не могу сказать что они есть сейчас
они были по разным поводам и все в момент употребления
был момент - вместе с нами долгое время жили бабушка с дедушкой, а я не выдерживал такого количества людей, меня начинала бесить такая обстановка
я спрашивал у мамы "когда они уже уедут?" и был на нее обижен, не понимая, что они находятся с нами ради моей же безопасности