Шмид
Посетитель
- 27 Сен 2010
- 1,339
- 3
ну так...редко но бывает..... :mrgreen:sp написал(а):Здесь вроде никто не пишет находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...
_________________
Меня КУМАРИТ этот МИР
ну так...редко но бывает..... :mrgreen:sp написал(а):Здесь вроде никто не пишет находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения...
ТЫ посмотри на его поведение в этой теме зашел бухой и начал меня обвинять в непрофессиональных действиях Свои бредовые мысли мне приписал затем начал требовать чтобы я опровергал его идиотские обвинения "сбил с понта" Олега. Вот потому он мешает, сколько людей зашли и прочитали его бред приняв за чистую манету ушли не с чем, сколько страниц пустой болтовни...Попросил его и ему подобных исчезнуть из этой темы навсегда.Я не могу помочь всем особенно если они её не хотят, но отделььным людям я в состоянии помочь но только тем кто настроен серьезно. Я резок потому что тролли мешают процессу терапии создают ненужную напряженность. типа Джони Уолкера и СПШмид написал(а):Танк написал(а):ТЫ в данный момент только помеха,для других.[/quote
да ладно...мне вот например он вообще не мещает....
:mrgreen:
Я искренне рад но я говорю исключительно об созданной темеDarinka написал(а):"Танк"]читая посты местынх "профессоров психологии" кроме улыбки они ничего не вызывают.
Зря вы так, мне например 2 недели на форуме дали больше информации и понимания ситуации чем 4 года работы со специалистом, и я уверенна, что не одной мне. Не спешите критиковать...
JohnnieWalker написал(а):Кстати гражданин психолог за те пять страниц которые я перечитал кроме негатива я от вас реальной поддержки кому бы то ни было не увидел
Ира! Тут всё просто! Тебе по жизни проще и комфортней общаться с теми перед кем не нужно играть спектакль и подстраиваться! Сбывшими ты открыта а с людьми другого круга чувствуешь дискомфорт. ;-)&&&ИВА**** написал(а):я не стремлюсь исключить из своего общения бывших,но задумываюсь над тем,почему?
у нас опять с тобой тот же спор................НУ ПОЧЕМУ?????????????? они ж живут так же как и я............. ну не могу я играть роль,порядочной ни разу ни дзынь дзынь....я палюсь................ и начинаются вопросы,которые мне не приятны.................начинается фильтрация,отсеиваются те которым не приемлимо общение с бывшей,с седящей и т.д..................... таких мало,но они есть...............а скрывать я не могу я устала врать,что у меня отморожены руки,поэтому они такие красные и т.д......................после таких знакомых я впадаю в депрессию или злость.....я не люблю ТАК себя ощущать.................. :sad:Олег В написал(а):Отказавшись от наркотика, нужно отказываться и от бывших знакомых!
. Ну и что? Самое главное ты здоровый и умный человек! Нужно бороться со своими комплексами!! ;-)Наверное потому что для меня это самый правильный способ избавиться от прошлого! Ни хочешь говорить?Больше влазить не буду. Ты взрослая девочька. :neutral:&&&ИВА**** написал(а):у нас опять с тобой тот же спор................НУ ПОЧЕМУ?
а как??????????? я женщина............... я и меня беспокоят мои красные руки(поэтому я не могу работать по профессии),меня беспокоят мои запоротые ноги,что я на работе в форму переодеваюсь украдкой,что б не дай бог ни кто не увидел и не начал это обсуждать во все горло,а еще важнее что б не задавали вопросов.........от которых я вхожу в ступор.........самое поганое,что ни чего не сделать......тем кто 120 кг,можно похудеть,грудь увеличить,а мне ни чего уже не сделать................на ноги если только пересадка кожи,которую тоже будет видно,с руками и подавно ни чего не поделать,всех врачей уже посетила,у всех один ответ..............комплексы!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!! мне тошно,что я превратила свое тело в такое....за себя тошно............Олег В написал(а):Ты сама себе создала кучу комплексов
с тобой я могу говорить на любые темы пвыОлег В написал(а):Ни хочешь говорить?Больше влазить не буду.
Так вот это и есть та точька от которой нужно отталкиваться! Раз нельзя изменить, значит нужно смирится и не комплексовать! Говори окружающим что руки красные с рождения. Такое бывает! За ноги говори что перенесла инфекцию и последствия на ногах в виде язв! Да придумать можно всё что хочешь! Главное что у тебе на месте остались эти самые руки и ноги! Всё остальное такая фигня! :mrgreen:&&&ИВА**** написал(а):самое поганое,что ни чего не сделать.
Ну а кудаш деваться! Как вышло так вышло. Что старое вспоминать? Нужно пользоваться тем что есть. Тем более у тебя все органы здоровы! Живи и радуйся. Ток комплексы нужно побороть! ;-)&&&ИВА**** написал(а):мне тошно,что я превратила свое тело в такое....за себя тошно.
Муж тоже самое говорит............да пох,говорит,кто что скажет и кто что подумает....................... а я тебя и такую люблю......приятно,но...............**** так противно взгляды в транспорте ловить,уставятся на руки,я даже летом хожу в перчатках без пальцев :mrgreen: знаю,что дура,а ни чего поделать с собой не могу.........Олег В написал(а):Главное что у тебе на месте остались эти самые руки и ноги! Всё остальное такая фигня!
Каждый человек имеющий комплекс считает что все смотрят на него,внимательно разглядывая и насмехаясь над его не достатком. На самом деле никому нет ни какого дела красные руки или зелёные. Каждый думает о своих проблеммах насущьных!&&&ИВА**** написал(а):но...............**** так противно взгляды в транспорте ловить
Так может поэтому и смотрят на руки?? :mrgreen:&&&ИВА**** написал(а):я даже летом хожу в перчатках без пальцев
:mrgreen: :mrgreen: пробывала....смотрят сцуки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Олег В написал(а):Попробуй их снять. Думаю внимание окружающих к твоим рукам прекратится!
Ну тыж наверное пытаешся их спрятать? Люди видят картину!. Идёт красивая женьщина а руки её живут своей жизнью. То заспину прячуться, то в кулочёк сжимаются, то под майку лезут! Вот они и не могут понять в чём дело и сталобыть пристально наблюдают за этим действом! Как только ты поборешь этот комплекс- сразу внимание к твоим рукам у всех пройдёт! ;-)&&&ИВА**** написал(а):пробывала....смотрят сцуки