Хроника лечения солевой зависимости подростка Вовы с расстройством поведения

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Вова, потом посмотри что у тебя есть из одежды и напиши мне. Потому что вся твоя одежда из дома была в этой серной сумке. Ищи ее в доме и напиши что есть!
напишу напишу
а полотенце только одно было?
как самочувствие кстати?
 

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
напишу напишу
а полотенце только одно было?
как самочувствие кстати?
Да, одно синее, если там нет больше то закажи на озоне. Самочувствие все хорошо. У тебя как самочувствие , как настроение? С кем общаешься в центре?
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
Да, одно синее, если там нет больше то закажи на озоне. Самочувствие все хорошо. У тебя как самочувствие , как настроение? С кем общаешься в центре?
ну я тысячу потратил уже, к чаю чокопаи купил, попить и сигарет
у меня нормально все, общаюсь со всеми понемногу
не поднимай там суету по поводу вещей, я не говорил даже что что-то потерял
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091
потому что на эти деньги я могу купить что-то полезное, сделать кому то подарок нежели проторчать, пару часов побыть под кайфом
Не кажется ли тебе, что не покупая сам, ты подсознательно минимизировал вред употребления? Мол, я ж не покупаю, со мной всё ок? Меня всего лишь угостили.
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25
А с некоторыми так, что границы поставили?)
так девочка только заехала, мы пообщались на след день о всяком
поставили потому что я сам только заехал и нам пока контактировать нельзя
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,091

Надежда 27

Посетитель
11 Ноя 2025
1,149
342
ну я тысячу потратил уже, к чаю чокопаи купил, попить и сигарет
у меня нормально все, общаюсь со всеми понемногу
не поднимай там суету по поводу вещей, я не говорил даже что что-то потерял
Хорошо, я не поднимаю, просто хотела чтобы ты нашел свои вещи и знал, что у тебя есть. И полотенца есть в центре, просто спроси и тебе дадут .
 

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

detrixalle

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
10 Ноя 2025
5,221
1,886
Семья
Мама - @Надежда 27
Бросил
01.11.25

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Привет Вова. Я буду твоим онлайн-воспитателем 🤝
Какую аватарку тебе поставить?

Здравствуйте, если можно Лэйн из аниме "Эксперименты Лэйн", мое любимое
Лэйн Ивакура — скромная, стеснительная и задумчивая девочка, склонная к одиночеству.

это какая связь? между Вовой и девочкой на автарке и прочими сопутствующими?
 

Похожие темы

Сверху