часто незнакомые люди откуда-то знавшие что я употребляю и меня в целом, что на улице мне лучше не появлялся, через знакомых также доносили до меня угрозы
у нас в целом быдло-город, еще до моего употреба я мог с друзьями прийти посидеть в ТЦ, а нас кучка цыганят просто выгоняла оттуда из-за какой то неприязни либо просто видя, что мы не сможем им ничего противопоставить