Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Voland-4, Хочешь увидеть результаты работы конструктивного и мягкого диалога?
Сходи в тему кати, у которой осёл на аватарке.
Этого барана пол года пытаются вылечить, у неё даже абстинент не прошёл.
Пол года, понимаешь?
Не то это место где нужно любезничать.
Вообще не то.
Ты ещё скажи что нарков хвалить нужно.
Сходи в тему кати, у которой осёл на аватарке.
Этого барана пол года пытаются вылечить, у неё даже абстинент не прошёл.
Пол года, понимаешь?
Не то это место где нужно любезничать.
Вообще не то.
Ты ещё скажи что нарков хвалить нужно.