к себе!
уже после того, как она разослала переписку надо было перестать с ней общаться. Она поступила подло.
слава Богу, что судьба отвела ее от нас!
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
обещав этого не делать*

я какое-то время любил ее
до знакомства с Настей
она пользовалась этим и играла чувствами
тоже повлияло на меня

ну и не только она
инет подруга у меня была которая сливала также мои соо и кружки кринжовые
меня за них неплохо так дразнили долгое время

после всегооо что было я не доверяю людям от слова совсем и очень внимательно к ним отношусь
Вова, так а зачем ты им давал свой телефон?
Из-за поступков таких людей ты разочаровался во всех. Но это не правильно, есть много хороших людей, человечных и не подлых. Просто надо уметь видеть хороших, а с плохими сразу разрывать отношения. И прекращать общение. Не позволять им пользоваться тобой и поступать не порядочно и подло.
Это жизненный опыт, который тебе надо проанализировать, чтобы в дальнейшем такого не было.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,460
4,577
Бросил
18.05.2024
ну вот
тот же случай, когда девка двух солевиков позвала домой ко мне ломать двери
с ней у нас отдельная история вообще
я очень много грязи от нее потерпел
как-то
пока я спал она залезла в мою мобилу
прочла переписки с мамой и с кем-то еще
и разослала их всем моим друзьям
после чего я продолжил общаться с ней дальше, но приколов от нее было больше и больше
она ломала меня морально и в конце концов забила, уйдя к солевику
based
А что тебя держало рядом с ней?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,460
4,577
Бросил
18.05.2024
она пользовалась этим и играла чувствами
А ты не мог понять что тобой играют, или не хотел этого признавать для самого себя же?

после всегооо что было я не доверяю людям от слова совсем и очень внимательно к ним отношусь
А ты, чьё либо доверие разрушал помимо своей мамы?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,460
4,577
Бросил
18.05.2024
я доверяю и то на не все сто
паре человек из окружения своего
и то это люди уже временем проверенные
Ну, душу открывать людям надо постепенно. Не прям что вооьще никогда не доверять, но доверие должно на чем то основываться.
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Я еще эту Машу защищала, думала она адекватная девочка. А после того как она этих взрослых наркоманов привела, которые выбивали нам дверь я очень разочаровалась в ней и сразу вычеркнула ее из своей жизни. Она мне еще писала извинялась за свой поступок, но я больше ей не отвечала. Эта не та Маша, которую я представляла.
А вспомни еще как она пропала сбежала из дома от родителей а ты им помогал ее искать. И я туда же, пол ночи с ними на телефоне была.
Вова научись исключать плохих людей из жизни, цени себя и отношение к себе!
уже после того, как она разослала переписку надо было перестать с ней общаться. Она поступила подло.
слава Богу, что судьба отвела ее от нас!
она кстати
в общаге живет же
и недавно в конце октябре писала мне
что я был прав
что она рассталась с Даней
я такой - ээээ ладно хорошо
и на этом все
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
она кстати
в общаге живет же
и недавно в конце октябре писала мне
что я был прав
что она рассталась с Даней
я такой - ээээ ладно хорошо
и на этом все
В любом случае рассталась она или нет, пусть идет своей дорогой. Она могла и наврать. Я ей больше точно не верю.
 

Похожие темы

Сверху