Сестра Сна
Посетитель
- 25 Ноя 2012
- 5,240
- 1
Так сказано же было:
А мне всегда очень хочется спросить!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
Алексей UA написал(а):Спрашивай, буду рад, если смогу быть полезен.
А мне всегда очень хочется спросить!
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.