Хочу вернуться к нормальной жизни без наркотиков

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,115
6,554
Мы придумаем как это сделать. 19-го числа у меня прием у психиатра в местной наркологиии, я смог с ним поговорить сегодня несколько минут и он сказал что возможность рехаба есть. Но больше он не стал разговаривать. Раньше чем 19е у нет времени для встречи.
Ты откровенно издеваешься что ли? Про психиатора, и других докторов ты уже писал! Записывай хоть что пиз*дишь, чтоб потом так стремно не было!
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Ты откровенно издеваешься что ли? Про психиатора, и других докторов ты уже писал! Записывай хоть что пиз*дишь, чтоб потом так стремно не было!
Костя, он невменяем. Все что он сегодня говорит, чушь полная. Сдал анализы на вич и подобное, вышел и пошел домой и только в разговоре со мной развернулся и пошёл про возможность лечь в рехаб спрашивать. До этого не понимал необходимость. Он же в порядке, это полный форум идиотов и жена вместе с ними!
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Костя, он невменяем. Все что он сегодня говорит, чушь полная. Сдал анализы на вич и подобное, вышел и пошел домой и только в разговоре со мной развернулся и пошёл про возможность лечь в рехаб спрашивать. До этого не понимал необходимость. Он же в порядке, это полный форум идиотов и жена вместе с ними!
Я это к тому, что не соображает ничего нормально после матамфетамина до сих пор. Ещё несколько недель приходить в себя будет после похода за лампой, но этих недель нет уже
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Костя, он невменяем. Все что он сегодня говорит, чушь полная. Сдал анализы на вич и подобное, вышел и пошел домой и только в разговоре со мной развернулся и пошёл про возможность лечь в рехаб спрашивать. До этого не понимал необходимость. Он же в порядке, это полный форум идиотов и жена вместе с ними!
Я не считаю никого тут идиотами и тем более тебя, я рад что меня еще не заблокировали.
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Конечно, ты решаешь как выяснилось покурить или нет! Сам же сказал, что знал бы что Таня прилетела - не курил бы! Значит мог не курить?! Но решил покурить!
Ната, прости, но ты не была рядом с тем бонгом и не старалась не брать его, да я сдался и покурил, не хватило сил, а знал бы что с Таней нужно встретиться будет и это бы точно перевесило.
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Ты откровенно издеваешься что ли? Про психиатора, и других докторов ты уже писал! Записывай хоть что пиз*дишь, чтоб потом так стремно не было!
Я говорил с ними про рехаб с самого начала, и так как они не делают тестов мне, я говорил что употребляю, но для них это не проблемная ситуация и поэтому я писал не светит рехаб, они так говорили. Но Ната настояла сегодня рассказать в подробностях, я рассказал как мог за несколько минут и он сказал что есть вариант и мы его обсудим, но только на приеме. Прием я перенес на 19-е, так как раньше нет.
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Ната, прости, но ты не была рядом с тем бонгом и не старалась не брать его, да я сдался и покурил, не хватило сил, а знал бы что с Таней нужно встретиться будет и это бы точно перевесило.
вот оттого и говорим что закрывать тебя надо, чтоб бонги не встречались
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Всё дело в том, что болезнь смертельная, почитайте соседнию ветку, муж в больнице, ребёнку 6 месяцев.
Насколько я поняла, что Павел употребляет наркотики с 2018 года, срок огромный
Но все равно решение принимать надо спокойное, взвешенное, осознанное.
Закрыть товарища вашего на замок нет возможности?
Я прочитал тему где муж в реанимации с энцефолпатией после методона, я знаю что наркомания смертельная болезнь и я ей болею сейчас. Я сказал жене что не умру прямо сейчас, потому что все же, как бы это не звучало, и может и это не верно, но сейчас 4-й день после употребления, я не собираюсь употреблять (да, до этого я тоже не собирался но употребил) и вещество совсем другое, поэтому риск попасть в реанимацию у меня гораздо ниже. И да, наркоманы внезапно умирают, но нельзя же планировать день исходя из позиции что я сейчас на месте сдохну, так лучше лечь и ждать когда это случится. Но несмотря ни на что мне нужно отвечать на письма про работу, назначать звонки, искать вакансии - и я стараюсь не переставать это делать, может это и не главное для лечения наркомании, но работа важна тоже, особенно в нашей ситуации.
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
До него не дойдёт, его лечить надо. Поэтому вам надо успокоиться, и принять всей семьёй правильное решение.
Vtashe Вот вам совет от КФ. Альтернативы я знаю - или тюрьма/сво в россии или рехаб/изоляциия здесь, ходить по барселоне ты мне не дашь, жить в коробке тоже, я все это услышал.
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Я прочитал тему где муж в реанимации с энцефолпатией после методона, я знаю что наркомания смертельная болезнь и я ей болею сейчас. Я сказал жене что не умру прямо сейчас, потому что все же, как бы это не звучало, и может и это не верно, но сейчас 4-й день после употребления, я не собираюсь употреблять (да, до этого я тоже не собирался но употребил) и вещество совсем другое, поэтому риск попасть в реанимацию у меня гораздо ниже. И да, наркоманы внезапно умирают, но нельзя же планировать день исходя из позиции что я сейчас на месте сдохну, так лучше лечь и ждать когда это случится. Но несмотря ни на что мне нужно отвечать на письма про работу, назначать звонки, искать вакансии - и я стараюсь не переставать это делать, может это и не главное для лечения наркомании, но работа важна тоже, особенно в нашей ситуации.
Ну и сколько времени так уже прошло?! Сколько ты в этом: «со мной ничего плохого не случится, идем дальше, сейчас это важнее!»? Ничего не случилось? Ты серьезно?
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Vtashe Вот вам совет от КФ. Альтернативы я знаю - или тюрьма/сво в россии или рехаб/изоляциия здесь, ходить по барселоне ты мне не дашь, жить в коробке тоже, я все это услышал.
Спасибо тебе, это прочитано и отвечено! Совет лечить тебя?) мы тут с утра о том, что не доходит до тебя и закрывать надо жестко, поэтому развернула тебя в наркологичку обратно. Боже!
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Vtashe Вот вам совет от КФ. Альтернативы я знаю - или тюрьма/сво в россии или рехаб/изоляциия здесь, ходить по барселоне ты мне не дашь, жить в коробке тоже, я все это услышал.
Ты сейчас издеваешься надо мной?
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Vtashe Вот вам совет от КФ. Альтернативы я знаю - или тюрьма/сво в россии или рехаб/изоляциия здесь, ходить по барселоне ты мне не дашь, жить в коробке тоже, я все это услышал.
Ты же только что писал, что у тебя есть более важные дела?!
 

