Тяга к воровству

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
Как это? А буряты, например, или якуты какие нибудь?
они наверное не в счёт потому что сидят в своей я там не знаю Бурятии и ни кого не трогают и по факту они русские, просто не выглядят так же как и мы из-за того что живут не там где мы и климат с природой так скажем видо изменил
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
они наверное не в счёт потому что сидят в своей я там не знаю Бурятии и ни кого не трогают и по факту они русские, просто не выглядят так же как и мы из-за того что живут не там где мы и климат с природой так скажем видо изменил
Как они по факту русские?) Ты даже не понимаешь, о чём речь ведёшь, скинхед😂😂😂
 

ElenaM

3-й месяц курса
11 Июл 2024
422
412
Семья
Дочь - Anastasia🎀, муж - Павел Н
не хотелось бы этого говорить но если я так буду получать адренолин то да
Денис, у меня сын dan1k, Настин брат, такой же, как и ты, "адреналинщик". Такой же, как и ты, убежденный противник ПАВ, допингов, алкоголя и т.п. Но вы разные - он хорошо учился в школе и очень прилежно изучал обществознание. И знает законы. Он знает, за что и с какого возраста штраф, за что - колония. Он в твоем возрасте и чуть старше лазил/водил экскурсии по крышам. Лазил на заброшки, мосты, диггерил в метро, ездил на товарных поездах, автостопом через всю Россию до Владивостока. Состоял в страйкбольном клубе. Сейчас он взрослый и работает промышленным альпинистом - тоже адреналин еще тот, и платят очень много.
Чувствуешь разницу его адреналина и своего? Его адреналин уголовно ненаказуем, он не вредит другим, только может быть ему.
Адреналин от воровства - прям таки сомнительное удовольствие, если ты понимаешь, что по итогу все равно сядешь.
Адреналин от нарушения правил совместного пребывания с ребятами в одном доме - ну тоже сомнительно, что это вообще какой то адреналин, скорее смахивает на "вы меня не сломаете, я парень крепкий, под вас стелиться не буду, мне на вас нас..ть".
Адреналин от хождения в компании скинхэдов, футбольных фанатов и избиений "нерусских" и остальных "не наших" - легко заменяется ежедневными тренировками в залах единоборств, только прям по взрослому: со спаррингами и турнирами. Этот способ получения адреналина уголовно ненаказуем, победы сладки и почетны, поражения заряжают на дальнейшую работу.
Ты ж правильно все написал: можно получать адреналин, например, от мотоспорта, в Питере, например, есть бесплатные секции. Ищи свои варианты. Думай.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Гроза врагов нации, где ты шляешься весь день?
 

ElenaM

3-й месяц курса
11 Июл 2024
422
412
Семья
Дочь - Anastasia🎀, муж - Павел Н
"Берг", старшие сектора, "мальборо",которых я уважаю в основном это старшие.
осознаешь ли ты, что в 15 лет ты для них просто "бегунок", "сявка", "куда пошлют - туда пойдешь"? Они для тебя авторитеты, ты для них - нет. Они пожертвуют тобой при любой неудобной для себя ситуации, а ты за них будешь впрягаться, потому что они - твои авторитеты. Не проще ли, не безопаснее ли найти равных себе? Друзья по учебе, друзья по духу, друзья по увлечениям - одного с тобой возраста и жизненного опыта. Дружите, развивайтесь.
 

Контик

Посетитель
11 Ноя 2024
2,844
554
Семья
Мама - Море
Бросил
не употреблял
осознаешь ли ты, что в 15 лет ты для них просто "бегунок", "сявка", "куда пошлют - туда пойдешь"? Они для тебя авторитеты, ты для них - нет. Они пожертвуют тобой при любой неудобной для себя ситуации, а ты за них будешь впрягаться, потому что они - твои авторитеты. Не проще ли, не безопаснее ли найти равных себе? Друзья по учебе, друзья по духу, друзья по увлечениям - одного с тобой возраста и жизненного опыта. Дружите, развивайтесь.
да есть у меня друзья по увлечениям и по духу
 
Сверху