Возможно ли бросить так как я делаю?

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Снip, и что ему было за это, парнишке?
прям бяда..магазинов валом где штуки эти продают, а рисовать нельзя))) теткам плохо от таких рисунков))) забота о людях! класс. 2 раза бабло срубить, - Сначала продают, и все покажут по инету, а потом денег срубить за то что нарисовал))) это по-нашему.

анамакс, я тоже 5 минут не понимала об чем речь, сначала теток на фотке рассматривала)))
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Синичка":24pwq4h8 написал(а):
Снip, и что ему было за это, парнишке?
прям бяда..магазинов валом где штуки эти продают, а рисовать нельзя))) теткам плохо от таких рисунков))) забота о людях! класс. 2 раза бабло срубить, - Сначала продают, и все покажут по инету, а потом денег срубить за то что нарисовал))) это по-нашему.

Ничего ему не было, приговорили к штрафу и всего-то) И талант забрали, видимо) Больше не рисует.
А если бы у Вас на окне нарисовал, на шкафу или на двери. Обрадовались бы, когда увидели? ^&&vo



Синичка":24pwq4h8 написал(а):
анамакс, я тоже 5 минут не понимала об чем речь, сначала теток на фотке рассматривала)))

А это просто нужно голову включить, не более)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Снip":4ovqo4r2 написал(а):
А если бы у Вас на окне нарисовал, на шкафу или на двери. Обрадовались бы, когда увидели?
Неа..не нарисовал бы. И у вас на окне и на шкафу тоже. Ему нужна была своя аудитория и реакция общества. И он все это получил.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Синичка":2m2frwa0 написал(а):
Снip":2m2frwa0 написал(а):
А если бы у Вас на окне нарисовал, на шкафу или на двери. Обрадовались бы, когда увидели?
Неа..не нарисовал бы. И у вас на окне и на шкафу тоже. Ему нужна была своя аудитория и реакция общества. И он все это получил.



Получил, да) Лучше не скажешь *&YY^%$ Чего-то, за два года не появлялся. Не хочет что ли больше?)
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Нужна своя аудитория в таких делах? Пи.....дуй в подвал к себе и созывай туда аудиторию свою.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Снip":3rt8b738 написал(а):
Ой, да там нарисовано было много чего) На этом вагоне лично, кляп символизирующий БДСМ субкультуру.
На других вагонах задница дамы, которая достает шарики) Ну это как? Когда кругом дети, старики, разные люди.

Тебя это так возбудило, что ты принялся строчить доносы?
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
sp":3vvb5yny написал(а):
Снip":3vvb5yny написал(а):
Ой, да там нарисовано было много чего) На этом вагоне лично, кляп символизирующий БДСМ субкультуру.
На других вагонах задница дамы, которая достает шарики) Ну это как? Когда кругом дети, старики, разные люди.

Тебя это так возбудило, что ты принялся строчить заявления?


Тебе пе...ику это не понять) Ты лишен этого по жизни. Такова судьба)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А ты вообще против секса или только против развратного поведения?
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
sp":37eoroo6 написал(а):
А ты вообще против секса или только против развратного поведения?


Как можно быть таким идиотом, чтоб задать вопрос. Ты против секса?)

Конечно же, не против секса. Я против деградирующий личностей, пи....сы в их числе)
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Снip, у тебя в каждом посте п..дики и ж..пы @#$%^H
ты в употреблении?
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Синичка":sbje64qb написал(а):
Снip, у тебя в каждом посте п..дики и ж..пы @#$%^H
ты в употреблении?


Заметьте, в тех постах, где есть пе...ки и ж....пы)
Там где их нет, то их нет. Про это я и не пишу.

А если ко мне обращается пе...ик или жо.....а, то я называю вещи своими именами) ^&&vo
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Синичка":gkag55il написал(а):
Снip":gkag55il написал(а):
Я против деградирующий личностей
будет поменьше моралистов, число деградантов тоже уменьшится.
Ровно наоборот)
Это можете рассказать где-то) Пе....ик и останется им, ничтожеством, вот и все.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Снip":ejccyjwl написал(а):
sp":ejccyjwl написал(а):
А ты вообще против секса или только против развратного поведения?
Как можно быть таким идиотом, чтоб задать вопрос. Ты против секса?)

Я встречал и таких фриков, которые против. У них это вызывало похожие пароксизмы.

Снip":ejccyjwl написал(а):
Конечно же, не против секса. Я против деградирующий личностей, пи....сы в их числе)

И хочется и колется?

Снip":ejccyjwl написал(а):
Синичка":ejccyjwl написал(а):
Снip, у тебя в каждом посте п..дики и ж..пы @#$%^H
ты в употреблении?
Заметьте, в тех постах, где есть пе...ки и ж....пы)
Там где их нет, то их нет. Про это я и не пишу.

А если ко мне обращается пе...ик или жо.....а, то я называю вещи своими именами) ^&&vo

И поэтому ты предпочитаешь так обращаться к другим?

Интерес к этой теме у тебя явно очень нездоровый.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
Интереса у меня к этой теме нет, напротив. Как к го...ну отношусь! Это еще хуже чем наркотик.
Пид.....ас - это чума. Никчемная, скользкая и гнилая, но активно распространяющаяся. На...уй в европу!
Вот там место!

Черти, мало их убивают! Нужно пачками.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
То что ты так легко завёлся и разбушевался, тоже свидетельствует о нездоровом интересе.

У адекватных людей так мозги не клинит.
 

Снip

Посетитель
6 Июн 2016
345
0
О чем говорить с тобой?) Мне совершенно не о чем.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Потому что пытаясь меня зацепить, только себя показываешь в неприглядном свете.

Когда на тебя не реагируют так как ты хочешь, тебе не интересно.

А чтобы не выглядеть глупо, действительно, лучше не продолжай.
 
Сверху