Алехандро
Посетитель
- 7 Янв 2023
- 14,197
- 6,786
- Семья
- Я один
- Бросил
- 21.01.2023
Человек который советы даёт по поводу того чтоб оставаться в зоне комфорта - априори не может иметь планов.Саша, но ведь я тоже не кричу на каждом углу о замыслах и планах на будущее. О перспективах. Мне кажется, даже с тобой я никогда не делилась. У меня то в голове живут старые бабушкины поговорки: "не говори гоп пока не перепрыгнешь", "хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах", например. С чего ты взял, что у других людей планов и перспектив нет? Они могут вообще не работать и развиваться. Так тоже можно
Советы эти могут звучать в разных интерпретациях, но значат они одно, и их сразу видно.