Во что бы ни стало…

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
Насчет подколов «религиозности» (хотя я ни слова о религии не говорил, Бог может быть и вне религий) — у кого какие-либо проблемы, зависимость, зависимые родственники и так далее, вы попробуйте к Богу обратиться сами. Проблема в том, что вы даже не пробовали.
 

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
Читай выше. Мне лень повторять одно и то же в сотый раз.
Ну ладно. Всё же форум про трезвость. Подумал можно этим поделиться. А тут какие-то люди пишут, что им всё равно. За что ты так, Андрей?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ну ладно. Всё же форум про трезвость. Подумал можно этим поделиться. А тут какие-то люди пишут, что им всё равно. За что ты так, Андрей?
Иди в ВК или ТГ поделись. Там оценят .Но это не точно.
 

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
красный огурец молчун, ты постоянный посетитель этой ветки, следишь и заходишь регулярно. Ты-то чего лайкаешь, что всем всё равно? Судя по твоей активности, тебе совсем не всё равно)
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Да, сбился. Очень хотел твоей поддержки. Некрасиво поступаешь со своим товарищем(
Нужна помощь- не юродствуй. Прямо спроси. Это не стыдно, Игорь. Именно для этого и создан форум . ( На основе метода. )Понимаешь?
 

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
Нужна помощь- не юродствуй. Прямо спроси. Это не стыдно, Игорь. Именно для этого и создан форум . ( На основе метода. )Понимаешь?
Пока просто братской поддержки было бы достаточно
 

IgorKillz

Посетитель
8 Окт 2025
606
546
Кинул картинку такую кое-кто из КФ в одной из веток. Лол, это не вы мне разве говорили, что гордиться возвратом к норме это неправильно?
 

Вложения

  • 2025-12-29_01-40-43.png
    2025-12-29_01-40-43.png
    306.2 KB · Просмотры: 40

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,738
3,211
Бросил
18.11.2024
Кинул картинку такую кое-кто из КФ в одной из веток. Лол, это не вы мне разве говорили, что гордиться возвратом к норме это неправильно?
Ну не дурак? "Ценить" от "гордиться" не отличаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху