Срыв, после полтора лет трезвости.

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Рука-лицо.
Не будьте наивной.
Он бежал употреблять
Все наркоманы бегут употреблять. Потом пугаются того что сделали и бегут обратно к женам и рассказывают как они героически отказались от употребления. Чтобы заработать авторитета хоть чуть чуть.
А бегут обратно к женам потому что очень хотят бросить но сами не могут. Боятся себя.
Я просто эту байку слышала пару раз.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
На волю захотелось
Не скрывайтесь в созавистмость. Какая воля....
Что воля что не воля все равно.....
Хотели моего мнения, у меня есть его:
Наркоман бежит употреблять. Если он сам верит что бежит за чем то другим, то это называется.....?
Правильно, аноза.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Ну если дома работать, то мы в одной комнате, а если уезжать, то с собой буду забирать
Если вам нужен ваш ноут на него тоже ставьте защите с паролем. Ну и соответственно ему пароль не говорите :)
Не экспериментируйте с самостоятельными попытками. Контроль гаджитов самая важная часть изоляции.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Цели употребить не было. Цель была организовать побег. Прогуляться. Сделал и успокоился . К Чуваку заезжал переночевал, поругался с ним из за того, что пить с ним отказался, поехал к матери поговорить что мне теперь и как. Меня нервяк отпустил после всего. Нихочу я нафиг наркоты ни какой. Понимаю все я не глупый.
А чем ты заработал кредит доверия чтобы сейчас тебе поверили?
Лично я такие истории от своего беглеца наслушалась. У Вали видать место на ушах еще осталось.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Я сейчас нахожусь в больнице. Мне сделали операцию на позвоночнике для удаления грыжи. Ну так вот. Чтобы мне опять ходить, знаете что мне нужно делать?
Очевидно.
Вставать, через боль, ходить, разрабатывать спину.

Мозг наркомана отключен от мыслительного процесса, у него ярким пламенем горит только одна нейронная калея.
Чтобы наработать новые нейронные пути, чтобы погасить ту, по которой бежать больше не хочется, чтобы выжить, надо пахать как Папа Карло.
1.Норма статей! Обязательно
2. Распорядок дня! Обязательно
Ну и далее по пунктам.
Пройдете метод, составите свое мнение о том что хорошо, что плохо, что можно поменять.....
А пока "вы не можите не любить математику если вы ее не знаете", так говорил мой преподаватель в институте.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,092
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
не пожалуй без учета .
А в чем проблема?
У меня стоял, очень рекомендую!
И вот это надо исключить!
Ты бы хотел, что б наркоман какой-то сбил или жену или твоего ребенка? А?
Законы и правила не просто так придуманы!
А если ваш муженек обдолбится и в таком состоянии кого нибудь угробит? Чьего нибудь ребенка, мать, мужа, отца? Как тогда будем с этим всем жить?
 

Alexandro

Посетитель
2 Окт 2025
288
32
Ну вот хорошо Скажите мне, вот прямо все кто вылечились становились на учет ?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,565
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086
Ну вот хорошо Скажите мне, вот прямо все кто вылечились становились на учет ?
Зря ты про учет беспокоишься.
Тебе бы про жизнь побеспокоиться.
И не только свою.
 

Похожие темы

Сверху