Vtashe

Посетитель
26 Май 2024
280
106
Прекращай вот это вот все! Отвечай на неотвеченное и пиши сюда о том, что творил с собой и семьей за эти почти три года!
 

Ruan

Посетитель
1 Сен 2024
878
201
Прекращай вот это вот все! Отвечай на неотвеченное и пиши сюда о том, что творил с собой и семьей за эти почти три года!

Что я делал с семьей когда заболел наркоманией
  • Когда Ната была беременна я оставлял ее одну и шлался днями и ночами по городу употребляя кокаин и алкоголь. Я не ничего, просто уходил “пройтись”, она не знала что происходит и проводила ночи плача на балконе. Сын не знал где я, и почему меня нет, волновался и спрашивал ее постоянно.
  • Я все время врал обо всем, злился, раздражался, огрызался, не хотел ничего слушать и не слышал.
  • Я говорил много обидных вещей
  • Нате приходилось ходить за мной ночами, чтобы узнать что происходит
  • Я занимался газлайтингом, чтобы убедить ее что все нормально, убеждал в этом и заставлял тем самым сомневаться в себе. Обесценивал слова всех знакомых, которые говорили про мою наркоманию
  • Когда Ната была береенна, я не мог прикоснуться к ней и выражал отвращение из-за того что у нее внутри была Маша
  • Под кокаином я изменил ее с мужчиной, потом это повторилось с другими, она чувствовала от меня чужой парфюм.
  • Я говорил Нате - посмотри, вон за той дверью у меня был секс.
  • Когда у Наты отошли воды я пошел употреблять кокаин
  • Я не помогал с родами и после них первые полгода
  • Ната видела как я смотрел порно и дрочил, и был неадекватный и не видел ее рядом
  • Я дрочил на кухне, которая просматривается из комнаты и меня мог увидеть сын
  • Я бросил кокаин, но не предпринял толком ничего для лечения своей заисимости. Проявлял полное отсутствие эмпании, и все психопатические признаки. Нате и сыну пришлось жить с психопатом, от чего у Наты случались истерики и она меня била. Я вел себя не правильно, не поддерживал ее не пытался успокоить, а в процессе этих скандалов тоже начинал кричать.
  • Не выдержав скандал, я сказал ее бывшему чтобы он забрал ее и сына к себе.
  • Я приходил несколько раз пьяный, хотя обещал не пить.
  • Я сорвался и употребил кокаин снова.
  • Я не попращался с сыном когда они уходили писать заявление в полицию
  • Я был обижен и обозлен после решения суда, после которого мне пришлось жить одному
  • Я стал употреблять метамфетамин, посещал chill (гей груп-секс под наркотиками).
  • Потерял работу, не сказал об этом Нате, вынудил ее зарабатывать деньги, оставив ее и детей без средств к существованию
 
Сверху