Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Срыв на трёх годах трезвости - Пренебрёг правилами
Оо..я тоже так думала) Жизнь то идет. Твоя жизнь. Не стоит ждать. Можно решить вопрос при их жизни. Так эффективнее. Только к этому подобраться нужно граммотно. И тут не про советы в духе "отпусти" и "прости" - я очень хорошо знаю, что это не работает. И не решается это по щелчку пальцев. Все немного сложнее. Просто это только в головах людей, которые очень хотят помочь, но не ведают как..
Оо..я тоже так думала) Жизнь то идет. Твоя жизнь. Не стоит ждать. Можно решить вопрос при их жизни. Так эффективнее. Только к этому подобраться нужно граммотно. И тут не про советы в духе "отпусти" и "прости" - я очень хорошо знаю, что это не работает. И не решается это по щелчку пальцев. Все немного сложнее. Просто это только в головах людей, которые очень хотят помочь, но не ведают как..
Вот и я про то же.
Я представляю как у этого автомеханика ноги отнялись и инсульт случился.
А потом все вымерли.
И заодно у Андрея инсульт случился, а к нему пришёл электрик, поменял розетку и забрал 70000 и он дистрофию от голода заработал.
Только рядом никого не оказалось чтоб помочь.
И да, если кто то думает что я преувеличиваю. Virtt видела мою семью и дом... Дом это вторично.
А вот семью, она с ними пообщалась, не знаю что она поняла, но она увидела примерно процентов 15% от всего пиздеца.
Нет, не преувеличивает. Дом – не вторично и дело не в нищете. Дело в том, что растить детей в таких условиях нельзя – речи о гигиене труда и отдыха там быть не может. Это место в котором можно снимать фильм о маньяке и его жертве запертой в пыточной. С членами семьи общались во дворе – в доме слишком сильный неприятный запах, любые поверхности вызывают чувство брезгливости (лично у меня).
Мне нечего сказать особо о семье, кроме того что она далека от общепринятой нормы. Семейного воспитания можно сказать, что не было. Воспитания в дошкольных и школьном учреждениях тоже. Поэтому самостоятельная работа Сашкой ведется и предстоит впереди еще очень большая.
Я ведаю.
Небыло у меня такой жути в семье , но обиды были те же.
И работает это именно так. Прости и отпусти.
Если постоянно культивировать в башке все травмы и обиды то да, не работает.
Я ведаю.
Небыло у меня такой жути в семье , но обиды были те же.
И работает это именно так. Прости и отпусти.
Если постоянно культивировать в башке все травмы и обиды то да, не работает.
Повзрослела и простила. Не сразу. Еще девять лет после смерти родителей, особенно мамы, я не могла справиться с болью. Осознала, что при жизни мне её не хватало, и что моё отношение к ней было несправедливым.
Повзрослела и простила. Не сразу. Еще девять лет после смерти родителей, особенно мамы, я не могла справиться с болью. Осознала, что при жизни мне её не хватало, и что моё отношение к ней было несправедливым.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.