Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
2 Урок
2 часть

6. Сухомлинский "Красивое и уродливое"

Рассказчица:
правильно обьяснила, что красиво, а что уродливо

Мальчик:
ужасно поступил, не заботясь о старой бабушке и даже не придя на похороны

Мама:
поступила хорошо, пригласив дедушку домой и дав лекарство

Мораль:
красота и уродство это не только про окружающий нас мир, это также про поступки
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,748
40,007
кстати тоже об этом подумал, себя в этой истории увидел
Вов, у тебя есть долги какие-то, не банкам? Людям, этому Исакову, например?
Константин интересуется из ПДН, там какие-то махинации всплыли финансовые у них
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
2 Урок
2 часть

7. Сухомлинский "Не забывай за родник"

Крестьяне:
правильно поступили, ввели правило, чтобы пруд оставался чистым и красивым

Приезжая семья:
купались в пруду не соблюдая правил, загрязняя его

Подростки:
не думали своей головой и о последствиях говоря что "раз этим можно, то и нам"

Мораль:
не забывай о правилах и думай самостоятельно, не бери пример с других
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
detrixalle что за история такая ужасная?
дружил я с девочкой около двух лет, бывало ссорились, но все было хорошо
она находит себе парня, 20 летнего торчка (ей самой 16) и я начал переживать за нее, потому что знал его лично и вполне возможно что он причинит ей какой либо вред, поговорил с ней на эту тему, но ей было все равно
позже мы стали постоянно ссориться и в одной из ссор наговорили друг другу много неприятных слов по типу "лучше бы мы были незнакомы", что-то такое
она на меня очень сильно обозлилась и навела на меня солевых друзей ее парниши, чтобы те пришли ко мне домой
они и пришли, ногами колотили в дверь, пока сосед не вышел и не настучал им по бошке
после этого я недели две жил у дедушки
 

Похожие темы

Сверху