Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
да полинка я порой сам этого не замечаю это для меня обыденно вот если делают зеркало или замечание тогда начинаю думать как например ситуация сейчас в столовой поговорил с владом извинился попытался объяснить свою точку зрения согласен кроме меня никто не сделает работу над характером, но я не замечаю что могу оскорбить обидеть серьёзно говорю бревнов глазу не замечаю
это поведение не соответствует ребе, алё, ты где находишься? В барделе или чё? Веди себя адекватно
Все твои умения это прикидываться дурачком и гордится тем, что у нормальных людей считает идиотизмом и позором
Начни уже становиться человеком, сколько можно
Самому не надоело быть посмешищем и шутом?
Привет Ксюш я знаю, но с прошлых реб остались представления что прорабатывается характер а тут мне обратной связи на сейчас не хватает и поведение остается мягко говоря не очень
я в хорошем тоне говорил им я их люблю это правда.они всегда начинают улыбаться когда я с ними общаюсь Я ВСЕГДА ХОЧУ ЧТОБ ОНИ УЛЫБАЛИИССЬ И МЕНЯ НЕ ЗМЕНИТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ
да полинка я порой сам этого не замечаю это для меня обыденно вот если делают зеркало или замечание тогда начинаю думать как например ситуация сейчас в столовой поговорил с владом извинился попытался объяснить свою точку зрения согласен кроме меня никто не сделает работу над характером, но я не замечаю что могу оскорбить обидеть серьёзно говорю бревнов глазу не замечаю
Привет Ксюш я знаю, но с прошлых реб остались представления что прорабатывается характер а тут мне обратной связи на сейчас не хватает и поведение остается мягко говоря не очень
Я тоже за разговоры в спокойном ключе ,за психолога ,когда есть необходимость, ну и в конце концов ,всегда кто-то есть на смене из воспитателей, с кем можешь это спокойно обсудить . Вариантов много. Просто надо подумать головой.
это поведение не соответствует ребе, алё, ты где находишься? В барделе или чё? Веди себя адекватно
Все твои умения это прикидываться дурачком и гордится тем, что у нормальных людей считает идиотизмом и позором
Начни уже становиться человеком, сколько можно
Самому не надоело быть посмешищем и шутом?
Я тоже за разговоры в спокойном ключе ,за психолога ,когда есть необходимость, ну и в конце концов ,всегда кто-то есть на смене из воспитателей, с кем можешь это спокойно обсудить . Вариантов много. Просто надо подумать головой.
Привет Ксюш я знаю, но с прошлых реб остались представления что прорабатывается характер а тут мне обратной связи на сейчас не хватает и поведение остается мягко говоря не очень
Постоянно шутит про общение, точнее ему кажется, что с ним все общаются. А так шутки всякие плоские. - "смотрите какие сексапилочки идут" в таком духе вечером была. То есть не не хочешь этого слышать, но человек нарушает границы. Он хочет вывести на эмоции. И я говорю прямо что мне не нравится, но это игнорируется.
я в хорошем тоне говорил им я их люблю это правда.они всегда начинают улыбаться когда я с ними общаюсь Я ВСЕГДА ХОЧУ ЧТОБ ОНИ УЛЫБАЛИИССЬ И МЕНЯ НЕ ЗМЕНИТЬ В ЭТОМ ПЛАНЕ
Ты и без прошлых шуток можешь насмешить . Пока ты идиотничаешь ,всех и так наверняка улыбает. А будь ещё Соня в РЦ , к примеру ,так тебя бы за такие шутки можно было бы привлечь к совращению несовершеннолетних.
Постоянно шутит про общение, точнее ему кажется, что с ним все общаются. А так шутки всякие плоские. - "смотрите какие сексапилочки идут" в таком духе вечером была. То есть не не хочешь этого слышать, но человек нарушает границы. Он хочет вывести на эмоции. И я говорю прямо что мне не нравится, но это игнорируется.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.