Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
Utelias аватарка готова! Очень красиво, это где такое?
 

Utelias

Посетитель
11 Ноя 2025
176
53
Utelias аватарка готова! Очень красиво, это где такое?
Анна, здравствуйте! Это водопады Игуасу. Находятся на границе Бразилии и Аргентины. Очень впечатляюще выглядит, мечтаю там побывать и увидеть эту красоту своими глазами.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998
Анна, здравствуйте! Это водопады Игуасу. Находятся на границе Бразилии и Аргентины. Очень впечатляюще выглядит, мечтаю там побывать и увидеть эту красоту своими глазами.
Как с чтением статей, Анастасия?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,723
39,998

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Ты кому то по телефону сказал что у тебя долги. Давай решим этот вопрос. Я не хочу чтобы ко мне кто то пришел с разборками. Я не говорю что они огромные у тебя но даже если маленькие суммы надо с ними разобраться.
у меня нет ни маленьких, ни больших
то что тебе послышалось, извини, но меня не касается
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Возможно, просто тогда она преподнесла, что якобы с Соней поделилась и та их навела. Но не исключено что и она сама это сделала.
ты меня не слышишь мне кажется, я пишу как все было
ты продвигаешь свою версию упорно
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
ты меня не слышишь мне кажется, я пишу как все было
ты продвигаешь свою версию упорно
также и с долгами
говорю что ничего нет, мржете проверить телефон
я могу также по телефону сказать что собираюсь убить кого нибудь, ты это подслушаешь и какие твои действия дальше будут
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
я вспомнил только что единственный долг который я не отдал по моему это 500р Неле когда мы с бургеркинга еду заказывали
но она не соупротеб мне и ничем таким не занимается, просто подруга
я еще с ее вейпом в РЦ заезжал
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
Юмор у тебя всегда присутствовал и я тебе всегда это говорила
Способность обучаться у тебя превосходная, главное не лениться и все будет отлично.
Учитель Английского тебя хвалила что не смотря на пропуск 8 класса, ты хорошо владеешь знаниями и мог бы даже экзамен сдать на 4 твердую
ОГЭ ты сдал на 4 , это с тем что было много пропущено, а мог и на 5
И ты не считаешь это крутым ? Твои друзья еле еле на 3 написали и то списали . А ты писал сам при комиссии рядом и справился.
сколько грамот у меня собрано твоих целый пакет. И почетные листы которые вручала тебе директор школы за отличную учебу. И из всех отличников в вашем классе на доску почета выбрали тебя и Веронику. И ты считаешь себя хуже других?
detrixalle
Доброе утро Вова. Ответь по каждому пункту что перечислила мама. Как ты к этому относишься, гордишься этими результатами?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
И да, подумай и напиши свою плюсы и сильные стороны, то, что в сама себе тебе нравится.
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
также и с долгами
говорю что ничего нет, мржете проверить телефон
Вова, телефон по любому проверят. Доверяешь ты или нет, есть долги или нет, а пароль все рано придётся дать. Мама приедет, и вместе с Анной посмотрят.
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
detrixalle
Доброе утро Вова. Ответь по каждому пункту что перечислила мама. Как ты к этому относишься, гордишься этими результатами?
неа
огэ мне немного помогали писать, хвалили меня сам не знаю почему
а грамоты и доска почета это все начальная школа, не могу сказать что этим горжусь
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,364
4,525
Бросил
18.05.2024
неа
огэ мне немного помогали писать, хвалили меня сам не знаю почему
а грамоты и доска почета это все начальная школа, не могу сказать что этим горжусь
А чем гордишься тогда?
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Урок 3
Часть 1
Читайте и пишите изложения по прочитанному

21. Почему так сложно бросить наркотики? Физиологические причины

Изложение;

Наркотик вызывает зависимость с первого раза. Мозг думает, что человек сделал все верно из-за большой выработки гормона счастья. В последующие разы человек думает, что не чувствует никакого привыкания и не парится о том, что будет дальше, решается попробовать еще раз, и еще.
В конце концов человеку уже не удается контролировать самого себя.
В первую очередь нужно самому все осознать, но при большом стаже употребления это довольно трудно и без вмешательства специалистов здесь не обойдешься

Вывод:
Наркотик вызывает привыкание с первого раза, а люди в свою очередь этого не осознают, сами того не понимая не могут остановиться

Пример:
С солью у меня такая же история
 

Похожие темы

Сверху