Манипулятор! Все сделал чтоб Женя назад пустила? В соседней ветке пацан 16 лет, с таким же поведением! А ты Гоша -молодец! Красиво исполнил! Всех нае*бал, да только вот и сам нае*бался! Скоро поймёшь почему! )))) следующих заход на лечение -ТОЛЬКО В РЦ! Так что копите денюшку сударь!