Спускаю жизнь в унитаз.

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
На какие две страны???
На весь русскоязычный мир!!! Пусть Пашку повара помнят.
Так это еще и то, что можно рассказать, так то там вообще было ой, ой, ой.

Тебе, дешевке привокзальной такие движения и не снились.
Но о них я промолчу, бо действительно голову отобьют нахер...)))
Да, теть Дим?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима выбирай погоняло, полу фраер пойдет?)))))
У тебя в мастях кот есть?
Или ты при звании?))))
 

mongol

Посетитель
11 Дек 2016
459
0
Улыбаюсь с "ваших блатных разборок" )). Это парни некую игру напоминает, даже в "гноблении" кое брат Павел нам тут демонстрирует, прослеживается некая симпатия к Димке, сквозь презрение и снисходительность )).
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
mongol":5z3urgtw написал(а):
Улыбаюсь с "ваших блатных разборок" )). Это парни некую игру напоминает, даже в "гноблении" кое брат Павел нам тут демонстрирует, прослеживается некая симпатия к Димке, сквозь презрение и снисходительность )).
Это называется хватит гнать пора бибикать )))
а симпатия прям в любовь переросла )))
балабол он монгол тыже умный что ты досих пор не вехал
 

Дима13

Посетитель
29 Ноя 2016
2,791
3
Pavlentiy":25ng78my написал(а):
На какие две страны???
На весь русскоязычный мир!!! Пусть Пашку повара помнят.
Так это еще и то, что можно рассказать, так то там вообще было ой, ой, ой.

Тебе, дешевке привокзальной такие движения и не снились.
Но о них я промолчу, бо действительно голову отобьют нахер...)))
Да, теть Дим?
Не улетай гусек павлуша а то мне стало очень скучно .что ты опять сибе нафантазиравал про меня ???
я драпа не курил больше месяца .приедь перевиди меня в тети я серезно .слабо ? или ты опять пиздаболиш я зыком на прав на лево .паша я просто напомнил как оно у тебя было тыже сам писал че ерепениш обзываеш .
не так давно ты мне ***** писал что меня легко тролить посмотри на себя ...вспомнят пашку повара епт додуматся писать ересь .пашку барыгу из 5 парадного мозг сгорел но немного осталось .а всем трубит тягу гонять нельзя тягу гонять нельзя .
паша я тебе говорю балабол ты просто БАЛЛАБОЛ.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Дима13,

Дя, дя, дя, дя, дя. Слюнки бегут, пеночка у рта подступает, ууу тя тя тя тя тя....))))
Хороший пёсик, исправно охраняет свою честь...))

Ты не думал зачем мне ехать в твою забулдыговку? Верхнезалупинск? Не думал?
Так вот: не за чем!))
А если у тебя есть функция перевода в бабу !?!?? Я хз как ты с этим живешь?

Тебя майор Гера подогрел... Ты как прокурор на суде, за каждое слово цепляешься,
с пеной у пасти бросаешься... Ты погоны не носил(а)?

Месяц шмаль не куришь? ******* наверно, на чем-то ты сидишь 100%, наркоман по другому не может.
Тем более с таким стажем. Значит ты бухаешь, я прав? Конечно прав...
Подливаешь, подкуриваешь, подкалываешь ... или скоро начнешь...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
А шо ты все время у Монгола интересуешься обо мне? То я так сделал, то не так...
Ты что, не самостоятельный? Поддержки требуешь из вне?
Вот так и прощупывается твоя женская натура. Яйчёнки перестали тестостеронить так ты за дядины штаны прячешься.
Ничего, я тебя на чистую воду выведу. Вдруг окажется что с гребнем вожусь.
Шляпу на буче носил? А???
А тыж первоход...
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Ответь на один вопрос, только не подсматривай в интернете!!!!
Жену ублажал орально? Давай быстро отвечай, не думая!!!)))
 

Денис456

Посетитель
22 Авг 2017
1
0
Здравствуйте , я был алкозависим. Даже посещал форумы ! Один из любимых http://notdrink.ru там мне помогли. вдруг тут есть люди с такой же проблемой....я пил очень сильно...лечился, зашивался....понял тогда, когда чуть ли не потерял семью. Берегите себя! Алкоголь и наркотики -зло!
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Денис456":ukvgh15j написал(а):
Здравствуйте , я был алкозависим. Даже посещал форумы ! Один из любимых http://notdrink.ru там мне помогли. вдруг тут есть люди с такой же проблемой....я пил очень сильно...лечился, зашивался....понял тогда, когда чуть ли не потерял семью. Берегите себя! Алкоголь и наркотики -зло!

Еще один прозревший...
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Жжёте, господа, жжёте!)))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Над тобой смеются просто, и хвалят. Неужели не понимаешь? А ты же еще больше стараешься, лужей растекаешься, ведомый дурачок 35-летний.
 
Сверху