Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения
Опять же, из за страха что о тебе подумают другие или что тебя отвергнут. Вот замкнутый круг и получается. Ты страдаешь из за того что боишься отвержения, но обратиться за помощью не можешь, из за этого же страха отвержения. Где то нудно пересилить себя Вова.
я очень часто наблюдал такие ситуации, человек в душе гнилой, а к нему люди все равно тянутся и ценят его, потому что в их глазах он "крутой"
людям зачастую и без разницы, какими хорошими качествами может обладать человек, подтянутся к тому, с кем веселее и круче
я очень часто наблюдал такие ситуации, человек в душе гнилой, а к нему люди все равно тянутся и ценят его, потому что в их глазах он "крутой"
людям зачастую и без разницы, какими хорошими качествами может обладать человек, подтянутся к тому, с кем веселее и круче
Ага, так же, как и на балконе ты говорил, что Настя не торчала никогда, а уж ты с ней и подавно. Надежда 27 нужно телефон проверить на предмет долгов, соупотребов и прочего, на будущее.
В уроках договоритесь с Анастасия1909
Ага, так же, как и на балконе ты говорил, что Настя не торчала никогда, а уж ты с ней и подавно. Надежда 27 нужно телефон проверить на предмет долгов, соупотребов и прочего, на будущее.
В уроках договоритесь с Анастасия1909
Решите в уроках с воспитателем и мамой. Мб когда мама приедет в центр, тогда и сделаем.
Это и безопасность её и твоя, и моменты, которые ты мог скрыть, умолчать.
Переписки любовные никто смотреть не будет и личные фото, не переживай.
Люди разные и круги общения тоже. Ты просто вращался среди тех людей, которым все равно на хорошие качества, которым важнее показная крутизна и неадекватное веселье. Но есть и другие люди, которые ценят ум, доброту, талант, силу воли. Будешь развивать в себе такие качества, соответствующие люди к тебе и потянутся.
Решите в уроках с воспитателем и мамой. Мб когда мама приедет в центр, тогда и сделаем.
Это и безопасность её и твоя, и моменты, которые ты мог скрыть, умолчать.
Переписки любовные никто смотреть не будет и личные фото, не переживай.
Люди разные и круги общения тоже. Ты просто вращался среди тех людей, которым все равно на хорошие качества, которым важнее показная крутизна и неадекватное веселье. Но есть и другие люди, которые ценят ум, доброту, талант, силу воли. Будешь развивать в себе такие качества, соответствующие люди к тебе и потянутся.
Вов, у тебя есть долги какие-то, не банкам? Людям, этому Исакову, например?
Константин интересуется из ПДН, там какие-то махинации всплыли финансовые у них
Вова, ты же сам кому то по телефону говорил, что у тебя какие то долги есть. Может не большие, но все же надо с ними рассчитаться. Пусть тогда сотрудники центра посмотрят может кто там писал тебе, что то о долгах и будем решать вопрос. Потому что от наркоманов можно всякого ожидать еще и подставить могут не за что. Надо раз и навсегда уже поставить точку с ними и забыть.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.