А мне не нравится, когда у девочек пирсинг или партаки....А у мужиков это приятно и красиво, мне кажется, особенно если выглядишь как Тилль Линденман в целом.
Мне когда было лет 14 я проколола себе нос, сама, конечно, вдела такую серьгу кольцом и пошла :mrgreen: ...Тогда вообще этого на улицах было не встретить. Ну, дошла до ближайшего метро и поняла, что такого пристального внимания к своей персоне выдержать не смогу. Пришла домой, вынула всё это и всё...с тех пор больше ни-ни...
Хотя, конечно, у той, что в "девушке с татуировкой дракона" довольно не плохо смотрится....